мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:56     #1
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня ломает портить обувь по такой погоде,еще ломает ходить без шапки, чтоб через 5 минут замерзнуть и ходить с красным носом и шворкать, одежду покупаю с учетом того, чтоб мне было тепло и непромокаемо,хорошая и удобная спортивная одежда чем плоха?
если прошлым летом я могла дифилировать в юбке и босоногах, то сейчас буду покупать шорты и сандалеты, потому что ребенок пошел-он бегает и падает, а на дороге у нас не лепестки роз лежат, да и ребенок по дороге не идет- а идет туда где погрязнее.
и вообще не понимаю в чем грусть....мне весело, в резиновых ботах очень удобно ходить по лужам, сочувствую тем , кто на шпильках
+100!!!
Старый 06-04-2009, 22:04
ответ для Grilyazh на сообщение "+100!!!:flower:"
    #2
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


кстати о макияже ... у меня лично внешность яркая ,так что мне можно не красится
Старый 07-04-2009, 23:08     #3
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня ломает портить обувь по такой погоде,еще ломает ходить без шапки, чтоб через 5 минут замерзнуть и ходить с красным носом и шворкать, одежду покупаю с учетом того, чтоб мне было тепло и непромокаемо,хорошая и удобная спортивная одежда чем плоха?
если прошлым летом я могла дифилировать в юбке и босоногах, то сейчас буду покупать шорты и сандалеты, потому что ребенок пошел-он бегает и падает, а на дороге у нас не лепестки роз лежат, да и ребенок по дороге не идет- а идет туда где погрязнее.
и вообще не понимаю в чем грусть....мне весело, в резиновых ботах очень удобно ходить по лужам, сочувствую тем , кто на шпильках
Я тоже обсолютно грусть не испытываю. НАОБОРОТ. Я просто счастлива наконецто избавиться от надобности носить то что соответствует дресскоду.модная индустрия предлогает такую массу стильной качественной комфортной обуви и одежды.Шпильки вообще одно время дурным тоном считались.А уж если вижу мамашку в джисиках в оптигон тоненькихкурточке до пупка и на шпильках 12 сантиметров и при этом она пытаеься качественно выгулять ребенка..просто смешно жалко и ее и дитя.непонятно толи дите выгуливает толи шпильки.ИМХО это просто не умно и безвкусно. Сейчас столько хорошей, качественной, удобной спотивной одежды. Причем весьма красивой яркой, практичной. Причем есть коллекции прямтаки гламурные...и при этом сохраняя все фунции нужные. Я просто тащусь...правдо дорого, но оно того стоит..каждый день да по два раза гулять. И макияж обязательно и перед прогулко душик, причека..духи...Настроение отличное, выглядиш свежо, ярко , модно и гравное удобно с ребенком..ничего не отвлекает, не ограничивает. Получаешь удовольствие от прогулки , а не бежишь через 40 минут домой от того что промокли ноги, замерзла попа и прочее...
Старый 06-04-2009, 21:10     #4
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Эх...Вот и я тоже думаю:"надоело ходить в кроссах и спортивных мембранках.."Надо похудеть на 8 кг,чтоб влезть в прежнюю красоту...Медленно приближаюсь к цели..Думаю,к лету моя мечта осуществится...Точно подметили,как в униформе уже 1.5 года.НО с макияжем.
Старый 06-04-2009, 21:17     #5
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Мой стиль одежды не сильно поменялся ))) я и ДО предпочитала спортивного вида одежду...и ни чего плохого в этом не вижу Красота, ИМХО, не столько в шпильках, сколько в голове - улыбчивые мамы меня больше радуют, чем элегантно одетые Да и потом есть еще и здравый смысл - мой глаз, например, не радуют нелепые мамы в каблуках и гламуре, скачащие согнувшись за своими годовалыми детьми по грязи или снегу
Это знаете, как в тренажерный зал на шпильках прийти ))) ...или на званный ужин в шлепанцах Всякой одежде - свое место и время. А причесаться и привести лицо в порядок я всегда успевала!
Старый 06-04-2009, 21:34     #6
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Мой стиль одежды не сильно поменялся ))) я и ДО предпочитала спортивного вида одежду...и ни чего плохого в этом не вижу Красота, ИМХО, не столько в шпильках, сколько в голове - улыбчивые мамы меня больше радуют, чем элегантно одетые Да и потом есть еще и здравый смысл - мой глаз, например, не радуют нелепые мамы в каблуках и гламуре, скачащие согнувшись за своими годовалыми детьми по грязи или снегу
Это знаете, как в тренажерный зал на шпильках прийти ))) ...или на званный ужин в шлепанцах Всякой одежде - свое место и время. А причесаться и привести лицо в порядок я всегда успевала!
+1. Вот сейчас хожу в добеременных вещах. Спортивный стиль мне нравится. Каблуки не носила и не ношу. Макияж не делала и не делаю, я предпочитаю естесственный внешний вид. Вот жду, когда потеплее будет, буду носить юбки и платья Сегодня гуляла в джинсах и курточке. Я раньше и на работу ходила в джинсах, только на переговоры в костюмах
Старый 07-04-2009, 09:18     #7
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Мой стиль одежды не сильно поменялся ))) я и ДО предпочитала спортивного вида одежду...и ни чего плохого в этом не вижу Красота, ИМХО, не столько в шпильках, сколько в голове - улыбчивые мамы меня больше радуют, чем элегантно одетые Да и потом есть еще и здравый смысл - мой глаз, например, не радуют нелепые мамы в каблуках и гламуре, скачащие согнувшись за своими годовалыми детьми по грязи или снегу
Это знаете, как в тренажерный зал на шпильках прийти ))) ...или на званный ужин в шлепанцах Всякой одежде - свое место и время. А причесаться и привести лицо в порядок я всегда успевала!
+1. В том смысле, что красота - это уместность наряда и облика в ситуации. Врядли сочтут красавицей гламурную леди на субботнике. Скорее - дурочкой. Ношу пока спортивное и полуспортивное, если с ребенком или даже без него. каблуки дождуться еще выпендрежного настроения. Размер тот же, к счастью.
Старый 07-04-2009, 09:26     #8
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


ношу то, что отвечает моему душевному настрою в данный день. Если настроение соответствующее- могу нарядиться, одеть сапожки на шпильке - и вперёд с дочей гулять.
Старый 07-04-2009, 09:38     #9
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
ношу то, что отвечает моему душевному настрою в данный день. Если настроение соответствующее- могу нарядиться, одеть сапожки на шпильке - и вперёд с дочей гулять.
+1
И если я знаю,что надо ещё в магаз идти и сумки помимо коляски тащить,то естесственно каблуки не одену
Старый 06-04-2009, 21:17     #10
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Каждый день выходя на прогулку с ребёнком волей-неволей задумываюсь о внешнем своём виде. Ношу я сейчас то, что носила год назад, прибывая ещё в радужно-расплывчатом состоянии от знании ТАЙНЫ, которая радостно улыбается мне теперь из коляски...Конечно,слегка я изменилась, но внешние перемены никак не могут отставать от внутренних...
Отрадно встречать иногда мамочек с прекрасными причёсками и аккуратным макияжем, безумно радуют глаз стильные пальто и иногда на роскошной шпильке модные сапожки...
Но! Чаще встречаются мамы в пуховиках, ботинках и непромокаемых штанах...Это напоминает какую-то униформу, секту какую-то...Тысячи женщин в спортивных костюмах, имеющих отношение к спорту меньше чем школьные учителя физкультуры...И становится мне горестно, уж не знаю почему, обидно за женщин, которые ещё не будучи мамами были прелестными и обольстительными девушками, а стали...эххх...И не кидайте в меня помидорами, мне и так грустно..
Мамы на каблуках как то аномально смотрятся,хоть и красиво все должно быть уместно,всему свое время и место я хожу на площадку в той одежде которую не жалко пачкать и в кроссах в которых удобно бегать,но если мы идем куда-нить в цивильное место,разумеется одежда будет другая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.