и что будет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 16:21     #31
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


[quote=Socol;16370728]у меня на тот момент была дырка в бампере и мужик видел что машину я задела quote]

тогда да
Старый 02-10-2008, 23:15     #32
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Был бы штраф, если бы остановилась и вызвала ГИБДД. А так - скрылась с места ДТП. Если так стоящая машина застрахована по КАСКО, то 100% будут дело заводить, чтобы получить справку.
Это смотря какая страховая. В моей, например, покраска одного элемента без его повреждения (вмятина, трещина и т.д.) производится по заявлению без справки.
Старый 03-10-2008, 01:53     #33
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Докладываю: в общем, она так разнервничалась, что в 11 ночи поехала обратно в центр, к охранникам( она там работает), и О чудо! , этот парень тоже там работает. В общем, охранник сказал, что он вышел, посмотрел на крыло, протер его тряпочкой и уехал. теперь вопрос: он, вроде как тоже свалил с места дтп. если он теперь ей позвонит с надеждой на компенсацию, все равно она виновата, что первая свалила? или, как грится, нет тела- нет дела( он же тоже уехал и гайцов не вызвал)?
Старый 03-10-2008, 09:13
ответ для lubka99 на сообщение "Докладываю: в общем, она так..."
    #34
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Докладываю: в общем, она так разнервничалась, что в 11 ночи поехала обратно в центр, к охранникам( она там работает), и О чудо! , этот парень тоже там работает. В общем, охранник сказал, что он вышел, посмотрел на крыло, протер его тряпочкой и уехал. теперь вопрос: он, вроде как тоже свалил с места дтп. если он теперь ей позвонит с надеждой на компенсацию, все равно она виновата, что первая свалила? или, как грится, нет тела- нет дела( он же тоже уехал и гайцов не вызвал)?
Ну раз никого не вызвал то сам и уехал с места ДТП, тогда подруге ничего не грозит.
Старый 03-10-2008, 09:41
ответ для lubka99 на сообщение "и что будет?"
    #35
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Терпеть не могу когда вот так поцарапают машину , и по тихому сваливают . Мне самой недавно возле Меги поцарапали машину и уехали. Мы договорились с охранниками , чтоб посмотрели запись видеонаблюдения ,и подсказали нам номерок этого нехорошего человека .Но ,к сожалению мою машину было плохо видно ,а так я бы точно похлопотала о лишении того водителя ,такая я злая была .
Старый 03-10-2008, 09:42
ответ для lubka99 на сообщение "и что будет?"
    #36
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Ух. Сегодня выхожу из авто, едет матиз, мало того, что все правила нарушая, так еще и задевая Лэнд Ровер Дискавери 3, оставив там не малой величины "шрам") Матиз даже и не подумал останавливаться)

Девушка на матизе с номером "654""98 - опасайтесь!)
Старый 03-10-2008, 10:04     #37
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда вот так поцарапают машину , и по тихому сваливают . Мне самой недавно возле Меги поцарапали машину и уехали. Мы договорились с охранниками , чтоб посмотрели запись видеонаблюдения ,и подсказали нам номерок этого нехорошего человека .Но ,к сожалению мою машину было плохо видно ,а так я бы точно похлопотала о лишении того водителя ,такая я злая была .
Я один раз видела как здоровенный камаз процарапал всю бочину машинки но даже не стала ном. записывать т.к. машина кот. была припаркованна практически на проезжей части и из-за неё было очень сложно разъезжаться машинам а камазу вообще по другому проехать было просто не реально.
Старый 03-10-2008, 10:41     #38
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Девушка на матизе с номером "654""98 - опасайтесь!)
Записку пострадавшему оставили?
Старый 03-10-2008, 22:42     #39
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Я один раз видела как здоровенный камаз процарапал всю бочину машинки но даже не стала ном. записывать т.к. машина кот. была припаркованна практически на проезжей части и из-за неё было очень сложно разъезжаться машинам а камазу вообще по другому проехать было просто не реально.
я тоже однажды видела машину, припаркванную перпендикулярно к тротуару( видимо, по дрегому не влезть было), какой-то маз пытался там протиснуться минут 15, пока не снес этому козлу ( крэзи блонди, "козлы", "гады"- это ж я так, любя и с нежностью)))))полноса.
зы: звонит седня подруга, грит, на том месте ни кто не стоит
к чему эт я...может и за неправильную парковку прав лишать
Старый 04-10-2008, 12:40     #40
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда вот так поцарапают машину , и по тихому сваливают . .
Вот абсолютно с этим согласна, сегодня утром выхожу из дома и вижу, что мне машину поцарапали.
Попали на 2 элемента: крыло и дверь, теперь начнется беготня по милициям и страховым.
Хочется рвать и метать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.