не совпадают сроки беременности по узи и месячным - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:13     #31
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
по идее 40! Слушайте, а может вам врача поменять или ЖК вообще. По-моему это не ваш случай аномальный, а случай с врачами!
ЖК менять не хочу, это ж надо заморачиваться со страховым (переделывать). а врача поменять хорошая идея, только как понять какой лучше в нашей ЖК))
да и в мае уезжаю на юг на несколько месяцев, наверное там как-то надо будет наблюдаться, поэтому врача вроде и нет смысла сейчас менять
Старый 08-04-2009, 11:36     #32
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


девочки, а вас куда-нить вызывали после сдачи анализа на пороки? Сегодня вот сдала, а врач мой говорила, что так как сроки совпадают, то меня потом куда-то вызовут для тщательной поверки
Старый 08-04-2009, 16:10     #33
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


ПДР - это очень очень примерная вещь, точно день родов не знает никто. У нас на курсах говорили, что от 37 до 42 недель - это нормальные роды. Причем, опять же, акушерский срок считается с месячных, а в консультации обычно ставят + 2 недели, т.е. примерно с середины цикла. Пдр нужна только для определения декрета, всегда можно в этом случае попросить врача написать так, как вам удобнее.
Старый 08-04-2009, 20:32     #34
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


У меня в первую беременность были три разные даты ПДР: по месячным, по УЗИ, по размеру матки. Дочка выбрала дату родов самостоятельно, ни одна из трех ей, видимо, не подошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.