Лишение прав за въезд под кирпич на повороте с Песочной набережной. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:06
ответ для Fatmom на сообщение "Судья - мировой."
    #31
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки и Веры Посмотреть сообщение
Попробуйте 2 месяца потянуть, по-другому вряд ли получится права вернуть, мне кажется единственный шанс. Заболейте к следующему слушанию, только со справкой. Раз дети есть вызывайте врача к ним и оформляйте больничный. Пусть хоть на два-три дня, главное чтоб слушание переносили.
А меня вот в понедельник вызывают к мировому по этому же поводу. 2 месяца истекает 10 апреля.
Всего-ничего осталось. И ребетёнок у меня как раз заболел... Если у меня больняк будет в понедельник, как его донести в суд, чтоб не постановили ничего без моего присутствия?
Старый 22-03-2009, 11:54     #32
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Есть 10 дней на обжалование. Только не поняла с момента выхода постановления, или с момента получения его. Мне просто надо будет уехать, боюсь все эито проворонить.
10 дней - после того, как вы распишетесь в получении решения суда.
Старый 22-03-2009, 14:15     #33
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatmom Посмотреть сообщение
Ну, что, лишили меня, на 4 месяца. Буду, наверное, обжаловать в районном суде, хотя бы с целью затянуть это дело.
Сказали получать постановление в понедельник или пришлют по почте.
Есть 10 дней на обжалование. Только не поняла с момента выхода постановления, или с момента получения его. Мне просто надо будет уехать, боюсь все эито проворонить.
10 дней с момента принятия судом решения в окончательной форме. Если Вам суд зачитал решение и не сказал, что это только резолютивная часть, то, как правило, судьи считают 10 дней со дня, когда было принято решение (дата последнего суд.заседания). Чтобы не пропустить 10-дневный срок для обжалования - пишите предварительную аппеляциооную жалобу и регистрируйте ее в течение 10 дней с даты, когда Вам озвучили решение. Срок подачи основной жалобы ГПК не установлен. Однако, если Вы затянете с подачей основной жалобы, то Вам могут оставить предвариловку без движения или вовсе вернут. Если Вы не получите постановление после того, как дело поступит в канцелярию, то Приморский суд направит Вам его по почте, и не факт, что оно до Вас дойдет, уже были случаи...
и запаситесь серьезными документами, подтверждающими уважительность отсутствия Вас на суд.заседаниях, иначе "затягивание" не прокатит... лучше бы Вы в Петроград.суде затягивали дело... Приморский районный суд - "государство в государстве", большинству судей пофигу на уважительные причины отсутствия в суде, могут принять решение в Ваше отсутствие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.