###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 08:32     #31
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Светик - Стясян просто талантище! Такая картина замечательная получилась!
Мы тоже с творчеством очень дружим, в саду поделок очень много делают, но они не особо интересные и сложные, вот в центре мы над поделками трудимся в прямом смысле этого слова, потому что каждый раз преподаваталь придумывает что-нибудь новенькое и увлекательное. Вот например делали машину из трубки от туалентой бумаги. надо было ее закрасить краской в один цвет. И тут я тоже была приятно удивлена своим ребенком, когда она взяла эту трубку и всю! закрасила краской, при этом видела кусочки оставшиемся сама и подкрашивала их. Если раньше мы поделки делали всегда вместе, я помогала обычно, но сейчас даже не вмешиваюсь в процесс! Просто наблюдаю со стороны и наслаждаюсь

наше последнее самостотельное творчество




Старый 03-12-2008, 09:39     #32
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


классно,в садиках и правда все попроще...просто на листочке что-то рисуют одним цветом
Старый 03-12-2008, 10:05     #33
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ага... эхх, жалко что пришлось уйти из Монтессорри-школы Но с учетом платы за сад мы это не осилим...

Наташа, просто супер!!! Маргоша умничка!!! Ну, конечно, потому что мама у нее умничка! Если бы я так занималась с ребенком, эхх
Старый 03-12-2008, 10:34     #34
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У нас, вот не поверите конечно, поделками и не пахнет. Все попытки в детском саду привлечь Марью к изготовлению аппликаций и раскрашиванию солнышек заканчивались с дочерней стороны быстрым изображением на полотне какой-то абстракции. Через минуту все трудятся, а Марь занимается своими делами.
Дома мы рисуем на мольберте икеевском БЕС-КО-НЕЧ-НО. Но в основном Марь делает каляку, оченьс ильно издалека напоминающую круг и на вопрос "Кого Марьяшя нарисовала?" отвечет: "Асяшу". Смешуяриков мы рисуем только. Сходства не вижу пока.
Так что как только будет что показать - покажу.
Старый 03-12-2008, 10:44     #35
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Спичища! Спасибо за топ!!!

А мы в прошлом году на развивалках много чего делали... но я ничего не сохранила... Да и сейчас частенько изображаем что-нибудь с помощью фломастеров/пластилина/гороха/фасоли... Что-то до меня не доперло фотографировать перед тем, как выкидывать
Старый 03-12-2008, 11:30
ответ для Лизочка на сообщение "Спичища! Спасибо за..."
    #36
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Вот наши садиковские творения,рисунки пока только,апликации мама найти не может

Вот только где астра белая там пластилин,все остальное краски.
Расшифровка: розовое-это полотенце с цветами,голубое-это рябина,ну и дождик и мячики.
Старый 03-12-2008, 12:28     #37
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Оляяяя! Ничего себе, полотнища!! Нам работать и работать!
Здоровско!
Старый 03-12-2008, 13:08     #38
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, всем приветик! Всех с началом зимы, с началом нового топа, с хорошим настроением, с самыми позитивными новостями, и с новыми интересными этапами развития наших деток!
Я смотрю этот топ в отличие от предыдущего начал пестрить ШИКАРНЫМИ детскими работами. Ну просто класс! Высший! Марго - умница! У Андрюши рябинка очень понравилась . Лиза, а зачем ты выбрасываешь работы? Такая память.. Оставь хоть несколько.. Гоша подрастет и будет умиляться своим творениям, да и ты сама

Мы никуда пока не ходим, дома сами ваяем . Очень любит рисовать, лепить (вот сейчас как раз красками рисовала). Сейчас редко появляемся, но думаю вы тут без нас справитесь . Я тут решила несколько пересмотреть свой образ жизни и заниматься побольше активными делами, оторвав попу от компа, а то затягивает процесс, и уже сама понимаю, что надо что-то менять. Вот такие пироги. Буду периодически заходить читать, смотреть на наших умниц и умников .
Старый 03-12-2008, 13:59     #39
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Не мог удержаться...



Наташа, Маргариткин петух - шедевр!
Оля, астра великолепна
Старый 03-12-2008, 14:23
ответ для Lavazza на сообщение "Не мог удержаться... :008::008: ..."
    #40
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Всех приветствуем в новом топе (спасибо маме-Лене), поздравляем с наступлением зимы() и тЫдЫ и тЫпЫ

Поделки - очУмительные, все тААкие умнички
Томаааа! Я тебе ужо все сказала... Сашка - мммммм
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.