скончалась мужнина любовь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:53     #31
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
Хотя ребёнка он очень хотел и любит её, но только 15 мин в день.
Ребенка нельзя любить 15 минут в день. Ему просто интересно.
Старый 22-03-2009, 00:55     #32
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такого рода советы не могут быть универсально применены к каждой семье. Я вот, например, если делаю попытку "садиться и разговаривать" как правило в ответ слышу "ну что, опять мозгоклюйствовать будешь?"
прям как у нас. впрочем, меня устраивает как есть .
Старый 22-03-2009, 01:06     #33
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Вот оно как... Тихо сползаю под стол...
Старый 22-03-2009, 01:18     #34
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
абсолютно согласна. ребёнка вместе родили - и заботы напополам. а на работу некоторые отдыхать от семей ходят (лично знаю таких экземпляров), а потом домой заваливаются "усталые".
Старый 22-03-2009, 01:22
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #35
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


SvetLana78 и МАМА ЯНОЧКИ, а может тогда Вам стоит идти работать, а потом домой приходить и с ребенком заниматься? Как переспективка? Думаю мужья Ваши не откажутся.
Старый 22-03-2009, 01:25     #36
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Полностью соглашаюсь Я,например, когда муж приходит с работы сразу рассказываю , как мне было тяжело весь день , даже если бабушка помогала... Даю ему час придти в себя, и убегаю на часик к подруге или маме. К его приходу навожу макияж, если надо маникюр.Если муж иногда ворчит, чтобы не ссориться говорю " ты прав, ХОЗЯИН" Вот такие методы!
Старый 22-03-2009, 01:27     #37
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
SvetLana78 и МАМА ЯНОЧКИ, а может тогда Вам стоит идти работать, а потом домой приходить и с ребенком заниматься? Как переспективка? Думаю мужья Ваши не откажутся.
лично я за день ухода за дочкой, уборки, и кучи др. дел так устаю, что на работе никогда не уставала. а когда мужа с ребёнком оставляю на несколько часов - у него рук не хватает даже памперс до ведра донести. он сам всегда говорит, что на работе проще.
Старый 22-03-2009, 01:35     #38
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
лично я за день ухода за дочкой, уборки, и кучи др. дел так устаю, что на работе никогда не уставала. а когда мужа с ребёнком оставляю на несколько часов - у него рук не хватает даже памперс до ведра донести. он сам всегда говорит, что на работе проще.
хорошая работа у Вашего мужа... Мой уходит на работу когда дети еще спят а приходит когда они уже спят... И устает как лошадь. И в его рабочие дни максимум он может приготовить ужин. В выходные конечно по ровну. А я лично не устаю. Просто проще смотрю на вещи и не затираю квартиру до дыр

Да и оставаясь с детьми( у нас их двое) муж и памперс поменяет и куда надо выбросит и накормит и погулять сводит. Ему не сложно, наверно потому, что работа тяжелая...

А уж простите высказывания на тему няни меня мягко говоря оскорбили...
Старый 22-03-2009, 01:43     #39
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
хорошая работа у Вашего мужа... Мой уходит на работу когда дети еще спят а приходит когда они уже спят... И устает как лошадь. И в его рабочие дни максимум он может приготовить ужин. В выходные конечно по ровну. А я лично не устаю. Просто проще смотрю на вещи и не затираю квартиру до дыр

Да и оставаясь с детьми( у нас их двое) муж и памперс поменяет и куда надо выбросит и накормит и погулять сводит. Ему не сложно, наверно потому, что работа тяжелая...

А уж простите высказывания на тему няни меня мягко говоря оскорбили...
согласна, наверное от специфики работы мужниной всё зависит. поэтому каждый со своей колокольни судит.
Старый 22-03-2009, 06:22
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #40
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Ругаться начали как родился ребенок. В два дитячьих месяца хотела уехать к матери, но массажистка посоветовала не делать глупостей и потерпеть, потому что многие, особенно когда помочь некому с ре, начинают ссориться. Сначала ругались из-за быта, потом все улеглось - притерпелось, как-никак наладилось. Семь месяцев жили с переменным настроением: то все хорошо, то поскандалим и как чужие. Сейчас смотрю, а проблема-то уже на другом уровне. Что-то милый не целует меня и не обнимает, секс редко и скучновато, вывести семью или жену куда-нибудь и в мыслях нет, порадовать обновкой тоже не доходит, погулять с дитем часик в недельку, чтобы любимая поспала или собой занялась - куда там. Хотя в целом все относительно спокойно и по быту помогает насколько его хватает. Вобщем скончалась мужнина любовь по всей видимости, живем по инерции. У кого была такая фигня и чем дело кончилось?
думаю в течение первого ребенкина года должно все постепенно наладиться. у нас дела идут вгору, а раньше просто караул! думала он с нами только изза того что я забеременела(мы не расписаны пока,свадьба летом),а если бы не ребенок то никогда б не женился. но все это глупости! женщинам свойственно преувеличивать и накручивать=))))на самом деле мужики они как дети,перестаньте гнать на него,хвалите за содеянные хорошие дела,измените в первую очередь отношение к нему сами,а еще даже если времени катастрофически не хватает времени следить за собой,то лучше помойму лишний раз посуду не помыть,чем ходить перед мужем" в халате и бигудях",со шваброй и не накрашеной...да и за фигурой следить тоже очень надо.я сбросила уже почти 20 кг за 4-5 месяцев!!!!!!вообщем надо понять что мужьям тоже очень тяжело,перестроиться и осознать свою значимость,им надо помочь это сделать,а не стравить точку в отношениях.всякое бывает,но в любом случае надо сделать все возможное чтоб сохранить брак,ребенку нужен отец не меньше матери и вообще родители вместе. Помните что вся ругань и негатив отражается на ребенке,его психическом и умственном развитии!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.