а у ваших деток есть фетиш? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:51     #31
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nasta_p Посмотреть сообщение
Нам 1,5 у нас машинки.Ничего больше не интересует
Абсолютно аналогичная история.
Старый 06-11-2008, 15:52     #32
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Надо же, я думала только у моего заскок на камни
Еще в фаворитах совочки (в коляску не сядет, если в каждую руку не вложить по совочку) и утки (игрушечные, на картинке). Как увидит - потом целый час крякает Еще мобильники очень уважает, но я стараюсь не давать.
Старый 06-11-2008, 16:02
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #33
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


по вопросу - "как вы к этому относитесь" . мое отношение не совсем позитивное - меня эти палочки временами порядком напрягают. например, когда Леша с ними пытается улечься спать...
кстати, палочки сильно напрягают и родителей чужих детей на площадках. один раз у нас был вообще потрясающий случай - играем с ребенком ВДАЛИ от всех (площадка большая, мы и ушли от ВСЕХ-ВСЕХ деток подальше). к нам подбегает девочка, а за ней - ее бабушка. и бабушка мне и говорит "отнимите у ребенка палочки, он может мою внучку поранить". я честно сказала ей при этом, что шла бы она со своей внучкой лесом - мы и так гулем в стороне от всех, и это ЕЕ ВНУЧКА к нам подошла. если им страшно, то могут и отойти от нас подальше. вот, приходится защищать фетиши своего ребенка ) видать, я их тоже люблю
Старый 06-11-2008, 17:24     #34
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Мамины волосы... Уже не знаю, что делать
+1. Вот и я Не засыпает, пока у мамы не заплетет пару косичек. Когда на руках, обязательно держится за хвостик. После мытья проверит - мокрые, после фена - сухие! На голове и так осталось три волосины, так и они покоя не дают. Пыталась давать мягкие игрушки в ручки - нет категорически, только волосы!!!
А еще - отвертки! Я просто ужасно боюсь давать, вдруг в глаз ткнет. А сын орет благим матом, надо и все в машинках батарейки поковырять. Приходится ходить за ним по пятам, следить, чтобы не навредил себе.
Старый 06-11-2008, 20:20
ответ для sve4ka на сообщение "по вопросу - "как вы к этому..."
    #35
Секрет феи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 245
Секрет феи отсутствует


Веселенько! Особенно умиляют палочки и галстук
Мы жить не можем без нашего любимого медведя. Спим, гуляем, ходим в сад, кушаем, играем только с ним...на садиковских фотках с медведем...Недавно еле уговорила сына постирать мишку - согласился после долгих уговоров и то, бегал к машинке посмотреть, как там его любимый "миська купаися"
На прогулке тоже лесенки и поребрики любим
Старый 06-11-2008, 21:33
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #36
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Слоны!Везде, всегда и во всем-только слоны, мы еще не говорим словами, только слоги, ну так вот, единственное что понимают все-это СЛЁЁ, то бишь слон.В принципе ничего страшного, только в округе дешевых слонов больше нет, а за 500р каждый день покупать....я тода без штанов останусь
Старый 06-11-2008, 22:16
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #37
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


а у нас фетиш на распылитель (парекмахеры используют, ну или цветы кто-то опрыскивает) вот это жесть!!! При том, что обязательно с водичкой, если там пусто, весь мозг высосет пока не нальешь. Обрызгает всех и вся! Может часами ходить брызгаться. Пока было лето, было не так страшно, ходила шваброй через каждые 15 минут везде затирала, а теперь холодно, пришлось спрятать, да и надоело уже по лужам дома шлепать. вроде забыл, все моющие средства в подобных бутылках спрятали тоже.
Старый 06-11-2008, 22:31
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #38
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


у нас крысы
штук 80 уже в наличии
Старый 06-11-2008, 22:47
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #39
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


ВОЛОСЫ!!! Я думала мы одни такие! Я и няня уже почти без волос! На руках держиться за волосы или их перебирает. Спать только мама рядом легла и можно перебирать ей волосы, зажимая в кулак и тащить на себя, чтоб мама понимала, что она здесь не спать должна, а предоставлять свои волосы для скорейшего успокоения и засыпания своей ненаглядной доченьки. Может это делать уже почти во сне. Был смешной случай, когда мы ночью ехали из Финки. Ева должна была спать в своем кресле, но ей было нйкак не уснуть. Я уже все предлогала, и есть, и сосу, и мишку. Ор жуткий. В конце концов нагнуклась, чтоб достать с пола брошеную соску, она тут же схватила меня за волосы, покапошилась минуту и заснула черезвычайно крепко.
Старый 06-11-2008, 22:51     #40
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Слоны!Везде, всегда и во всем-только слоны, мы еще не говорим словами, только слоги, ну так вот, единственное что понимают все-это СЛЁЁ, то бишь слон.В принципе ничего страшного, только в округе дешевых слонов больше нет, а за 500р каждый день покупать....я тода без штанов останусь
мой сынуля тоже великий слоновод, а дубликат любимого спального слона я месяц разыскивала по всем магазинам, дабы постирать возможно было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.