кто прав? меня построили на парковке... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:40     #31
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение

Так он-то не знал!Мог бы помягче мне сказать тоже самое, мне бы всё равно стыдно не стало бы...
даже не знаю что и сказать, с первой частью согласна, что безусловно мужчине было бы лучше донести все до Вас в более корректной форме, а вот со второй частью Вашего утверждения не могу согалситься, Вы пишите что стыдно бы не стало, тем самым сознательно нарушая ПДД и давая поводы для подобных ситуаций, так что же тогда в итоге обижаться то?
Старый 28-09-2008, 22:05     #32
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Про форму выражения соглашусь, что перегнул. Но по факту...
Сам лучше квартал лишний пройду и с детьми...чем буду парковаться, не по правилам и чтобы другим неудобно было. Поэтому тоже подбешивает когда кто-нить на всех плюет и встает ка ЕМУ будет удобно.
Но я считаю, что это от общей культуры человека зависит
Старый 28-09-2008, 22:13     #33
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Со мной дети, и мужик этот сверху их прекрасно видел. ----
Это дает Вам право вставать так как хочется, не соблюдая правил??? Ох, не зря я как-то топик заводила... =))))
Вот оно еще подтверждение....
ПС: Ненавижу,когда таким образом встают на парковке...
Правильно,что мужик поставил Вас на место.
Старый 28-09-2008, 22:14     #34
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Автору - забейте и забудьте.

...а вот меня позабавило мнение многих, высказавшихся в этом топе, типа сама виновата, ведь нарушила.
Мнение, сводящееся к тому, что парковка в неположенном месте, равно как и другое нарушение ПДД, дает право некоему гражданину, пусть даже и на бэмэве, делать нарушевшему замечание по этому поводу.
Например, так:
Цитата:
..безусловно мужчине было бы лучше донести все до Вас в более корректной форме..
Мужчине можно было проехать? Да? Ну так и проезжал бы. Решил деффочку жизни поучить? А был бы мальчик на гелике, так зарыл бы свой педагогический талант в землю, так?

Лично для меня, вне зависимости от формы (матом, вежливо, как угодно), делать замечания взрослому незнакомому человеку - это неадекват по-любому.
Кто чего нарушил и кто он после этого, пусть решают соответствующие органы, финансируемые налогоплательщиками.
Я щитаю, что свои эмоции по поводу чужих нарушений нужно держать при себе, иначе это хамство и неприлично, даже если без мата.
Старый 28-09-2008, 22:15     #35
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Забейте
Старый 28-09-2008, 22:18     #36
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


После Вашего поста становиться ясно,что Россия всегда останется такой какая она есть! =)) Улучшений не ждите! И не беситесь,когда Вам беременной место не уступят! Ведь что-либо сказать по данному поводу-это неадекват. Так что стойте и молчите в тряпку и на ЛВ тоже, ато Вы-неадекват!!! =)))))
Старый 28-09-2008, 22:25     #37
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


А что тут забавного?
Один считает нормальным поставить машину закрыв наполовину проезд, для того, чтобы сходить в Макдональдс. Другой считает нормальным посоветовать ей правильно парковаться!
А меня позабавило например то, что автор даже не задумался о том, что своей так припаркованной машиной она комуто помешает и нормально ли это.
Старый 28-09-2008, 22:26     #38
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


И кстати никогда не оставляйте детей одних в машине. Мало что-ли случаев было угона машин с детьми в них.
Старый 28-09-2008, 22:28     #39
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение

Мужчине можно было проехать? Да? Ну так и проезжал бы. Решил деффочку жизни поучить? А был бы мальчик на гелике, так зарыл бы свой педагогический талант в землю, так?

Лично для меня, вне зависимости от формы (матом, вежливо, как угодно), делать замечания взрослому незнакомому человеку - это неадекват по-любому.
Кто чего нарушил и кто он после этого, пусть решают соответствующие органы, финансируемые налогоплательщиками.
Я щитаю, что свои эмоции по поводу чужих нарушений нужно держать при себе, иначе это хамство и неприлично, даже если без мата.
ну поскольку тут процитировали мой ответ - хочу еще раз заметить, что при таком подходе автору топа можно было бы стать по ПДД и ничего бы не было ...а уж пост о том что ему все равно в итоге не было бы стыдно
про то что хамить мужчине не следовало уже сказали, но во лишать его права сделать в корректной форме замечание нарушителю не стоит, тут он прав и законодательство не запрещает и где то даже говорит об этом
Старый 28-09-2008, 22:33     #40
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
А меня позабавило например то, что автор даже не задумался о том, что своей так припаркованной машиной она комуто помешает и нормально ли это.
Ради справедливости, задумался (см.первый пост) :

Цитата:
Места остаётся, чтобы Газель спокойно проехала, двум машинам не разъехаться одновременно. Думаю, Ничего страшного за 3 минуты не произойдёт.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.