Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 22:49     #31
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя С. Посмотреть сообщение
Д хотела спросить - сейчас вы принимаете витамины для обычных людей или уже как бы для беременных? и когда стоит начать пить фолиевую кислоту?
привет. Я сейчас пью пока обычные витамины. За месяц до планирования начну пить витамины для беременных левит скорее всего
Старый 19-08-2008, 22:55     #32
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
Можно к вам? Мы уже правда, бросили предохраняться с этих новгодних каникул. Но, увы, безрезультатно. Вот теперь, думаю, надо с Нового года заняться серьезно и вплотную. Подкачать пресс мне кажется надо обязательно. У меня после первых родов, только благодаря накаченному прессу ни живота ни растяжек не было, хотя я не худая.Так что, все в спортзал! А еще я занялась йогой. Очень понравилось, и еще йогой можно заниматься когда уже беременная!
Можно конечно.
Да пресс - это действительно нужно. Я в первую Б не качала, т.к. Б была не запланированная почти, раз попробовали и сразу получилось. У меня пузо так до сих пор до конца не втянулось, хоть и бандаж носила и пресс начала качать, все равно как на 2-м месяце где-то.
Растяжки были в основном на груди, не прошли, просто стали менее заметны, хоть и мазала всем. На бедрах и ягодицах к концу Б начали слегка появляться, остались слегка мелкие. На пузе, хоть пресса как такового и не было - ни одной растяжки.
Старый 19-08-2008, 22:59     #33
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Пресс подкачать желательно конечно, Лучше ходить потом будет с большим пузом-то
Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Мне доктор в роддоме говорила, что если уже была беременность с большыми сроками, то надо подкачать пресс. Во время беременности мышцы брюшного пресса растягиваются, ослабляются и может быть очень сложно выталкивать ребенка с самый последний период родов. У меня в палате как раз девченка лежала с такой проблемой. Вытолкнуть никак не могла, хотя и ребеночек некрупный был и лежал правильно. Врачи сказали изза слабого пресса (у нее вторые роды).
эх....придется поднатужиться....хотя это и первая беременность,думаю квадратики до Нового года не успею,но посильней будет это точно))))
Старый 19-08-2008, 23:03     #34
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
эх....придется поднатужиться....хотя это и первая беременность,думаю квадратики до Нового года не успею,но посильней будет это точно))))
Да я думаю до квадратиков-то не обязательно чтобы хоть по земле не болталось немного))))
Старый 19-08-2008, 23:04     #35
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да я думаю до квадратиков-то не обязательно чтобы хоть по земле не болталось немного))))
я его на тележечку сложу.....
Старый 19-08-2008, 23:06     #36
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Надь,скажи,а сколько ты примерно весила до беременности и какой размер одежды носила....извини за бестактность,но этот вопрос мучает меня буквально уже полгода...
Старый 20-08-2008, 19:07     #37
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Весила где-то 56-58 кг - носила 44-46 размер. к сорока неделям была где-то 70 кг. Сразу после родов стала 65 кг. Сейчас 62 кг. Верх ношу 46 размера низ фиг знает какого уже в свои до беременные штаны пока не влажу, влажу только в одни, которые до родов болтались. В спортивные зато все влажу
Старый 20-08-2008, 20:29     #38
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


А у меня растяжки на животе есть, хоть и кочала пресс. По-моему, эластичность кожи(появление-непоявление растяжек) зависит от генетической наследственности, поэтому тут мажь-не мажь...разве что немножко уменьшить можно с помощью косметических средств(ИМХО)
Старый 20-08-2008, 20:32     #39
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
А у меня растяжки на животе есть, хоть и кочала пресс. По-моему, эластичность кожи(появление-непоявление растяжек) зависит от генетической наследственности, поэтому тут мажь-не мажь...разве что немножко уменьшить можно с помощью косметических средств(ИМХО)
Ну не знаю не знаю. У моей мамы не было, а у меня вылезли вот
Старый 20-08-2008, 21:02     #40
nataS
Гость
 
Профиль nataS
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 7
nataS отсутствует


А представляете если двойню носить. У моей снохи после двойняшек, живот так и остался как надутый мячик, хотя прощло 2 года и сама похудела, а живот так и торчит. Тренер сказал, что слабые стенки живота, поэтому все вываливается. Лучше конечно подстраховаться. У самой правда живот не маленький, хотя пресс есть. Наверное пора от ужина отказываться.
На худеньких беременных приятнее смотреть, чем на полных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.