"Ранний" и "поздний" брак - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 13:03     #31
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Глубокая мысль однако, респект!!! А я-то со своей колокольни тока и гляжу. Такой глобальный взгляд на вещи - интересно. Может, это все и правда так задумано природой? Мне слабо верится в покорение новых планет, а такой вариант решения перенаселения для природы гораздо логичнее.
Старый 11-12-2008, 13:19     #32
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Где это планета перенаселена? В Китае не был. А вот у нас: садитесь в поезд и едете, к примеру, в Псков (дальше не обязательно, в Пскове тоже хорошо!!) . По дороге смотрите в окно: леса, леса, леса,....Где эти перенаселенные люди? Не видать,чего-то...
Старый 13-12-2008, 19:48     #33
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Где это планета перенаселена? В Китае не был. А вот у нас: садитесь в поезд и едете, к примеру, в Псков (дальше не обязательно, в Пскове тоже хорошо!!) . По дороге смотрите в окно: леса, леса, леса,....Где эти перенаселенные люди? Не видать,чего-то...
Я вот тоже все время недоумеваю, когда слышу стенания в СМИ, проспонсированные властью, на тему, что еды не хватает, места на планете тоже и т.п. и т.д. Тем не менее, считается, что все население на планете к 2020 годам переберется в большие города. Вот поэтому, видимо, мы и должны, по мнению природы, делать выбор: либо высшее, либо ранние дети в большом количестве.
Старый 13-12-2008, 20:44     #34
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Интересная тема))) Я вышла замуж в 22. Мужу 25. До этого встречались 4 года. Сейчас (мне еще 22) планируем ребенка. И это никаким образом не мешает писать диплом и работать по специальности. Брак наоборот сделал меня ответственнее. И муж, и будущие дети дают какой-то стимул в жизни быть лучше, чего-то добиваться и для себя, и для них. Оценки стали только выше, т.к.теперь хочется, чтоб мной гордились, хочется добиться успеха на работе)))))Наверно, брак не может быть ранним, или поздним. Если люди на самом деле готовы жить друг для друга, быть ответственными, то это и будет самая хорошая семья.
Просто мне кажется, что зачастую молодеж сейчас не заводит семью совсем не из-за образования. Не хочется ответственности. Или другие интересы в жизни. Хочется жить для себя
Старый 13-12-2008, 21:16     #35
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Мы с мужем прожили, до регистрации, в гражданском браке 11 лет! Если бы расписались сразу после знакомства, точно бы развелись и не один раз! Так у обоих характер вспыльчивый! Плюс возраст для записи не очень был (мне 16 лет, мужу 24 г) Поженились официально , потому что решили родить малышастика (ну чтобы все было законно)!
Старый 13-12-2008, 23:52     #36
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
... Хочется жить для себя
А для кого ж еще - в 20 то лет! Уж дайте людям нагуляться.
Старый 13-12-2008, 23:55     #37
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
А для кого ж еще - в 20 то лет! Уж дайте людям нагуляться.
Так я не против...главное не загуляться...чтоб потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы))))
Старый 14-12-2008, 21:40     #38
Фея снов
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Фея снов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна_ Посмотреть сообщение
главное не загуляться...чтоб потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы))))
Согласна на все 100%
В суете "разгуливания" можно проглядеть самое важное...СМЫСЛ.
А ведь мы рождены для того, чтобы быть счастливыми и дарить счастье любимым людям...ежедневно, ежеминутно.
Старый 14-12-2008, 22:01     #39
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Вот в этом -то для многих самая большая трудность: встретить свою будущую половинку. Поэтому и гуляют,что ищут и не попадается.Или не обращают внимания...
Старый 16-12-2008, 14:38     #40
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Вот в этом -то для многих самая большая трудность: встретить свою будущую половинку. Поэтому и гуляют,что ищут и не попадается.Или не обращают внимания...
Что-то большинство моих ровестников сейчас даже не задумываются о том, что любовь нужна одна на всю жизнь(в идеале). Так и говорят, что хотят гулять, гулять и еще раз гулять. Как-то это грустно. Где же душа? А если и хотят любви, то совершенно не умеют, или не хотят что-то сделать для того, чтобы она прожила дольше недели, месяца. Всегда на первом месте "Я".
Хотя, поскольку на этот сайт в большинстве заходят невесты(может женихи?), и уже семейные люди, значит все-таки еще не мало "нормальных"(не закидывайте меня камнями) людей которые понимают, что семья, любовь, делают жизнь только лучше...и уж конечно не мешают личным амбициям(это, конечно, если хорошая семья)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.