срываюсь на свекровь, рушу семью... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 19:43     #31
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
они были то всего 1,5 часа. Нет не занималась, она сама сказала, что учила старшего чему-то там и гуляла с собакой. А потом меня еще злит, что она не разрешила нам поехать вместе в зоопарк (ХОТЯ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ПРОСИЛ), а потом папе сходить в кино. Видите ли ребенка привезли ЕЙ!!!

Неужели здесь я опять не права, что считаю ее странной (не знаю как еще написать)?
1.Может быть я чего-то уже и подзабыла, но вроде бы уже нет необходимости ребенка такого возраста кормить каждый час. А почему Вы из дома повезли голодного ребенка?
2. А Вы себе представте -Вы бабушка и Вашего внука привозят Вам не так часто. Вы хотите провести с ним весь день и тут появляется невестка и говорит, что мы пойдем в зоопарк.Я бы тоже сказала. что пусть папа сам договаривается и ходит куда угодно с ребенком. а в этот день я хочу побыть с внуком. К тому же вы сами написали. что у мамы ребенка напряженные отношения с вашим мужем. Возможно БЖ против таких свиданий с отцом и бабушка просто боится, что ей внука больше не привезут.
Старый 02-11-2008, 19:49     #32
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Видите, вы говорите, что у вас прекрасные отношения с сыном мужа, но при этом считаете, что его не накормить можно (у него проблемы с едой). А ваш ребенок особенный, как так его не накормить? У вас же режим!!! И как это свекровь позволила себе уровнять их и накормить одинаково? Не порядок!
Старый 02-11-2008, 19:50     #33
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Сколько часов папа был там один? Может быть свекровь уже и вашим сыном позанималась.? Откуда такой эгоизм. Т.е. еслибы бабушка играла с вашим ребенком, а старшего внука забросила. она была бы хорошая бабушка, а так пофигистка?

нет она пофигистка в том, что не разрешила нам вместе никуда идти, и даже видя, что ребенок хочет сходить в кино больше с отцом, чем ехать с ней на другой конец города, настояла на своем походе кино.
Я понимаю, что в 1,5 года действительно особо не разгуляешься с ребенком, но мы предалагали ехать на машине (они же отправились на метро), к тому же я просто знаю, что даже когда мой муж жил с первой женой (у них было очень туго с деньгами), свекровь ребенка одевала, обувала, покупала все игрушки, гуляла и т.д.....она и сейчас подарила бывшей невестке компьютер....хотя та во время развода в лицо поливала ее такой грязью.
Вообщем видимо я виновата в том, что связалась с мужчиной, который был женат...мне это груз не потянуть...
Старый 02-11-2008, 19:54     #34
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polihandra Посмотреть сообщение
И это видят или чувствуют ваши свекровь и свекр, поэтому пытаются как-то больше обласкать его, а вы видя это злитесь. Поэтому наверное, муж не поддержал вас в этой ситуации, т.к. подсознательно чувствует это.

Ну так если они это пониамют, почему не пустили нас гулять. Все были за!!! Муж и до моего прихода собирался поехать в четвером погулять, только хотел узнать не буду ли я против. Свекр тут вообще не при чем, ему пофиг на обоих, тут рулит свекровь!!!
Старый 02-11-2008, 19:58     #35
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
Вообщем видимо я виновата в том, что связалась с мужчиной, который был женат...мне это груз не потянуть...
вот это вывод!!!
автор, вы просто напросто ревнуете мужа и бабушку с дедушкой к старшему внуку!!! Только так и никак иначе!
Старый 02-11-2008, 19:58     #36
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polihandra Посмотреть сообщение
Видите, вы говорите, что у вас прекрасные отношения с сыном мужа, но при этом считаете, что его не накормить можно (у него проблемы с едой). А ваш ребенок особенный, как так его не накормить? У вас же режим!!! И как это свекровь позволила себе уровнять их и накормить одинаково? Не порядок!
Неужели мои слова так прозвучали?! Я написала, что старший не просил есть, а мелкий заныл и ему вместо супа всунули конфеты!!!

Дело в том, что они одинаково (что муж что его мать) не видели ребенка. Только бабушке разрешают поговорить с внуком, а папе даже этого не позволяют. Мне кажется, что бабушка могла просто учесть интересы ребенка - он рвался к папе!!! ей его привезли на 3 дня, то есть она была с ним вчера, сегодня и завтра. Мой муж выходной только сегодня...у него была единственная возможность пообщаться с сыном за эти три дня
Старый 02-11-2008, 20:00     #37
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
Мой муж выходной только сегодня...у него был единственный шанс пообщаться с сыном...

за полтора года?

ню-ню
Старый 02-11-2008, 20:03     #38
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Ну так, как написали выше, она наверное, боится, что другая невестка, узнав об этом, внука ей потом не даст (я б наверное, в такой ситуации не очень радовалась, что привезла ребенка бабушке с дедушкой, а в итоге, он оказался в компании БМ с его новой семьей. Тем более, у вас такие с ней отношения) А про подарки ей, просто боятся, потерять старшего внука. Все очень просто
Старый 02-11-2008, 20:05     #39
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
вот это вывод!!!
автор, вы просто напросто ревнуете мужа и бабушку с дедушкой к старшему внуку!!! Только так и никак иначе!

могу четко сказать, что мужа я к нему не ревную, я всегда свободно их отпускала на встречи, наоборот буду рада, если будет возможность видется чаще...а бабушку может и ревную, но только из-за того, что она устраивает такую дискриминацию...
У меня в детстве так было...как-то раз приехала дедушкина правнучка от первой дочери (мы с ней почти ровестницы, хоят я ей тетя). Так вот нам было лет по 6...но я хорошо помню, как меня задело то, что дедушка с ней проводил целыми днями, а мне перетал читать книжки на ночь, почти не гулял...предоставил меня полностью бабушке. Так вот наверное, я подсознательно не хочу чтоб такую обиду почувствовал мой сын, когда станет немного взрослее...и будет понимать элементарные вещи. Это сегодня он не понял, откуда у старшего кофеты, шоколадка и сок, новый компьютер...
Старый 02-11-2008, 20:08
ответ для Veryseksi на сообщение "за полтора года? ню-ню"
    #40
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
за полтора года?

ню-ню
Да, нет за эти три дня. Полтора года они судтся за право папы видеть ребенка, а до этого около года сами пытались решить достоин ли папа общения с сыном, раз у него новая жена или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.