Жудкая соседка! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:10     #31
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Переезжайте все на первый этаж...и проблема решена! Можно прыгать ребёнку, бегать и соседей нет.
Старый 13-03-2009, 17:10
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #32
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


и меня не улыбнуло
Старый 13-03-2009, 17:12     #33
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
меня вот безумно раздражают дети устраивающие истерики на улице или где то в учереждениях и мамы которые этому потакают, можете меня не уважать. А шум есть шум, просто можно всегда найти компромис, пригласить пообщаться, с ребьзем познакомить или еще что.
+1. И меня раздражают, а еще больше раздражают люди, которым абсолютно плевать на других. Кстати, соседка предложила не стул выкинуть , а всего лишь войлок приклеить. Если это не компромисс, то что же надо было предложить- денег и побольше , чтоб переехали? у нас в подъезде тоже ремонт делают , как и везде, но тут хотя бы есть надежда ,что это на опред. срок.
Старый 13-03-2009, 17:12     #34
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Вот у нас соседка бабуля сегодня сказала,чтоб мы крышкой мусоропровода не гремели буд-то я выхожу и наяриваю пол дня этой крышкой то раковина наша на площадке - убрать просит,то мы шумим ночаи ( с 9 мес ребенком беременная бухаю по черному в однушке с мужем и все шумим д шумим)
Старый 13-03-2009, 17:17     #35
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
+1. И меня раздражают, а еще больше раздражают люди, которым абсолютно плевать на других. Кстати, соседка предложила не стул выкинуть , а всего лишь войлок приклеить. Если это не компромисс, то что же надо было предложить- денег и побольше , чтоб переехали? у нас в подъезде тоже ремонт делают , как и везде, но тут хотя бы есть надежда ,что это на опред. срок.
Не надейтесь я 25 лет живу в своем доме и ни одного тихого дня не было дрелят и дрелят,все по очереди,пока один ремонт закончит-другой начинает
Старый 13-03-2009, 17:21
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #36
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Мы живем на первом этаже (наше счастье), но зато в одной квартире с пожилой бабулей. Она ложится спать в 9 (!) часов вечера. После 9 мы стараемся не шуметь, поменьше передвигаться по квартире...Не помогает, вчера она закатила скандал, мол мы ей спать мешаем: и ребенок у нас орет, и на кухню я шастаю до 12 ночи...Ну а что делать, если мне питание ребзю на ночь сделать нужно, да и ребенок до 11 вечера бодорствует. Не летать же нам по квартире и не затыкать ребенку рот...
Ух...выговорилась)))
Старый 13-03-2009, 17:22
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #37
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


У меня у мамы собака, дворняжка примерно с овчарку ростоми когда я пошла за чем то к соседям ниже этажем, меня очень удивило что моя србака так сильно топает. А пртом зазвонил телефон и мама побежала к нему и все это рчень хорошо слышно было. Вот вознткает вопрос какой крмпрамисс искать в этой ситуации. Сейчас жтвем с мужем на 9 этаже опять же последнем.
Старый 13-03-2009, 17:25
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #38
Замбези
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 41
Замбези отсутствует


Автор, да приклейте вы этот войлок на стульчик. Вам это две минуты, а пожилой женщине станет легче жить.
Старый 13-03-2009, 17:25     #39
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Варианты найти можно, начиная с ковролина, заканчивая тем, что не двать ребенку стучать по полу. Еще раз - соседи тоже люди и меют право на тишину в своей квартире.
Кстати ковролин-это опереднный пылесборник,как бы его не пылесосить,это может провоцировать аллергию
Старый 13-03-2009, 17:27     #40
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
Автор, да приклейте вы этот войлок на стульчик. Вам это две минуты, а пожилой женщине станет легче жить.
А толку то? потом соседка еще к чему -нибудь прицепится
у нас ребенок когда болел орал всю ночь напролет,когда спросила своб соседку как она? она сказала что не слышала,хотя я точно знаю чт ослышала просто человек понимает чт одети плачут,а больные дети и подавно,а бывают которые ничего не понимают...ну и их понимтаь не стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.