Чупа-чупс и хлеб насущный - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:15     #31
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А в поголовную мужскую способность ТАК любить (именно ТАК) Вы верите?
Не только мужчины, но и женщины не всегда могут любит ТАК.

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Если ты так обожаешь бананы, то зачем ешь помидоры?
ИМХО, женатый (не важно официально или фактически) мужчина и холостой - две большие разницы, как говорится. Холостой может и бананы, и помидоры, и даже апельсины хавать. А если не можешь ограничиться одними бананами, то и связыватьс ними жизнь не стоит.
Старый 04-02-2009, 12:16     #32
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
я не собиралась даже ссылаться на полигамность. И кстати, написала ниже, что у меня у самой та же "несовременная" проблема- любовница или разовый перепих (пардон!) погубят мою светлую и неземную в два счета.)))))))))))) мож поживу на свете еще с десяток лет- отношение изменится.

а "ТАК" это в смысле не "АХ! как сильно!" а в смысле "Вот таким способом". Это раз. Люди все разные, у всех свои нормы "хорошо-плохо", у всех "своя" любовь, свои способы ее выражения, свои границы. Для себя, внутри. Ну вот для него вполне нормально иметь любовницу, НО горшок он будет выносить за женой. ТАКАЯ у него любовь! И она не становится от этого слабее или качественно хуже. Особенно если это устраивает жену)))) А я полагаю, что она об этом даже не догадывается, именно по причине того, что мужчина ее любит. Да, вот так по-своему, да неприемлимо для многих, но он ее будет беречь. Вот мне так каэца.
Согласна с тем, что если жену устраивает, то проблемы нет.
Старый 04-02-2009, 12:17     #33
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Прям как на экзамене
1.Основная мысль первого поста: просто процитировала как бывают устроены мужские головы.
2.Мне по барабану стоит кому-то ревновать своего мужа или нет.
3. Ничего.

На тройку потянет?
Ой babka, я от Вас тащуся просто!

Вот буквально двумя постами вернули меня из поднебесья ТОЛКОВАНИЯ типа мужских мыслей на грЭшную землю! Да ведь и действительно это жеж так по-женски- приписывать свои мысли и выводы другому человеку. Мож он совсем вовсе и не так думаеть, как я тут распиналась)))))

Спасибо Вам.
Старый 04-02-2009, 12:18     #34
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А если не можешь ограничиться одними бананами, то и связыватьс ними жизнь не стоит.
А если понял это уже после того как связал?
Старый 04-02-2009, 12:20     #35
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я не говорю о каком-то глубинном подтексте. Просто обычно топикстартёр хочет что-то обсудить. Можно, конечно, создать топик "Сегодня -10". А смысл? Обычно всё-таки создание топика подразумевает, что автору интересна проблема и он хочет обсудить её под каким-то углом.
Видимо, я ошибалась.
ну ладно, если непременно надобен смысл, то можно обсудить "конструктивные особенности мужского мозга и его принципиальное отличие от женского"
Старый 04-02-2009, 12:20
ответ для babka на сообщение "Чупа-чупс и хлеб насущный"
    #36
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Пара мужских взглядов.

Первый. "Ревнуют когда чувствуют конкурентку". Не важно в каком плане: физическом или духовном. Дальше мысль развивалась в том плане, что если женщина понимет свою незаменимость в жизни мужчины, она не может ревновать в принципе. Она может сердиться, ругаться, даже пару раз скалкой дать по башке. Но это не от ревности, а "для порядку". Чтобы не злоупотреблял сладким.

Второй. Имеет жену и любовницу. "Знаешь чем они для меня отличаются принципиально? За женой я буду выносить горшок, если на то будет нужда. За любовницей - нет"
1. Ревную когда не хватает его внимания. Не считаю уже себя единицей временной, хотя подозреваю, что когда то влечение угаснет. Ругаюсь для порядку, т.к. хочу чтобы кроме меня и жены других женщины не было.

2. В этом вопросе полагаюсь на сына.
Старый 04-02-2009, 12:20     #37
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А если понял это уже после того как связал?
Ну, значит, дурак. И надо честно объяснить бананам (пока не появились маленькие бананчики), что не можешь ограничиться только ими. Если бабаны согласятся, то можно жить вместе, но в собственное удовольствие. В противном случае, стоит отпустить бананы в свободное плавание, а самому переключиться на помидоры с апельсинами.
Но ведь большинство мужиков предпочитают жить с бананами (да ещё чтобы бананы только им ограничивались), но ещё и помидоры с апельсинами кушать.
Старый 04-02-2009, 12:21     #38
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ну ладно, если непременно надобен смысл, то можно обсудить "конструктивные особенности мужского мозга и его принципиальное отличие от женского"
Гыыыы, но это темка скорее для форума нейрохирургов.
Старый 04-02-2009, 12:22     #39
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что если жену устраивает, то проблемы нет.

У Вас очень жесткая позиция))) Даже хуже, чем у меня))))))

Пожалуйста, объясните ПОЧЕМУ? У каждого есть своя мотивация. Я знаю, почему я ревную, и почему на сегодняшний день мне трудно принять (не говорю "простить", потому что не за что), даже просто легчайший флирт с другой дамой.

А у Вас?

Вопрос без подковырки. Просто правда интересно, если сочтете нужным ответить.
Старый 04-02-2009, 12:23     #40
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, значит, дурак. И надо честно объяснить бананам (пока не появились маленькие бананчики)
А если уже успели появится? Ладно, не будем развивать эту тему, уже столько копий по этому поводу сломано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.