Научите,как вернуть деньги!!! За тушь. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:25     #31
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


одно время помаду и тушь распаковывали и демонстрировали перед оплатой в РГ, хотя тушь так все равно не определишь.
Старый 23-01-2009, 11:05     #32
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Недавно в РГ покупала тушь Клиник, мне консультант ее достала, спросила "Вам открыть ее, показать?" Сказала "Да, конечно".
Старый 23-01-2009, 20:18     #33
Negis
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 283
Negis отсутствует


Значит,рассказываю.....
Пришла....,спросила сразу администратора...Описала ситуацию....))) Минут 15 мне втирали,что это такая тушь и мне она просто не подходит! На что я отвечала,что не смогла оценить,к сожалению, подходит или нет мне тушь потому как её просто невозможно нанести на ресницы! Тогда админ. разрешила открыть другую такую же тушь ( сделав мне тем самым большое одолжение) ,чтобы сравнить,что они все такие.Да,другая тоже была такая же.Девочка-продавец провела ею по руке,тушь оставила еле заметный след, на что мне было сказано,что тушь на руке и не должна быть видна!" На ресницах впрочем,её тоже не видно" был мой ответ. После этих препирательств админ. соизволила взять с меня заявление о возврате денег и они,якобы,отправят её на экспертизу. Я ответила,что сама отнесу тушь на экспертизу и попросила у них сертификат качества товара. ))) По лицу администраторши видно было,что опять я ей выкрутиться не даю...)))) Она долго ходила за шаблоном заявления,пришла и попросила чек.А,как я уже вам говорила,чек у меня порванный...))) И к тому же кусочка с датой нет вообще,только время было.....ДЭвушка было зацепилась за это и начала что-то мямлить про отсутствие нормального чека и т.д. .....Я сказала,что вообще-то можно и без чека и если они посмотрят на кассовую ленту того дня,они увидят и время и покупку...)))))) В общем,они сдались!!!! И даже не стали ждать результата "экспертизы"! Выдали мне назад деньги! Я гордая удалилась.)
Старый 23-01-2009, 20:20     #34
Negis
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 283
Negis отсутствует


Девочки,спасибо за поддержку! Вы мне уверенности очень прибавили.Так бы может и не пошла никуда....А ведь не 100 руб. заплатила.....Жалко было бы....
Старый 23-01-2009, 20:20     #35
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


поздравляю Вас

меня правда убил один момент

Цитата:
Тогда админ. разрешила открыть другую такую же тушь ( сделав мне тем самым большое одолжение) ,чтобы сравнить,что они все такие.Да,другая тоже была такая же
интересно, они ее потом открытую продадут кому-нибудь да?
Старый 23-01-2009, 20:26     #36
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Урааааааааа!
Старый 23-01-2009, 20:26
ответ для Федька на сообщение "поздравляю..."
    #37
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
поздравляю Вас

меня правда убил один момент



интересно, они ее потом открытую продадут кому-нибудь да?
Конечно продадут.
У них так по кругу

Автора поздравляю!
Старый 23-01-2009, 20:51
ответ для Negis на сообщение "Значит,рассказываю.....:)) ..."
    #38
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
Значит,рассказываю.....
Пришла....,спросила сразу администратора...Описала ситуацию....))) Минут 15 мне втирали,что это такая тушь и мне она просто не подходит! На что я отвечала,что не смогла оценить,к сожалению, подходит или нет мне тушь потому как её просто невозможно нанести на ресницы! Тогда админ. разрешила открыть другую такую же тушь ( сделав мне тем самым большое одолжение) ,чтобы сравнить,что они все такие.Да,другая тоже была такая же.Девочка-продавец провела ею по руке,тушь оставила еле заметный след, на что мне было сказано,что тушь на руке и не должна быть видна!" На ресницах впрочем,её тоже не видно" был мой ответ. После этих препирательств админ. соизволила взять с меня заявление о возврате денег и они,якобы,отправят её на экспертизу. Я ответила,что сама отнесу тушь на экспертизу и попросила у них сертификат качества товара. ))) По лицу администраторши видно было,что опять я ей выкрутиться не даю...)))) Она долго ходила за шаблоном заявления,пришла и попросила чек.А,как я уже вам говорила,чек у меня порванный...))) И к тому же кусочка с датой нет вообще,только время было.....ДЭвушка было зацепилась за это и начала что-то мямлить про отсутствие нормального чека и т.д. .....Я сказала,что вообще-то можно и без чека и если они посмотрят на кассовую ленту того дня,они увидят и время и покупку...)))))) В общем,они сдались!!!! И даже не стали ждать результата "экспертизы"! Выдали мне назад деньги! Я гордая удалилась.)
Вы - молодец! Без хамства, что очень понравилось.
Старый 23-01-2009, 20:52     #39
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Последний раз тоже сухую тушь в Рив Гоше купила, только другой марки (((
Старый 23-01-2009, 21:05     #40
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Я проработала в РГ 5 лет до беременности.Могу вам дать совет на будующее.При покупке,на кассе тушь всегда мы откывали.Туши разных фирм все разные по консистенции.Но первый признак свежести туши-это глянец.Т.е. если есть блеск.И прежде чем совершить покупку,поточнее спрашивайте информацию у продавцов,какого эффекта вы хотите.Есть действительно тушь,кот. просто придаёт естественность ресничкам(если они шикарные сами по себе).Или читайте информацию на тестер-стендах внимательно.Дело другое,если вас ввели в заблуждение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.