Родственники и квартирно-денежный вопрос - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:29     #31
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Да, нет предела человеческой наглости. Автор, я бы выставила родственника и стала бы сдавать мальчику или еще кому сама. Вы же там тож собственник. А папу от телефона оградить никак нельзя? Ну что бы родственники не доставали?
Старый 04-03-2009, 12:53     #32
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Да, нет предела человеческой наглости. Автор, я бы выставила родственника и стала бы сдавать мальчику или еще кому сама. Вы же там тож собственник. А папу от телефона оградить никак нельзя? Ну что бы родственники не доставали?
Нет, оградить невозможно. Но пора, видимо, всех на место ставить. Самой
Старый 04-03-2009, 13:02     #33
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Выселять никого не нужно - мальчишки вряд ли сами это придумали. С родственниками поговорить. Сначала спросить - почему они так сделали:могут быть действительно экстренные и неприятные ситуации (это, конечно, не освобождает их от оповещения владельца о взимании платы - во я завернула!). Если, ттт, никакого страшного форсмажора у родственников нет - забирать деньги себе - и точка. Папу поставить перед фактом. Родственникам пригрозить, что если привлекут к обсуждению вопроса папу с больным сердцем - из квартиры уйдут все в пешее эротическое путешествие. Как-то так...
Старый 04-03-2009, 13:02     #34
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Родственникам, увы, лучше не сдавать. Все время что то такое вылезает рано или поздно. Чем раньше прекратите эти квартирые отношения, тем лучше.
+1 Хочешь сохранить отношения с родными или близкими друзьями - старайся избегать денежных отношений.
Старый 04-03-2009, 13:03     #35
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Выселять никого не нужно - мальчишки вряд ли сами это придумали. С родственниками поговорить. Сначала спросить - почему они так сделали:могут быть действительно экстренные и неприятные ситуации (это, конечно, не освобождает их от оповещения владельца о взимании платы - во я завернула!). Если, ттт, никакого страшного форсмажора у родственников нет - забирать деньги себе - и точка. Папу поставить перед фактом. Родственникам пригрозить, что если привлекут к обсуждению вопроса папу с больным сердцем - из квартиры уйдут все в пешее эротическое путешествие. Как-то так...
О, самое то!
Старый 04-03-2009, 13:08     #36
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Если бы квартира была моя - выставила бы нафиг всех. И продолжила бы сдавать.
+1
Старый 04-03-2009, 13:14     #37
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Выселять никого не нужно - мальчишки вряд ли сами это придумали. С родственниками поговорить. Сначала спросить - почему они так сделали:могут быть действительно экстренные и неприятные ситуации (это, конечно, не освобождает их от оповещения владельца о взимании платы - во я завернула!). Если, ттт, никакого страшного форсмажора у родственников нет - забирать деньги себе - и точка. Папу поставить перед фактом. Родственникам пригрозить, что если привлекут к обсуждению вопроса папу с больным сердцем - из квартиры уйдут все в пешее эротическое путешествие. Как-то так...
Отличная идея.

А еще проверьте платят ли они кв.плату, за тел. и электриество, а то вас может ожидать неприятный сюрприз в виде массы неоплаченных квитанций.
Старый 04-03-2009, 13:23     #38
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


с родственниками нужно честно поговорить, без конфликтов и наездов. Просто, по-дружески, но расставить точки над i.
затаенные обиды наносят вред отношениям куда больший, чем открытый конфликт, имхо. Хотя до открытого конфликта не дойдет, мне кажется, если Вы с правильным настроем подойдете к высянению отношений
Старый 04-03-2009, 13:25     #39
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
с родственниками нужно честно поговорить, без конфликтов и наездов. Просто, по-дружески, но расставить точки над i.
затаенные обиды наносят куда больший, чем открытый конфликт, имхо. Хотя до открытого конфликта не дойдет, мне кажется, если Вы с правильным настроем подойдете к высянению отношений
Я вот и готовлюсь. С вами советуюсь. Сама не люблю скандалов.
Старый 04-03-2009, 13:30     #40
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Если бы квартира была моя - выставила бы нафиг всех. И продолжила бы сдавать.
+1!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.