О доказательствах женственности - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: У Вас есть потребность в подобном тренинге?
да 9 8,33%
нет 91 84,26%
до 1000 рэ 6 5,56%
до 2000 рэ 2 1,85%
до 3000 рэ 3 2,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 17:23     #31
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Не совсем.
Она может вполне вырасти женственной. Но ее женственность будут доказывать уже мальчики, первая любовь, первая симпатия, первый друг...
Доказано, что девочки, обласканные папой в семье, в подростковом возрасте легче переносят гармональный всплеск, безответную любовь. Т.к. для них не открытие, что мужчина может поцеловать, обнять, взять за руку... Для них это в порядке вещей, ведь папа часто так делал. (в хорошем смысле, не надо всё опошлять )
Девочка, которая выросла без отца, более влюбчива, отсюда и больше разочарований, поттому что она идет к своему идеалу мужчины методом проб и ошибок.

Но это уже отступление.

По теме: я убеждена, что кучка могучих женщин не сделает за два дня из одной - Женщину. И даже не сдвинет с места. На это способны только мужчины. Воть.
Старый 06-11-2008, 17:50     #32
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


еще капельку офф)
Альтернатива -
девочка без отца, не "обласканая", более внимательна к этой ласке, зорче, и ценит, и даже старается ее вызвать )
У нее нет идеала, и поэтому ей проще не ограничивать им мужчин.
Она менее влюбчива, тк не до конца доверяет мужчинам, тк знает, что они не самое постоянное в жизни.
Старый 06-11-2008, 17:58     #33
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
девочка без отца, не "обласканая", более внимательна к этой ласке, зорче, и ценит, и даже старается ее вызвать )
У нее нет идеала, и поэтому ей проще не ограничивать им мужчин.
Она менее влюбчива, тк не до конца доверяет мужчинам, тк знает, что они не самое постоянное в жизни.
ой, держите меня семеро, как я несогласнаяяяя

где тут Оптимистка, ау!!! Хотелось бы ее точку зрения услышать Она психолог все-таки.
Старый 06-11-2008, 18:05     #34
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
ой, держите меня семеро, как я несогласнаяяяя

где тут Оптимистка, ау!!! Хотелось бы ее точку зрения услышать Она психолог все-таки.
не надо себя сдерживать )
Старый 06-11-2008, 18:21     #35
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Тута я!! Счаз сформулирую, а то мысли мои сейчас далеко, они в черных кварталах из темы про толерантность.
Старый 06-11-2008, 18:33     #36
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Девочка без отца, или без близких отношений с отцом как раз невнимательна к мужской ласке. Она просто не понимает что это такое!! И ищет часто свой ИДЕАЛ или ВЫМЫШЛЕННЫЙ ОБРАЗ этой условной ласки, она не готова принимать мужскую любовь или внимание, если они ей непонятны. Отсюда вытекает куча проблем. ТАкие девочки живут по принципу "люби меня как я хочу", не принимают даже искреннюю любовь, если не отвечаетт их надуманным требованиям.
И это только часть айсберга.
Старый 06-11-2008, 18:42     #37
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


к тренингам скорее никак не отношусь, чем с негативом. Но очень бы не хотелось, чтобы жизнь так сложилась, чтобы я в них нуждалась
Старый 06-11-2008, 18:43     #38
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Может у меня вторая серия осенней депрессии началась.. или еще что.. но я бы сходила..
Старый 06-11-2008, 19:18     #39
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Ну не пошла бы я на тренинг....я не понимаю, КАК можно себя не любить?????!!!!!!
Распускать себя, зажиматься, быть неуверенной в себе!!! Ох...
Тут не тренинг нужен, а просто волшебный пендель желательно от близкого человека!!
Старый 06-11-2008, 19:35     #40
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ну не пошла бы я на тренинг....я не понимаю, КАК можно себя не любить?????!!!!!!
Распускать себя, зажиматься, быть неуверенной в себе!!! Ох...
Тут не тренинг нужен, а просто волшебный пендель желательно от близкого человека!!
Мявк...., Вы счастливый человек... я Вам по доброму завидую.. и радуюсь за Вас..

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Девочка без отца, или без близких отношений с отцом как раз невнимательна к мужской ласке. Она просто не понимает что это такое!! И ищет часто свой ИДЕАЛ или ВЫМЫШЛЕННЫЙ ОБРАЗ этой условной ласки, она не готова принимать мужскую любовь или внимание, если они ей непонятны. Отсюда вытекает куча проблем. ТАкие девочки живут по принципу "люби меня как я хочу", не принимают даже искреннюю любовь, если не отвечаетт их надуманным требованиям.
И это только часть айсберга.
Мне кажется Вы очень утрируете. Есть массса примеров , как ребенок выросший с любимым чутким папой имеет боольшие проблемы с мужчинами. И наоборот, девочка , выросшая с матерью-одиночкой , обласканная так сказать только ей, имеет прекрасную крепкую семью и здравый ум, любящего надежного мужа рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.