Убедите меня, что девочка - это здорово! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 23:23     #31
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


И я хотела первого мальчика, уверена была что он и есть, но в 32 недели сказали - девочка
Пришлось себя перенастраивать, да там еще и родственники постарались со стороны мужа - мальчик, мальчик, у нас другие и не рождаются, наследник... угодить им хотелось, что ли.
Но зато теперь у меня есть дочка, у которой шило в попе и которая, когда три дня назад увидела, что я плачу, в свои три года села ко мне, обняла, спросила, мама, что случилось, не плачь, какие у тебя проблемы. Боже, я ее просто обожаю , ну какие могут быть проблемы после такого внимания и нежности. Всякие там бантики и нарядные платья меня не привлекают, выбираю более спортивный стиль одежды, повседневный, так как сама его предпочитаю.
А вот еще для меня плюс, когда ко мне мама приезжает в гости, мы с ней можем сидеть рядышком обнявшись и по душам разговаривать, я всегда ее все рассказываю. А вот мама моего мужа уже не может так с ним посидеть, я вижу что ей хочется, но муж не даетсяРазговаривать с ней у него получается только о работе, а чтоб там о жизни, то нет, хотя и со мной он тоже на эту тему говорить не умеет.
Но второй у меня все же родился мальчик, разница два года, пройдет еще немного времени и они сравняются, кто из них старший, будет не понять! Женщины как-то по другому воспринимают сыновей, теперь я тоже это вижу, это так прикольно смотреть на него, такой маленький мужчина, я его так и называю иногда Больше разницы в мальчиках и девочках не вижу, обычное восприятие противоположного пола, а так они все дети с одинаковыми потребностями и желаниями
Старый 02-05-2007, 23:29     #32
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Валюшка Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

Какая вы молодец!
Старый 02-05-2007, 23:41
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Валюшка..."
    #33
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny~ Посмотреть сообщение
Валюшка Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

Какая вы молодец!
Я тоже всегда восхищаюсь, когда на форуме встречаю Помнится мне, что и седьмой точно будет!
Старый 02-05-2007, 23:46     #34
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


А есть еще такая пословица: Сначала нянька, потом лялька. Девочки они же такие хорошие мамины помощницы!
Старый 02-05-2007, 23:56     #35
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Ну, что убедились? нет? Тогда спокойствие и только спокойствие.
Все правильные и мудрые слова Вам уже сказали. Мы с мужем всегда хотели дочку. А получились мальчик и ... мальчик. И это замечательно! Ну просто поверьте, что замечательно иметь РЕБЕНКА, а осознаете потом. Возможно даже не сразу, как положат на живот, а через некоторое время, когда доча Вам улыбнется...Какое это счастье - беззубая детская улыбка... Удачи Вам.
Старый 03-05-2007, 00:07     #36
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Ребенок - это ЧУДО. И не важно мальчик или девочка. Самое главное это то, что Бог дал Вам это счастье - РЕБЕНКА.
Старый 03-05-2007, 00:13     #37
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Всегда хотела девочку, а все мне предсказывали мальчика. Когда я уже "смирилась" с мальчиком, на УЗИ мне сказали про девочку (только на 34 неделе, раньше было не видно).
Доченька у меня прелесть, куклами и игрушками завалено пол дома. Но она у нас обожает играть в машикнки - последняя любимая - радиоуправляемая, по пол дня ее по дому катает. В мач она играет - не поверите, как в настоящий футбол - ставит мяч, разбегается и по нему ударяет. У нашего папы куча инструментов, так во всю ходит с ней, все отверткой старается прикрутить все что может.
А почему Вы хотели именно мальчика? Просто мальчик и все?
Старый 03-05-2007, 00:25     #38
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Мечтала о пацане. Всю жизнь. Что первым будет старший брат. А потом только сестра. И то может быть... Сегодня была на УЗИ - у меня девица.
Мечты о совметном времяпрепровождении в гараже и т.д лопаются как мыльные пузыри..
Во-во я так же и мечтала, и до сих пор мечтаю . У меня девочка, которая 10-рых пацанов заменит , так что держитесь, до мечтались .
А зато шопинги с ней устраивать - одно удовольствие, папа - ни при чем
Старый 03-05-2007, 02:03     #39
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Девочки тоже разные бывают!
Вот это точно, я тоже хотела мальчика, наверное из-за этого моя девочка такая шилопопая и мальчику не устутпит

Теперь вторую хочу только девочку, это так классно, маленькая принцесса, платишки там, прически, как куколка. А совместное времяпрепровождение в гараже....ну так причем тут пол.....если сами копаетесь там, так и ребенок будет я вот все детство с папой стройками занималась, теперь хлебом не корми дай чего нить постороить, отремонтировать
Старый 03-05-2007, 03:22     #40
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я тоже о мальчике мечтала, но Лерка тщательно скрывалась, узнала пол за час до ее рождения - она попой шла, вот акушерка и рассмторела. До сих пор себя убеждаю, что девочка лучше, но так мальчика хочется, хотя, конечно, дочь очень люблю...Она такая прикольная повторюшка)))) Дочь - это хорошо потому что:
1) Для нее прикольно шмотки покупать (от половины ее вещей в моем размере сама бы не отказалась, даже пару раз покупала такие же в Оркестра))))))
2) С дочерью понятно о чем говорить и имеются реальные получить очень доверительные отношения с ребенком
3) Дочь не привеле невестку домой, а с зятем я уж как -нибудь уживусь))))
4) Дочь может принести только одного "в подоле", в то время как сын может оплодотворить чуть ли не половину Питера.....
Дочь - это замечательно потому что в ней мы видим себя и мужа одновременно, при этом муж не тащит ее кататься на велосипеде и морозить попу на рыбалке лишь потому что "ты же мужчина", мы можем пожалеть и прижать ее к себе, имея гарантию не услышать того же самого. Дочь -это косички и бантики, дневники и мальчики, back street boys( заменить на подходящее) и миниюбки и замечания в дневник за макияж противоречащий уставу школы, дочь - это мы, просто давно)))))) А гараж, а что гараж, а в гораж с мужем скрываться от дочки теперь)))
А вообше поздравляю с малышом! Легких родов.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.