Позволяли ли вы себе спиртное?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:38     #31
hannymoonchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 49
hannymoonchik отсутствует


Пила практически всю беременность, не ведрами, конечно, но если чего-то хотелось, по бокальчику выпивала. На 32-й недели была в Египте, естественно, пробовала местное пиво и вино. На последних неделях очень тянуло на медовуху (в отличие от пива, так в туалет не бегаешь )
Старый 10-03-2009, 19:48     #32
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
Пила практически всю беременность, не ведрами, конечно, но если чего-то хотелось, по бокальчику выпивала. На 32-й недели была в Египте, естественно, пробовала местное пиво и вино. На последних неделях очень тянуло на медовуху (в отличие от пива, так в туалет не бегаешь )
Я не целую беременность- но время от времени- по праздникам позволяла себе- в рамках разумного конечно, в основном вино, пиво...
Старый 10-03-2009, 19:50     #33
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Не хотелось абсолютно с того момента, как узнала о беременности; на сроке 1 неделя, что ли, выпила стакан виски с колой (не зная о Б.). И в НГ малю-юсенький глоточек шампанского, только чтобы желание загадать.
Кто его знает, чем это может обернуться, так что лучше не рисковать.
Старый 10-03-2009, 19:50     #34
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Время от времени и в прошлую беременность позволяю себе грамм 100 вина или бокал пива.
Старый 10-03-2009, 19:53     #35
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Категорически нет! Может дамочки еще выпьют и за руль сядут, а вдруг не остановят, проскочу... Кто-то проскакивает до поры, до времени, но если вдруг что, вы себе потом этого никогда не простите. Вот сядьте перед зеркалом и подумайте, как вы будуте всю оставшуюся жизнь смотреть в эти глаза, зная, что по вашей вине произошло непоправимое... Совесть - лучший контролер, не всех, правда, она есть.
Старый 10-03-2009, 19:55     #36
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Категорически нет! Может дамочки еще выпьют и за руль сядут, а вдруг не остановят, проскочу... Кто-то проскакивает до поры, до времени, но если вдруг что, вы себе потом этого никогда не простите. Вот сядьте перед зеркалом и подумайте, как вы будуте всю оставшуюся жизнь смотреть в эти глаза, зная, что по вашей вине произошло непоправимое... Совесть - лучший контролер, не всех, правда, она есть.
Да,представьте,могу выпить бокальчик винца и через час сесть за руль Щас кстати есть допустимая доза А насчет бокала хорошего вина в Б советовалась с гинекологом,доктором наук,которому доверяю
Старый 10-03-2009, 19:55     #37
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Категорически нет! Может дамочки еще выпьют и за руль сядут, а вдруг не остановят, проскочу... Кто-то проскакивает до поры, до времени, но если вдруг что, вы себе потом этого никогда не простите. Вот сядьте перед зеркалом и подумайте, как вы будуте всю оставшуюся жизнь смотреть в эти глаза, зная, что по вашей вине произошло непоправимое... Совесть - лучший контролер, не всех, правда, она есть.
Старый 10-03-2009, 19:57     #38
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Ага...до 4.5 месяцев бывало. Сейчас просто не хочется.
Вино, мартини, шампанское на НГ чуток.

Узнали на 4-х неделях...
Старый 10-03-2009, 20:11     #39
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Красное вино понемножку можно, совершенно спокойно, не часто, но можно, просто не надо фанатизма, ни в запретах, ни в выпивании...а в третьем триместре тем более можно.... Мне в последние дни хочется вина ужасно, но одна пить не могу, а мужа держу трезвым, чтобы если что в роддом отвез)))
Старый 10-03-2009, 20:13     #40
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Да, я тож могу бокал выпить и за руль сесть и что?? ))

А что непоправимое?? Я вот трясусь вся-а почему не знаю!!! Что может произойти от бокала вина?? Или вы про непоправимое просто так говорите?))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.