Отзывы о продуктах марки Loreal... и не только :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какую тушь вы бы порекомендовали?
Телескопик Черный уголь 5 17,86%
Телескопик точное разделение 3 10,71%
Телескопик 4 14,29%
Леш Аршитек Черная ночь 6 21,43%
Леш Аршитек 0 0%
Волюмиссим 4 14,29%
Дубль Экстеншн / Дубль Экстеншн Черный Уголь 4 14,29%
Дубль Экстеншн Бьюти Тьюб 0 0%
Интенсифик 2 7,14%
Экстра объем коллаген 0 0%
Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:30     #31
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
Я методом проб и ошибок нашла "свою" и уже покупаю 3-ий тюбик PUPA Diva's Lashes (объемная), не осыпается, не сбивается в комки, легко смывается и цена устраивает, хватает месяца на 3-4 интенсивного использования. Крашу в 2-3 этапа, дав немного подсохнуть каждому слою, тогда получается отлично, нравится кисточка - пушистая.
До этого очень нравилась классическая объемная Буржуа, но последняя буржуа, которую купила (с розовой кисточкой-расческой) жутко осыпалась , от этого чесались глаза, посмотрела состав - парафин, а в классической - воск, вот и разница. Смывается хуже, чем Pupa, поэтому и перешла ну другую.
Никогда кстати не обращала внимания на туши PUPA, надо будет заценить. Мне у них нравится другое средство - корректор Magic Concealer, наношу его под глаза и по бокам у переносицы, ложится отлично, а главное мнгновенно свежит взгляд. А у буржуа есть какая то "клубная" тушь, там глаз по весь тюбик нарисован - тоже самое, тушь равномерно осыпается по лицу...

Судя по рейтингу, Леш Аршитек - занимает 1 место , а у меня это тушь занимает место в тумбочке, хоть и не пользуюсь а выкидывать жалко...
Старый 07-04-2009, 12:53     #32
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Мне как-то подарили Телескопик, понравилась тогда)) реснички очень хорошо вытягивает! но я фанат объемных ресниц, поэтому больше ее не покупала.
Еще есть тени блестючиеееее и по-моему нескончаемые! Как вечерний вариант мне нравятся и блески их тоже нравятся! Маме подарила румяна - она довольна))
Был уход Лореалевский для проблемной кожи: ни то ни се, больше не куплю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.