Надоел обыск в "Реале". Отказаться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 22:38
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #31
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


а может стоит с руководством поговорить?
Старый 31-05-2008, 22:43     #32
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Меня вот тоже заинтересовало, можно отказаться от упаковывания перед входом в торговый зал рюкзака? Или сумки?
я в мосмарт хожу каждый день поначалу паковала игрухи дитячьи, но потом запарилась распаковывать из этого целофана..и теперь делаю морду кирпичом и пру мимо. и в колясочную сумку внизу накидываю поверх игрушек продукты, игрушки пока претензий не было. Правда один раз я орбит сперла нечаянно - в карман случайно сунула на улицу вышла, смотрю орбит, вроде на ленту его не выкладывала стремно было идти обратно, подумала что буду идиотски выглядеть, доказывая что сперла орбит (а чек не взяла - оставляю на кассе почти всегда)
Старый 31-05-2008, 22:48     #33
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Меня вот тоже заинтересовало, можно отказаться от упаковывания перед входом в торговый зал рюкзака? Или сумки?
Я в Карусели никогда не упаковываю свои вещи, которые у меня лежат в коляске. Ну вот влом мне доставать с коляски, упаковывать, потом класть обратно . Разве есть какие-то правила, которые бы обязывали нас это делать?
Старый 31-05-2008, 23:23     #34
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я в Карусели никогда не упаковываю свои вещи, которые у меня лежат в коляске. Ну вот влом мне доставать с коляски, упаковывать, потом класть обратно . Разве есть какие-то правила, которые бы обязывали нас это делать?
Вот и меня заинтересовало. Есть ли правила (н.а.)?
Старый 31-05-2008, 23:27
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #35
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


А имеют право не пустить в магазин с неупакованной сумкой?
Старый 31-05-2008, 23:43     #36
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить флешмоб: пара сотен ЛВнок с колясками одновременно пройдут в торговый зал, а потом начнут трепать нервы секьюрити
Это было бы красочное шоу
А по поводу осмотра, у меня смотрели только мешок, когда пикал турникет (чаще всего в бананемаме)
Старый 01-06-2008, 00:05
ответ для marchello на сообщение "Это было бы красочное..."
    #37
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
А имеют право не пустить в магазин с неупакованной сумкой?
Нет конечно
Старый 01-06-2008, 00:14     #38
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
С полной ответственностью могу заявить, что можете ничего не сдавать в камеру хранения, не упаковывать, проходить с сумкой любого размера. Если доходит до вызова милиции, то досматривать Вас имеет право только человек одного с Вами пола, при наличии 2-х понятых и при обязательном СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА (т.к. приехавшие сотрудники нашей доблестной милиции тоже зачастую предлагают просто предъявить вещи, без должного оформления)
Вот! Очень полезная информация! Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда к вам цепляются - пишите жалобу в Жалобную книгу с указанием фамилии охранника. Через некоторое время вас запомнят

П.С. Мне кажется, вы либо одеты, либо ведете себя так, что охранники чувствуют, что с вами ТАК можно и что вы не будете отстаивать свои права С этой тенденцией надо бороться. Впрочем, сама в Реале ни разу не была - мне и других магазинов хватает
Вы полагаете я прихожу в магазин в костюме бомжа и воровато озираюсь по сторонам, запихивая продукты в коляску?
Просто я там в такое время, когда народу мало и им видимо нечем заняться другим. Один раз на мне старший показывал новичку, где обычно мамаши-воровки прячут в коляске добычу Тогда это был первый или второй случай проверки охранников, потому мне было по приколу самой послушать

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
А имеют право не пустить в магазин с неупакованной сумкой?
Вот будь я без ребенка, провоцировала бы их по полной. Но со мной маленький человечек при котором очень не хочется устраивать разборки и скандалы... У него глазки итак не маленькие, а тут совсем в пол-лица станут...
Старый 01-06-2008, 00:18
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #39
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


А вообще, побывала сегодня вновь в этом чудном магазине. Шла преисполненная решимости дать отпор любому охраннику при малейшем поползновении осмотреть коляску. Но, увы... либо я оделась сегодня поприличнее, либо охрана Реала читает ЛВ запоем. Потому осматривать меня сегодня никто не захотел.
Старый 01-06-2008, 00:29     #40
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вообще, побывала сегодня вновь в этом чудном магазине. Шла преисполненная решимости дать отпор любому охраннику при малейшем поползновении осмотреть коляску. Но, увы... либо я оделась сегодня поприличнее, либо охрана Реала читает ЛВ запоем. Потому осматривать меня сегодня никто не захотел.
Я думаю , что охранник "почувствовал " Ваш настрой и решил не демонстрировать своё рвение .
Так держать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.