Путешествие на автомобиле до Парижа и обратно (очень длинно) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 12:34     #31
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
По поводу Диснейлэнда - может, вы были не в сезон, народу было меньше и можно было разглядеть эту сказку? Мы ничего такого не ждали, но то, что мы увидели, повергло нас в шок Для примера - в час дня мы получили fast pass на Питера Пэна на 7 часов вечера Это означало, что в семь часов мы должны будем отстоять еще как минимум час в очереди счастливых обладателей fast pass. Очень много неинтересных аттракционов - слишком много, на мой взгляд. Много таких, в которых надо топать ногами - устаешь уже через два часа.
Странно, мы имея на руках fast pass проходили без очереди. При этом были в самый сезон.
Т.е. в общей очереди стояли минут 40 - на самые популярные аттракционы, с fast pass проходили минут за 5.
Старый 19-08-2008, 12:58     #32
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Странно, мы имея на руках fast pass проходили без очереди. При этом были в самый сезон.
Т.е. в общей очереди стояли минут 40 - на самые популярные аттракционы, с fast pass проходили минут за 5.
Ну значит, нам не повезло На популярные аттракционы люди стояли около часа с fast pass, на какую-то карусель без fast pass мы простояли 1,5 часов, катались не больше 5 минут.
Вспомнила, что еще мне понравилось в Диснее - состав, так сказать, наших соотечественников.
Понятно, что русских много во всех туристических местах, но только там были слышны фразы типа "вас здесь не стояло" или громкое обсуждение поведения чужих (иностранных) детей, с тыканьем пальцем, привлечением подружек из группы
Как-то это подпортило настроение
Старый 25-08-2008, 11:11     #33
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
И еще, может вспомните, как зоопарк называется?
Я узнала про зоопарк - он находится в городке Amneville, соответственно, называется Zoo D'Amneville. Там еще есть аквариум, кинотеатр, СПА-центр, кажется, еще какие-то развлекаловки.
Старый 27-08-2008, 14:30     #34
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Nstrela, спасибо большое!
Как-нибудь съездим туда.
Старый 01-09-2008, 04:23     #35
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Натуля, потрясающий отчет!!!! Наконец-то прочитала, и как-будто побывала там везде...

Очень рада за вас, это супер-опыт. Будем попозже перенимать
Старый 01-09-2008, 10:41
ответ для Баги на сообщение "Натуля, потрясающий отчет!!!!..."
    #36
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Натуля, потрясающий отчет!!!! Наконец-то прочитала, и как-будто побывала там везде...

Очень рада за вас, это супер-опыт. Будем попозже перенимать
Катюш, спасибо за отзыв
Перенимайте, перенимайте
Старый 01-09-2008, 22:37     #37
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
. Надо сказать, это поведение в любой стране ярко проявляется в критической ситуации – т.е. в пробке. Так вот только в Дании мы видели «персонажей», до боли напоминающих наших - например, «быкующую» БМВ, которая не пускала перед собой никого, даже при неожиданном сужении дороги, даже создавая аварийную ситуацию.
«Блонинки» любого возраста и пола попадались нам в каждой стране,.
Вот уж на все сто согласна! Не хочу никого обидеть, но водители в большинстве своем БМВ во всех странах отличаются от остальных
А блАндинок мы не встречали...
Старый 01-09-2008, 22:55     #38
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Я правильно поняла: вы утром выехали из кемпинга в Стокгольме и вечером уже были в Люксембурге? Т.е. доехать из Стокгольма до западной части Германии возможно без напряга?
Спасибо!
Старый 02-09-2008, 09:48     #39
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я правильно поняла: вы утром выехали из кемпинга в Стокгольме и вечером уже были в Люксембурге? Т.е. доехать из Стокгольма до западной части Германии возможно без напряга?
Спасибо!
Нет, мы выехали все-таки ни из Стокгольма, а практически из Хельсинбора, это в 500 км от Стокгольма. К тому же, пробки в Дании и усиленный ремонт дорог между Путтгартеном и Гамбургом нас сильно задержали, так что мы были в Люксембурге только в 3 часа ночи по нашему времени
Старый 02-09-2008, 11:04     #40
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Понятно...значит от Стокгольма до долины Рейна надо закладывать 2 дня? Ну, чтоб все-таки отдыхать, а не рекорды ставить?
Можно еще вопросик ? Правильно ли я поняла, что у немце с английским проблемы? Раньше только про итальянцев такое слышала, ну и еще французы не любят английский, но при необходимости прекрасно говорят на нем (это уже личный опыт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.