неудобные штаны или норма??????????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:24     #31
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


У меня что в первую Б., что во вторую очень удобные джинсы. Ничего не сползает и ничего не давит
Старый 31-03-2009, 23:07     #32
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Девочки, а хорошие сарафаны-платья (не короткие! по коленку!) вы где покупаете? Уже теплеет, можно перебираться в них. А то мне всё какие-то несуразные попадаются.
Старый 31-03-2009, 23:15     #33
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Почти с самого начала купила джинсы, и усе было прекрасно... Месяца четыре. А теперь живот вырос и они хоть и на резинке, но она идет там, где раньше была талия, так что сползают через 5 минут, и я становлюсь похожа на рэпера Думаю, не купить ли с резинкой под животом...
Платья, кстати, тоже прекрасная идея, только вот прошлась по "специальным магазинам", они все либо шерстяные либо для монастыря... Собираюсь в обычных магазинах что-нибудь посмотреть.
Старый 31-03-2009, 23:16     #34
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
У меня что в первую Б., что во вторую очень удобные джинсы. Ничего не сползает и ничего не давит
и у меня ничего не спадает. Облазила всю Мегу, нашла только в Заре и Топшопе. Купила в Заре, т.к. дешевле Довольна.
Старый 31-03-2009, 23:21     #35
lanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
lanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Девчонки купила себе наверное уже 4-е джинсы, от безисходности с мешком, не могу понять, это у всех так что ли, либо с попы сползают, либо жмут немного, в области паха,когда сидишь???
И вредно ли это для ребенка.
В прошлую беременность такого не было.Сижу сейчас на работе и мучаюсь
Аналогичная проблема именно с джинсами. В области паха не жмут, но сползают конкретно
Старый 31-03-2009, 23:35     #36
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Я отходила в джинсах недели с 12 и до родов. нигде ничего не давило, чувствовала себя прекрасно. Оставила их до следующего раза.
Старый 01-04-2009, 00:11     #37
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, а хорошие сарафаны-платья (не короткие! по коленку!) вы где покупаете? Уже теплеет, можно перебираться в них. А то мне всё какие-то несуразные попадаются.
я купила в Арлене - недорогой сарафанчик - там много вариантов - мне понравилось - главное их найти... моя купленная небеременнная одежда маскировала животик, а в сарафане я такая "глубоко" беременная оказалась, что аж самой удивительно
Старый 01-04-2009, 09:58     #38
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Ношу джинсы-комбез никаких проблем. Есть трикотажные брюки и вельветовые, тоже все хорошо, а платья не смогла найти нормального. Все оч. напоминают сельпошные сарафаны времен застоя
Старый 01-04-2009, 09:59     #39
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
девушки! носите платья! они редко сползают с попы и совершенно не жмут в паху.


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Мне тоже всю б. все жало и терло,некомфортно было почти во всей одежде. Единственное,в чем было удобно и комфортно,это брюки с трикотажной вставкой,купленные еще недель в 10 беременности,носила их до самых родов практически не снимая
Купила себе два комбеза Zolo, один с отстегивающейся грудкой, отлично сидит, ношу как брюки с 14 недели. И выглядит эстетично. А вот вельветовые брУки H&M болтались сначала в месте, где трикотажная вставка, жмут сейчас в паху, а летом еще и жарко в них будет сами тонкие, а вставка двойная и такая "потная"!

Платья все равно лучше

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
блина, а мине неудобно в платье хотя на лето накупила ...
АУТОР, у меня тож с попы сползают при моем обычном 44-46 с ЗАДА сползает даже 42 видимо это из-за колготок ...
начала вентилировать тему с помочами
а то хожу, как дура, постоянно штаны подтягиваю вся эстетичность беременности коту под хвост
Я тоже с этими своими злосчастными бруками думала о помочах А то идешь и подтягиваешь, фу!

Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, а хорошие сарафаны-платья (не короткие! по коленку!) вы где покупаете? Уже теплеет, можно перебираться в них. А то мне всё какие-то несуразные попадаются.
Я одно купила в Jennyfer, правда, там оно позиционировалось как свитер (ага, почти до колена и А-силуэта ) за 900, а второе в Фамилии за 1000 - рукава-фонарики и длина почти до колена опять же (не люблю хламиды). Оба отлично ношу и причем они не спецом для беременных, так что после родов тоже буду носить.
"Свитер", кстати, купила до беременности и носила на работе, а потом продолжила, естественно, так что очень долго никто не замечал мое положение
Старый 01-04-2009, 11:04     #40
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Мне до 2 месяцев все штаны давили, носила на размер больше вельветовые капри на подтяжках, чуть с ума не сошла пока в туалете снимаешь, да и на плечи давят!Пошла штанишки покупать, так с широкой резинкой сваливаются, вот купила с боковыми вставками на весну в магазине Ева, очень довольна, а вот джинсы тоже с боковыми сваливаются, сейчас животик к вечеру раздувает, так уже нормуль! Все советую штанишки с боковыми резинками вставками - они намного удобнее, лучше сидят!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.