безобразие на лице - куда идти? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 18:01     #31
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selica Посмотреть сообщение
Честно-не помню,было куча всяких затрат по мимо косметолога и обследований!
Да месяца 2 прошло,а лечиться только начала недели 2!
Сейчас намного лучше-пару красных прыщей в стадии вылечивания-я счастлива!Теперь после всяких мазилок высохла кожа,но это ничто по сравнению с тем,что было!
Скиньте мне, пож-та,ссылочку на вашего косметолога (если он толковый)
Старый 09-01-2008, 15:25     #32
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Начинаю обещанный отчет о лечении.
День первый. Районная поликлиника. Терапевт. Районная поликлиника - это песТня!!! Убила 3 часа. Завтра пойду кровь сдавать. (Кстати, летние анализы все в норме, так что вряд ли в крови что-то интересное найдут, но сдать для галочки надо, чтобы было с чем к дерматологу прийти). Запись к эндокринологу - через месяц. Запись на УЗИ щитовидки - через 3 месяца. Платить жаба душит (так как лечу зубы и трачу каждый месяц бешеные суммы).
Буду ждать р-тов анализов, пойду к дерматологу в районный КВД, потом к косметологу.
Старый 09-01-2008, 16:43     #33
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


мне с подобной проблемой пока только ОК помогли. В частности пью Диане 35, а было ужас-ужас... Гормоны сдавала - тестостерон зашкаливал, женсие гормоны ниже нормы потом перед беременостью лечилась от Склерокистоза - соответсвенно регулировали гормоны. Стало лучше. После беременности через год был опять тихий ужас. Все не могла дождаться окончания ГВ, чтобы опять начать пить таблетки противозачаточные, чтобы кожу в норму привести.
Старый 10-01-2008, 11:34     #34
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


День второй.
Сдала кровь клинический, на сахар, холестерин и тп. Наши поликлиники - это нечто. Два анализа крови на разных этажах. Правила ,как записываться и стоять в очереди, тоде абсолютно разные. Заранее ни о чем не предупреждают. ПоубЫвала бЫ!
Кстати ,подскажите, где на гормоны сдают кровь - в районной этого нет в перечне услуг.
Старый 10-01-2008, 16:17     #35
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Был неплохой платный центр анализов на Невском 22-24 (у бывшего собора-бассейна), там еще крупная надпись стоматология, а они над ней выше... Там вроде бы были и гормоны, и все другие дела...

По жизни поделюся. Однажды моя старшая дурёха намазала "прысчик" чем не надо... (ну тож угревые проблемки). Разнесло. Она исчо помазала (потом выяснилось, что это ваще на лице применять нельзя). Мужественно терпела неприятности до тех пор, пока на улицу стало опасно выходить... На разнесенную кожу рожи и стафилококки, и все дела - чего только не уселось, видимо... Автор, ваше лицо по сравнению с тем, что было у нее - это еще ничего страшного...

Закрыли мордочку платочком, потопали в ближайшую к нам 122-ю медсанчасть к обычному дерматологу. Врач быстро выпытала, в чем дело, и спросила в лоб: будем дотошно обследовать организм или просто "вернем лицо на место"? Говорю - давайте попробуем вернуть. Она говорит: если быстро - то дорого, и не 100% гарантий. Решили попробовать.

Я тогда еще не знала, насколько это будет дорого... За один поход в аптеку отдали 15 тонн (включая за то, что сделали "врукопашную" по прописи дерматолога). и еще мази. и таблетки. и все до кучи применять одновременно... мы даж в институт не ходили, сидели дома, глотали "колеса" и мазались...

В общем, врач нам назначила зайти там дней через 7-10, говорит, если хотите, можно и анализы, и соскобы сделать. И, как она сказала, ей самой было бы интересно посмотреть, как на нас все это подействует... Но мы, поросята этакие, никуда больше не пошли. Потому что уже через 3 дня было заметно улучшение (правда, медицина вся эта дичайше воняла, а кожа с рожи слезала как чулком...), а через две недели - вполне сносный результат.

Думаю, если бы мы ходили по анализам... узнали бы, наверное, много чего интересного... но и было бы всё намного нервнее и дольше! А деть уже на улицу просто не мог выйти, до того жутко смотреть было... А через 2 недели - все вполне нормально.

Это я к чему рассказываю... - автор, мож стоило бы попутно заглянуть и к обычному дерматологу? авось реально пособит чем?...
Старый 10-01-2008, 22:30     #36
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Был неплохой платный центр анализов на Невском 22-24 (у бывшего собора-бассейна), там еще крупная надпись стоматология, а они над ней выше...
Думаю, если бы мы ходили по анализам... узнали бы, наверное, много чего интересного... но и было бы всё намного нервнее и дольше! А деть уже на улицу просто не мог выйти, до того жутко смотреть было... А через 2 недели - все вполне нормально.

Это я к чему рассказываю... - автор, мож стоило бы попутно заглянуть и к обычному дерматологу? авось реально пособит чем?...
Обязательно, только к дерматологу нужно идти с анализами, хотя бы общими. Вот я и выжимаю из нашей бесплатной медицины все, что можно. И со щитовидкой у меня есть реальные проблемы - поэтому хочу попутно и с ней разобраться.
За инфу спасибо - очень полезно.
Старый 11-01-2008, 01:22     #37
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Я сходило, моё лицо в соседнем топе не помогает...так легко
Старый 11-01-2008, 09:16     #38
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Не поняла, куда Вы сходили?
Старый 11-01-2008, 18:44     #39
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


к дерматологу.Безрезультатно.Лучше всёс анализами
Старый 11-01-2008, 21:16     #40
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


И у меня кошмар на лице!!!!!!!!!!!!! так и хочется кричать ПОМГИТЕ-СПАСИТЕ! К косметологу ходить - выброшенные деньги. Надо кроь чистить, печень, гормоны проверить. Вот только не знаю к какому врачу идти сначала к терапевту???? почитала топик - расхотелось
Сейчас тоже как девушка из топика зубы лечу, так что хотелось бы не сильно тратиться на анализы.
Мама посоветовала попить карсил и что нибудь для кишечника. А вы что думаете?
И еще подскажите мазилки какие-нибудь вроде регицина и кувуазина. Они мне перестали помогать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.