все за и против прокалывания ушек малышкам - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 01:43     #31
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
блин да причем тут маме???? РЕБЕНОК захотел!!!! Я то изначально планировала в школьном возрасте, но раз захотела то получила, и ничего страшного не случилось, так зачем теперь ядом то прыскать?????
кт опрыскает то? в 3мес-8 мес-в год ребенку захотелось? ну да ну да
Старый 11-12-2008, 01:58     #32
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
кт опрыскает то? в 3мес-8 мес-в год ребенку захотелось? ну да ну да
вы отвечали на пост который комментировал мою ситуацию вам я и отвечаю, в 2 года ребенок может явно дать понять чего он хочет
Старый 11-12-2008, 02:03     #33
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
А я мальчику хочу ушко проколоть!
Но НЕ БУДУ... Боюсь задразнят потом
Я бы тоже проколола сыну. Что задразнят не боюсь - у нас это не такая уж редкость. А вот то. что наш папа меня потом съест не сомневаюсь. И еще хочу дождаться - вдруг ребенок сам попросит, тогда вдвоем будем на папу давить. Но, пока молчит. Ех...
Старый 11-12-2008, 02:09     #34
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Я бы тоже проколола сыну. Что задразнят не боюсь - у нас это не такая уж редкость. А вот то. что наш папа меня потом съест не сомневаюсь. И еще хочу дождаться - вдруг ребенок сам попросит, тогда вдвоем будем на папу давить. Но, пока молчит. Ех...
Не. у нас папа как раз не против У него у самого в одном ухе - три дырки
Я просто боюсь еще, что мальчик все же не девочка....
А "тех, кто в танке" довольно много...
Старый 11-12-2008, 08:35     #35
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


мы прокололи в 8мес. истолетом. дочка заплакала, испугавшись щелчка пистолета. зажило все очень быстро. месяца 2 носили гвоздики, потом золотые маленькие вставили. вот
Старый 11-12-2008, 09:09     #36
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Мы прокололи пистолетом,в 1и 5 было все нормально,но пошли в садик и ушки стали гноиться как только сопли,да еще и одевают ,раздевают там не очень аккуратно ,видно постоянно задевали больное ушко,вообщем мы вынули чтобы все полечить как следует, а обратно вставить дочка уже не дала,сильно плакала и мы не стали ее мучить...Вообщем дырки зарастают и наша красота вышла нам боком,а было ну очень симпотично!!!!!!Так что я рекомендую ,не торопиться!!!!!
Старый 11-12-2008, 10:05
ответ для ,,, на сообщение "а маме захотелось :)) вытащить т..."
    #37
Огненная Кошка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ж/д ст. Пискарёвка
Сообщения: 649
Огненная Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексия Посмотреть сообщение
За детей в таком возрасте решают родители ,что носить, что кушать даже как звать будут. Когда сама сможет решать тогда вытащит и дырки заростут или наоборот спасибо скажет. А вот имя поменять сложнее, но мы ведь не ждём пока вырастет и решит как хочет чтобы её звали.
А вот не факт, что зарастут Я вынула серьгу из 3-ей дырки лет 7 назад... ничего не заросло до сих пор! А если и зарастет, то 90%, что след останется.

Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
Я против прокалывания ушей в раннем возрасте. Во-первых, это небезопасно, какими бы маленькими ни были сережки. А во-вторых, я считаю, что дочка сама потом решит, нужны ей сережки или нет, для меня она и без них - красавица. Ну и к тому же мне вообще не очень нравятся серьги на маленьких детках.
Я тоже буду прокалывать, когда дочка сама попросит и по-настоящему этого захочет Будет подарком на НГ или ДР Вы представьте сколько радости будет у ребенка Я когда сама захотела серьги попросила некоторое время, а потом пошла в косметический кабинет и проколола (это было в 6-ом классе).
Кстати не все девочки хотят серьги. Моей маме на днях 55 и уши у нее не проколоты. Любое предложение проколоть она воспринимает в штыки
Старый 11-12-2008, 10:59     #38
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огненная Кошка Посмотреть сообщение
А вот не факт, что зарастут Я вынула серьгу из 3-ей дырки лет 7 назад... ничего не заросло до сих пор! А если и зарастет, то 90%, что след останется.
У меня самой была вторая серьга в одном ухе, но с возрастом я решила её вытащить, так вот, внешне ничего не заметно, а на ощупь чувствуется место прокола


Своей же дочери я прокалывать уши не буду до школы точно, из соображений безопасности . Мало ли что и как может получиться в саду, дома то не всегда можно уследить
Старый 11-12-2008, 11:05     #39
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
вы отвечали на пост который комментировал мою ситуацию вам я и отвечаю, в 2 года ребенок может явно дать понять чего он хочет
да я знаю мой сын пиво проситну хочет он
Старый 11-12-2008, 11:31     #40
Поздняя дама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ/континент
Сообщения: 347
Поздняя дама отсутствует


я тоже ничего красивого не вижу в сережках на маленьких детках.
И самое главное - это небезопасно. Подумайте, насколько ловко ваша дочка снимает вещи через голову? у меня, у взрослой тетки, и то сережки регулярно за свитера цепляются. а если в детсаду в этот момент еще воспитательница поможет -дёрнет?
а гигиена? нет-нет-нет! никаких проколов, в конце концов есть клипсы, если моему дитю так уж захочется чего-нибудь на уши навесить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.