а девочки правда забирают красоту или это старая примета?... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:05     #31
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Ношу вторую девочку. И вновь все говорят, что хорошею
а я уже не верю когда мне такое говорят. помню в прошлую Б пришла на работу с животом зачем-то , не помню что-то подписывать-оформлять, окружили меня коллеги. все тискали, гладили распрашивали, говорили комплименты...я как дура уши развесила потом вышла в туалет, возвращаюсь , замешкалась у двери, а никто не видел что я вернулась вообщем я все правду про себя узнала и больше не обольщалась на счет своей внешности. да и так было все понятно
Старый 30-10-2008, 22:56     #32
Dragocennost
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 48
Dragocennost отсутствует


Лично я вообще не изменилась. Ношу девчушку! Только узнали недавно! )))))) Ждали мальчика. Все говорили говорят что мальчик. Хорошею, форма живота... и т. д. ЭТО МИФ!!!
Старый 30-10-2008, 23:38     #33
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


согласна, что это все ерунда.
будучи беременной девочкой, я отлично выглядела. и тоже все говорили: "ну надо же, будто мальчика ждешь"
Старый 31-10-2008, 00:30     #34
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
согласна, что это все ерунда.
будучи беременной девочкой, я отлично выглядела. и тоже все говорили: "ну надо же, будто мальчика ждешь"
Плюс адын...
Только у меня уже вторая девочка будет ) А я все хорошею
Старый 31-10-2008, 01:23     #35
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Плюс адын...
Только у меня уже вторая девочка будет ) А я все хорошею
+1 только у меня пока одна девочка. После рождения дочки просто купаюсь во внимании мужчин на работе, которые не знают что я замужем и с ребенком грудным. В чем причина - не знаю, говорят нежная стала
Старый 31-10-2008, 01:44     #36
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Я жду дочку. Не изменилась совсем, хотя уже совсем скоро рожать. А про изменения во внешности, так когда еще не знали кто поселился в животе, моя мама тоже прогнозировала мне мальчика. Аргументировала тем, что когда меня носила страшненькой стала, а я не меняюсь, потому у меня парень будет ))) Вот и верь потом в приметы
Старый 31-10-2008, 01:53     #37
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Не изменилась, на оборот говорят похорошела на личико...
А вот сестра моя и соседка когда с пацанами ходили...ужас...им бы в страшных сказках играть тогда...
Старый 31-10-2008, 08:50     #38
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
У кого в животе растут девченки, вы сами как? изменились?
я вот к чему спрашиваю....мне еще не сказали кто у меня, хочу мальчика...В первую беременность ничего с лицом не было(был мальчик)....а тут, прыщи какие то по всему лбу....никогда в жизни их не было....вот я и подумала,может кто красоту мою забирает как обычно говорят....теперь вот хожу на свой нос посматриваю....вдруг увеличивается...у моем мамы было две дочки,так у неё обе беременности нос картошкой становился
Все это приметы! С дочкой наоборот похорошела. Все до последнего уверяли, что у меня мальчик. Хотя уже два узи точно сказали, что девочка! Просто у вас гормональная перестройка, все наладиться и будете самой красивой беременной.
Старый 31-10-2008, 08:52     #39
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Нет, неправда. Жду девочку, уродиной не стала, прыщей на лице нет. С мальчиком тоже сильно не менялась. Так что все зависит просто от организма.
Старый 31-10-2008, 09:06     #40
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Что от организма зависит это точно... Я когда носла Лизку то ни приыщей (ну так... один два вскочат), ни выпадения волос, ни пигментных пятен у себя не наблюдала, а вот жена брата когда сына их насила праям пестрела прыщами..
Многие говорили что пацана жду и очень удивлялись когда я говорила что девочку... Тетка одна прям так и сказала.. У красивых мамочек обычно пацаны рождаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.