А кто едет на Азовское море в Ейск? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 19:27     #31
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


ППКС!
Старый 15-06-2008, 21:36     #32
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
там есть главное - солнце, горячий песок, теплый воздух и тишинааааааааааа ))))))))
а аццкой сутолоки, толп голых людей на пляже, развлечений, шума, музыки и пьяных нам и в Питере хватает, разве нет?
Каждому свое. А мне, Одной, с 3-летним ребенком, на 3 недели захочется и голых толп, и аццкой сутолоки. Проверено опытом. Так что выбираю Ейск.
Старый 16-06-2008, 15:27     #33
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от DzhurDzhur Посмотреть сообщение
Каждому свое. А мне, Одной, с 3-летним ребенком, на 3 недели захочется и голых толп, и аццкой сутолоки. Проверено опытом. Так что выбираю Ейск.
А Вы когда едете?
Старый 17-06-2008, 11:39
ответ для Vareni4ek на сообщение "А Вы когда едете?"
    #34
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
А Вы когда едете?
А мы, увы и ах, уезжаем уже 27 июня, а возвращаемся 15-го июля. Так что в этом году - не компания
Старый 17-06-2008, 15:20     #35
Шуруп
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Шуруп отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Девушки, а в пригородах Ейска как насчет пляжей? Если в черте города грязновато, возможно, в пригородах чище? Мы на машине поедем, нам все равно, сколько добираться...
пригородов там нет там есть станицы...и море там тоже, а инфраструктуры нолдь, зато воздух хоть на хлеб мажь!!!!
надо жить в ейске а купаться ездить на косу ейскую, таже должанка.
Станица должанская - это станица!!! не путать с городом. Один магазин типо магнит на всю станицу.
Старый 17-06-2008, 21:47     #36
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Эх сестра 29 уже в Ейске будет,Я уже сумку собрала, стоит ждет .Как я хочу уехать на море.Значит в ейск говорите,а на Должанскую плавать.
Старый 17-06-2008, 21:50     #37
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А 1000 за комнату в доме с условиями в 15 мин ходьбы от пляжа это дорого или нет на июль месяц.Кто в Ейске может знаете а сколько квартиру снять стоит в сутки.
Старый 17-06-2008, 22:18     #38
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А 1000 за комнату в доме с условиями в 15 мин ходьбы от пляжа это дорого или нет на июль месяц.Кто в Ейске может знаете а сколько квартиру снять стоит в сутки.
За комнату нормально ( если не ограниченно сколько человек будет жить). Мы снимаем на Калинина, около 10 мин до пляжа, 900 р за комнату. Стоянка авто во дворе.
Вы кстати ехать не передумали 29 числа????
Старый 17-06-2008, 23:05     #39
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


Ой, девочки, что-то я разочаровалась в Ейске.
Во-первых. Вчера зашла в гости в номер в одном из пансионатов. Я, конечно, все представляю, но не за такие же деньги. Мало того что комнатка маленькая, кондишка допотопная встроенна в окно, так еще и со щелями встроена, и гоняет теплый воздух, кровати, как у нас в больнице были, места очень мало в комнате, вода из горячей чуть теплая идет, так еще и хамит обслуживающий персонал. На небольшие притензии моей знакомой ей грубо ответили, а когда она сказала, что они портят репутацию пансионата, ей ответили, что вы не приедите, так другие приедут.
Пляж у пансионата отдельный, но на территорию может войти кто хочет, на пляже нет лежаков, только скамейки стоят и столики и то эт рядом с кафе. В море уже пару раз наблюдались следы детской (а может взрослой) неожиданности.
В столовой нехватает места, что бы толком всем сесть за стол. Моей знакомой сказали, раз на ребенка не берете еду (она одну порцию на двоих берет), то и стул не положен, хорошо, хоть не забрали стул.
Все это удовольстие стоит 1400 сутки за номер + 400 р. питание.
Я в шоке.
Да и в самом городе ценик не хилый.
Муж мне говорил, что тут все дешего, но не похоже на то.
В прошлом году мне в Крыму на еду, проезд, развлечения и пр. прелести жизни намесяц хватало 12 т.р., а тут 20 еле-еле.
Один поход на атракционы 500 р. как небыло. А качество этих атракционов все же оставляет желать лучшего.
И еще реально достают насекомые. Меня за последние 2 дня мошки просто съели и еще покусали комары. Тут уже писали, что нашествие зеленых мошек, но я в начале их не заметила. Но последние два дня просто кошмар. А еще много ос, и даже шершни летают.
Вобщем, может для детей тут и хорошо, но для такого маленького городишки как-то дороговато. ИМХО.
Старый 17-06-2008, 23:08     #40
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Да там в сутки 250 с чел,но так как нас много то 1000 выходит,помоему лучше с нас брать как за комнату а не с человека.Мы еще хотим на 30 дней,как то дорого получается,надо на месте с хозяевами уже говорить,так как не знаем как там и что там.Я ехать не передумала,сумку собрала, остался муж, с ним сложнее, он все решает за день,.На все вопросы у него один ответ Посмотрим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.