САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 09:44
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #31
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Я была на 9-м месяце беременности: два красавца шушукаются: "Какая сексуальная беременная"
Старый 20-04-2008, 17:33
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #32
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


мне очень запомнилось - я шла по улице, догоняет меня МЧ и говорит что-то вроде:" девушка, после встречи с Вами, ни о какой работе думать невозможно"
улыбнулся и пошел-)))

так же, очень часто слышу комплименты про глаза. Тоже запомнилось: я была в Италии на стажировке, жила в небольшом провинциальном городке. И как-то сижу на остановке, жду автобус. Мимо проходит пожилая пара. Я чувствую, что они меня обсуждают. Затем бабуля, начинает спрашивать кто я и откуда. И потом, дедуля говорит что-то вроде: "Che dolce viso e belli occhi, какое милое лицо и красивые глаза". Они просят разрешение на меня посмотреть, я разрешаю-)) Они стоят, смотрят на меня несколько минут как на картину в музее, потом благодарят, желают счастья и уходят-)))
Старый 20-04-2008, 17:54     #33
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
-.
- Какой еще бонус. Нет никакого бонуса. Сиськи!

гммм аком у-то за такой комплимент по мордасам))))) особенно если сиськи уже того-с...)))))))))))
Старый 20-04-2008, 20:12
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #34
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Ко мне на улице подошел мч и сказал: девушка, лет 700-800 назад викинги устроили бы из-за вас войну.
Старый 20-04-2008, 21:19
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #35
Манюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 343
Манюша отсутствует


А мне муж недавно сказал (мы с ним уже 9 лет женаты)- " Ты каждый день разная! "
Старый 20-04-2008, 22:49
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #36
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


муж (тогда еще просто МЧ) сказал однажды "оставайся навсегда..." (мой ответ в подписи)
Бывший МЧ зашел за мной, в кино собирались, я обратила вимание, что солнце на улице светит, выходим на улице, а солнца и в помине нет уже. я МЧ говорю, что как же так, только что было солнце, а как вышли на улицу его нет, на что он - "два солнца для одного - города слишком много будет"
лднажды незнакомый мужчина подошел и сказал мне - "девешка, вот увидел Вас, и настроение сразу улучшилось, на душе посветлело". Ну очень приятно, после его слов и у меня на душе посветлело сразу
Старый 20-04-2008, 23:04
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #37
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Так получилось, что несколько человек в разные периоды моей жизни говорили, что у меня глаза Орнелы Мутти. Так как мне очень нравятся ее глаза - воспинимаю это как комплимент. И из последнего (опять про глаза, после просмотра Иронии судьбы 2): У тебя глаза как у этой Нади - в них видна душа....эх, приятно.
Старый 21-04-2008, 00:59     #38
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Выходила из автобуса, парень подал руку и сказал: "Так вот что означает соприкосновение с прекрасным".
Старый 21-04-2008, 01:12
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #39
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Ой, как я рада за вас всех, сижу перед монитором улыбаюсь......а сама ни одного вспомнить не могу, вот хоть тресни, чувствую что были, аж до покалываний в пальцах, а вот вспомнить не могу.
А темка хорошая, добрая..
Старый 21-04-2008, 01:19
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #40
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


чудный топик, почитала - поностальгировала.
в студенческие годы, весна, солнце светит, спешу на остановку, подходит ко мне назнакомый молодой человек, вручает красивую розу, говорит что восхищен и быстро удаляется.
один МЧ, далеко не ловелас, помешанный на науке неровно дышал в мою сторону, однажды сказал что никогда не понимал художников, рисующих женщин, но глядя на меня ему хочется взять краски и холст.
и очень часто слышу фразу от разных мужчин: "Никак не могу поверить что ты стала мамой". Интересно, это комплимент?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.