Со какого возраста вы стали пользоваться автокреслом? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:38
ответ для Ra4ok на сообщение "Со какого возраста вы стали..."
    #31
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Мои дети почему-то категорически отказывались соглашаться, что им надо лежать на ровной поверхности. На руках в позе эмбриона - и баста! А уж если надо было положить ненадолго, то как раз автокресло меня и выручало (группы 0).
Вопрос о том, с какого возраста возить в кресле, вообще стоять не может, ибо есть ЗАКОН.

зы. Автор, как я Вас понимаю! Мне когда-то родная мама все мозги полоскала, ей казалось, что доче в кресле неудобно..
Старый 06-03-2009, 23:42
ответ для Ra4ok на сообщение "Со какого возраста вы стали..."
    #32
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Что за бред! Кресла для младенцев почти лежачие, неслушайте своего педиатора, и вообще, зачем вы обсуждаете с ним эти вопросы?!
Старый 06-03-2009, 23:53
ответ для Ra4ok на сообщение "Со какого возраста вы стали..."
    #33
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
Мне педиатр в поликлиннике сказала, что нельзя перевозить в автокресе пока деть сам садиться не начнет, а до этого вообще сгибать нельзя и лежать тока на ровной поверхности а как же автокресла которые с 0 (на первый год жизни)...? если ребь садиться начинает ток месяцев с 5 примерно...
а это вообще как??? привязать ребенка к доске и так и носить, то недайбог не СОГНУТЬ? жгут педиатры.
Старый 06-03-2009, 23:54     #34
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
С рождения. И только в автокресле. В гресле группы 0 можно детей с рождения возить - ни разу они там не сидят. Интересно, педиатр видела автокресла для младенцев хоть раз?
Не дай бог при резком торможении ребенок вылетит через лобовое стекло да или даже в салоне треснется, будучи на ручках или в люльке.
Полностью согласна!!! Врачи любят давать советы даже по тем вопросам, в которых абсолютно не разбираются.
Старый 06-03-2009, 23:56
ответ для Ra4ok на сообщение "Со какого возраста вы стали..."
    #35
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Мы пользуемся автокреслом с рождения
Старый 07-03-2009, 00:19     #36
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мда... слушайте таких педиатров...

...автокреслом пользуемся с рождения... и РД ехали в нем...
...не просто так куча умов придумывают наиболее оптимальные варианты перевозки детей...
...я за безопасность на дороге!...
ППКС
Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
а это вообще как??? привязать ребенка к доске и так и носить, то недайбог не СОГНУТЬ? жгут педиатры.
Старый 07-03-2009, 00:23
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "ППКС :) :)):)):))"
    #37
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Мы с 3-х мес. Старший сын уехал в лагерь на первую смену вот мы к нему и мотались 2р в неделю, 75км туда 75 обратно!
Старый 07-03-2009, 20:25     #38
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


С РД в автокресле - это строго обязательно - как медик, не раз видела разбросанных по дороге детей, которые на руках, в люльках и непристёгнутыми в авто ездили

За границей используют иногда специальные люльки для перевозки совсем малышей - она похожа на колясочную, но поменьше немного, спецремнями крепится на заднем сидении и малышастик в ней также пристёгивается ремнями

ЗЫ Мама тоже считала меня больной, что я не даю ей с малышом на заднем сидении на руках посидеть - Я ЖЕ ЕГО ДЕРЖУ!!!- бред какой-то - ребёнок весом в 5 кг при торможении на скорости 60 км/ч сравним со снарядом весом в 200 кг - понимаю, что даже я - мать его не удержу


Прошу вас, ВСЕГДА, в машине - взрослые-пристёгнуты, дети - в автокреслах и тоже ПРИСТЁГНУТЫ!!! ( у меня были случаи - мама покормила и положила в кресло на переднем сидении, а ехать недалеко - пристёгивать не стала- лобовое стекло пробил)
Старый 07-03-2009, 20:32
ответ для Ra4ok на сообщение "Со какого возраста вы стали..."
    #39
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


С рождения а автокресле, первое было категории 0+
Старый 07-03-2009, 20:34     #40
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
За границей используют иногда специальные люльки для перевозки совсем малышей - она похожа на колясочную, но поменьше немного, спецремнями крепится на заднем сидении и малышастик в ней также пристёгивается ремнями
Я думала о такой люльке, потом посмотрела на нее краш-тесты, впечатлилась ..... их реально переворачивает при сильном ударе. Купили обычное кресло 0+ с Изофиксом, сейчас такое еж только 1й категории, очень довольны ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.