АВТОМИР, шарашкина контора, кто пострадал? Отзовитесь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 18:24     #31
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Мда, девочки.... приехали мы из Автосалона.... Новости не очень. От кредита мы можем отказаться в легкую, но 70 тысяч нам никто не собирается отдавать и они еще поросили доплатить 50 тысяч за установленное доп оборудование (они его уже установили, оперативненько так) и все, договор расторгнут с наивеличайшим удовольствием(((( Там такие личности сидят, что мне сразу захотелось еще и квартиру подарить, лишь бы уйти живой оттуда... Приезжать со знакомыми высокопоставленными личностями нет смысла, ну отдадут они деньги и что? Адрес они знают, гуляю с ребенком я одна... Они свое так легко не отдадут. На мой вопрос, что может на 70 тыс сойдемся, мне ответили, что лучше б я помолчала, а то совершенно случайно к следующему нашему свиданию доп оборудование и вообще разговор с нами может подорожать тыщ 200 так... Вот так вот... Придется переплачивать 80000 за УСТАНОВКУ доп оборудования и брать машину, положить зубы на полку и выплачивать грабительский кредит...
Старый 05-10-2008, 18:27     #32
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
а читать и вчитываться и анализировать условия договора купли-продажи не пытались перед тем как подписывать? Когда работал в банке меня очень умиляло, когда люди брали кредит потребительский, после благополучного погашения банк присылал им кредитку и они думали что ЭТО ПОДАРОК! а когда наступали просрочки им начинали звонить и напоминать, и тогда должники прибегали к нам в юр.отдел с выпучеными глазами типа как да за что платить да мы не заказывали да мы не знали и тд.и тп, после чего начинаешь вместе с ними читать договор-оферту, после совместного чтения выдавали сокраментакьную фразу А МЫ НЕ ЧИТАЛИ!
А такие вещи как намерреное введение в заблуждение лиц юридически не подкованных вам не знакомо? В Автомире быстренько всех и вся запутают, договор прочитать не дают, отвлекают по всякому. И вообще, и на старуху бывает проруха.........
Старый 05-10-2008, 18:33     #33
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
да и договор внимательно прочитаь, но его дали только после внесения 10% за машину
надо взять за правило, если не дают договор до всего, сразу вычёркиваем из списка, это касается всего.
Старый 05-10-2008, 18:34     #34
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я бы с юристом проконсультировалась
на кредитную историю тоже плюнула бы, да и не думаю что отказ от кредита повредит вашей истории
отказ от кредита никак не повредит на кредитную историю, если его выдали то просто досрочно погасить если можно конечно
Старый 05-10-2008, 18:38     #35
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Автору сочувствую. Даже не вериться, что такое возможно в наше время.....

"а то совершенно случайно к следующему нашему свиданию доп оборудование и вообще разговор с нами может подорожать тыщ 200 так... " - это вообще
Старый 05-10-2008, 18:39     #36
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Если отдам машину банку, то кредитная история испорчена....
вот это ни в коем случае не надо делать, денег буду в разы больше должны
Старый 05-10-2008, 18:41     #37
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Приезжать со знакомыми высокопоставленными личностями нет смысла, ну отдадут они деньги и что? Адрес они знают, гуляю с ребенком я одна... Они свое так легко не отдадут. На мой вопрос, что может на 70 тыс сойдемся, мне ответили, что лучше б я помолчала, а то совершенно случайно к следующему нашему свиданию доп оборудование и вообще разговор с нами может подорожать тыщ 200 так...
я думаю есть смысл, у них заложено в расходах что некоторым они отдадут денежки и не будут они вымогательством заниматься в чистую,

а 200тыс откуда уже? они то-же в договоре прописаны?
Старый 05-10-2008, 18:49     #38
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
А такие вещи как намерреное введение в заблуждение лиц юридически не подкованных вам не знакомо? В Автомире быстренько всех и вся запутают, договор прочитать не дают, отвлекают по всякому. И вообще, и на старуху бывает проруха.........
сочувствую,

но даже я считая себе юридически грамотным стараюсь сразу не принимать решение, лучше взят договор откинуться на диван всех послать и почитать, а еще лучше взят с собой.

но счас конечно нечего шапками махать, тем более юридически думаю к ним не подкопаться
Старый 05-10-2008, 19:40     #39
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Что примечательно, торгуют они уже много лет и практически всеми марками автомобилей.
Такого выбора вроде как нигде и нет... В других салонах как-то более узко специализируются. Вот народ и ведётся..... Типа там всё и сразу....
Мне там весной фокус СЕ с АКПП предлагали, всего 100 000 р сверх цены Рольфа

Автору - ничего вернуть не удастся. Это натуральные братки, и там все "по понятиям". И договоры составлены так, что судиться бесполезно
Старый 05-10-2008, 19:47     #40
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Приезжать со знакомыми высокопоставленными личностями нет смысла, ну отдадут они деньги и что? Адрес они знают, гуляю с ребенком я одна... Они свое так легко не отдадут
Если прийдете с нормальными знакомыми, то побоятся потом трогать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.