Умение водить. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Умение водить автомобиль дано каждому?
Любой может научиться и будет водить 23 9,09%
Любой может научится, но водить хорошо дано не всем 157 62,06%
Водить дано не каждому 70 27,67%
Другое 3 1,19%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:55     #31
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Считаю, что научится каждый. Ездеть с удовольствием - нет. Очень много зависит от мотивации. Если Вам ну просто никак без машины - значит, выучитесь, сядите и, матересь и дрожа от страха, поедете. С каждым днем лучше и лучше. Да, не все могут на 180 красиво входить в поворот, но ведь и не всем это нужно))) Передвигатся по городу, мысленно не напрягаясь перед каждым перекрестком налево способен каждый. Два раза я заанчила обучение в автошколах! После первого раза, когда инструктор начинал занятие "Всё бабы - потенциальная опастность, былаб моя воля - запретил давать права" и больше был обеспокоен состоянием своей машинки, нежели качеством моего обучения. И через семь лет я пошла в другую автошколу, где мне попался замечательный инструктор. Теперь уже не представляю себя без машинки)))) Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что есть у меня парочка подружек, с которыми я не села бы никогда в машину. Но они правда, и не водят))))
А почему не сели бы?
Старый 15-02-2009, 22:06
ответ для вот-спасибо на сообщение ":)) А почему не сели бы?"
    #32
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ой, одна вообще опасная, она своими руками- ногами всё переворачивает, смахивает, не замечает, наступает, летает вечно в облаках))) То есть, выражаясь автомобильными терминами, не чувствует собственных габаритов, на дороге боюсь, то же самое. Вторая - паникера. При малейшем выходе ситуации из-под контроля впадает в панику и начинает тупить. Думаецца мне, что такое же будет и на дороге. Остальные подружки ездят - кто-то лучше, кто-то хуже, но без проблем особых. Так что вы попробуйте
Старый 15-02-2009, 22:16     #33
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Ой, одна вообще опасная, она своими руками- ногами всё переворачивает, смахивает, не замечает, наступает, летает вечно в облаках))) То есть, выражаясь автомобильными терминами, не чувствует собственных габаритов, на дороге боюсь, то же самое. Вторая - паникера. При малейшем выходе ситуации из-под контроля впадает в панику и начинает тупить. Думаецца мне, что такое же будет и на дороге. Остальные подружки ездят - кто-то лучше, кто-то хуже, но без проблем особых. Так что вы попробуйте
Ой... , а это не я часом хотя я вроде туплю только на дороге, ну и так по мелочи
Старый 15-02-2009, 22:22     #34
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ой... Ну тогда, Катька, извиняй, если что не так))))))
Старый 15-02-2009, 22:23     #35
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Ой... Ну тогда, Катька, извиняй, если что не так))))))
Не ...не я
Старый 15-02-2009, 22:29
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #36
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


а я ответила-другое-т.к. у меня прав нет с одной стороны, не нужно. но водить хочется. муж говорит "на фига это тебе?" он пытался как-то научить меня, терпеливо, без криков. но мой мозг не понял принцип действия МКП. а когда я чё то не понимаю, я не могу это сделать.
с другой сороны- друг семьи инструктор в автошколе, говорит, что можно любого научить, у него опыт имеется, предлагает и меня научить.
Старый 15-02-2009, 22:36     #37
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Если решитесь и попробуете, потом делитесь опытом!
Старый 15-02-2009, 22:36
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #38
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит признать, что с инструктором я не занималась, учили муж или знакомые. Я никогда не мечтала водить, просто хотела научиться на всякий случай. А вопрос в следующем: "Всем ли дано научиться водить и пользоваться этим умением?"
А вы попробуйте покататься с хорошим инструктором на нормальной машине, и не одно занятие, а несколько.
Мой инструктор говорил, что можно научить практически любого человека, просто кому-то больше понадобится занятий, а кому-то меньше.
Старый 15-02-2009, 22:39     #39
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Мой инструктор говорил, что можно научить практически любого человека, просто кому-то больше понадобится занятий, а кому-то меньше.
Вот после того как я, прирожденный "талант" к вождению, попала к такому инструктору, я тоже так считаю.

А до того билась в истерике, что "мне не дано", "я не научусь никогда!"
Старый 15-02-2009, 22:42     #40
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Для меня сейчас это как раз больная тема... Муж записался на курсы, со 2-го марта идёт учиться, а я вот прям не могу себе его за рулём представить... Мне кажется он такой рассеянный в этом плане.. А он со мной не согласен..
у меня такая же ситуация. муж рвется получить права, а я прям представить его за рулем боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.