Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:54     #39961
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра
это замечательно! чтобы и дальше были улучшения @@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 18:54     #39962
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я даже и незнаю как вышивать теперь -как-то неудачно на лестнице махнула рукой и ногтем со всей силы удалилась в железную створку лифта , ноготь встал дыбом. Пока доехала вниз слезы на глаза навернулись, выскочила сразу снега схватила, и всю дорогу , до остановки, меняла снег (кровищи было...). А ехала я к маме в больницу , наконец-то назначли день операции -завтра !!!
тебе кулачки @@ @@
и маме кулачки @@ @@
Старый 16-02-2009, 19:00     #39963
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
вот туфельное дерево оформленное красного лакового дерева не было, пришлось брать к тонкой золотой раме вторую чёрную

отпад! шикарная работа!
Старый 16-02-2009, 19:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39964
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Белочка, не расстраивайся

Обидно конечно, что ведущему только шишки достаются, а поддержки мало. Девочки, вот нас участников много, а мнение свое высказывают единицы, как результат, потом недовольства.
Делаю вывод, что такие проекты нужно делать мЕньшим количеством участников, тогда будет проще договориться. Объединяться по принципу, кого какие условия больше устраивают и делать подарки. А то получается, что участвовать все хотят, а обсудить, высказаться, только некоторые....
Старый 16-02-2009, 19:02     #39965
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Танюш, молодец! у тебя все цвета очень удачно подобраны! красота!
Старый 16-02-2009, 19:02     #39966
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Динуля, я "Обручение" Мосс начала
а что это?
Старый 16-02-2009, 19:05     #39967
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я даже и незнаю как вышивать теперь -как-то неудачно на лестнице махнула рукой и ногтем со всей силы удалилась в железную створку лифта , ноготь встал дыбом. Пока доехала вниз слезы на глаза навернулись, выскочила сразу снега схватила, и всю дорогу , до остановки, меняла снег (кровищи было...). А ехала я к маме в больницу , наконец-то назначли день операции -завтра !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 19:16     #39968
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Белочка, не расстраивайся

Обидно конечно, что ведущему только шишки достаются, а поддержки мало. Девочки, вот нас участников много, а мнение свое высказывают единицы, как результат, потом недовольства.
Делаю вывод, что такие проекты нужно делать мЕньшим количеством участников, тогда будет проще договориться. Объединяться по принципу, кого какие условия больше устраивают и делать подарки. А то получается, что участвовать все хотят, а обсудить, высказаться, только некоторые....

Ну или в дальнейшем подобные проекты проводить строго по правилам, как рождественский подарок разыгрывался, когда каждый желающий готовит подарок и обеспечивает его присутствие на встрече. А там уже разыгрываются подарки. Тогда и ответственных не будет, каждый сам за себя будет отвечать, и без подарков никто не останется. А если кто не успел сделать или передать подарок, то он никого не подведет.


Белочка, не расстраивайся, пожалуйста.
Старый 16-02-2009, 19:17
ответ для Julie-PR на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #39969
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра
Катюша, очень рада за вас с Марго. Чтобы улучшения продолжались @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
вот туфельное дерево оформленное красного лакового дерева не было, пришлось брать к тонкой золотой раме вторую чёрную

Таня, дерево туфельное оформлено замечательно.... достойное оформление замечательной работе
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Класс!!! Намного лучше оригинала
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Девочки, перечитала ещё раз свои сообщения, если где-то и как-то кажется что я на кого-то обижена то сейчас срочно расставлю все точки над I - обижаются в садике, когда конфеты раздают
Динуля, я "Обручение" Мосс начала
А что это за Мосс такой? Просветите
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Белочка, не расстраивайся

Обидно конечно, что ведущему только шишки достаются, а поддержки мало. Девочки, вот нас участников много, а мнение свое высказывают единицы, как результат, потом недовольства.
Делаю вывод, что такие проекты нужно делать мЕньшим количеством участников, тогда будет проще договориться. Объединяться по принципу, кого какие условия больше устраивают и делать подарки. А то получается, что участвовать все хотят, а обсудить, высказаться, только некоторые....
Настя, какое мнение? Если бы меня что-то не устраивало, я бы обязательно высказалась, не промолчала... А так пока идет все вроде неплохо (это на мой взгляд ) - уже вовсю готовлюсь.
Девочки, "Давайте жить дружно". Если есть недовольство - говорите сразу, но лучше в мягкой форме
Старый 16-02-2009, 19:18     #39970
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я даже и незнаю как вышивать теперь -как-то неудачно на лестнице махнула рукой и ногтем со всей силы удалилась в железную створку лифта , ноготь встал дыбом. Пока доехала вниз слезы на глаза навернулись, выскочила сразу снега схватила, и всю дорогу , до остановки, меняла снег (кровищи было...). А ехала я к маме в больницу , наконец-то назначли день операции -завтра !!!
Кошмар какой, Вика. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Береги свои пальчики золотые.

И маме твоей и тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.