@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:31
ответ для OlgaT на сообщение "Согласна на все 100 %!!! У нас..."
    #3981
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я сегодя иду в ЖК по поводу РАРР - вчера позвонили вызвали на приём - ну это было предсказуемо... Не понятно чего его так долго делали - сдала месяц назад... Влепят мне повышенный риск, ну да и Бог-то сними - Лебедев ничего насторажвающего не нашёл, а при двойне и с учётом возраста у меня и так должен выходить повышенный риск...

23 были в Финке... Ирусик спасибо за ссылки на магазины - объехали посмотрели... Первое что меня убило это жизнерадостные расцветочки - чёрный-чёрный-тёмно коричневый-чёрный-синий почти чёрный-бордо темнее некуда и т.д. Причём радикально чёрный, без всяких бирюлечек, кантиков, клеточек и т.д. В одном увидели бежевый - ну хоть что-то... Про коляски для двоен - атас ... Поднять их нереально - я имею ввиду такие, которые и как сидячие и с рождения - всё вместе... О том чтобы мне одной её разобрать и в багажник засунуть и речи быть не может... Вобщем этот танк для нас неприемлем... Склоняюсь к тому, чтобы купить лежачую коляску самую дешёвую, может быть даже б/у и держать её под лестницей, а для малявок купить две хорошие переноски, чтобы в неё ставить... На дачу этот агрегат пусть папочка возит в своём монстре... А вот прогулочную купим уже хорошую - её года 2 эксплуатировать придётся и они не такие громоздкие...
От этого анализа одни нервы. Нам все фины делали, но РАРР был нормальный, а вот ТВП намеряли большой и в итоге выдали риск аж 5%! И хотя здесь в МГЦ ТВП был абсолютно в пределах нормы, но генетик все равно убедил на ПБ (эх я тогда про Лебедева не знала). Ну сделала я ПБ, страху натерпелась, результат - отклонений нет. Зачем спрашивается так было рисковать и так нас с мужем пугать

Да уж расцветки там действительно "позитивные" - мы купили темно-синюю с отделкой в "жизнерадостную" серую с белым мелкую клеточку. Ну что делать, у них по моему и одежда такая в основном продается

У меня подруга так и сделала, жила в хрущовке на последнем этаже. Коляску ей вообще даром отдали, старенькую и страшненькую, зато она спокойно ее внизу оставляла даже не пристегивала и не парилась с затаскиванием на этаж.
Старый 25-02-2009, 12:18
ответ для OlgaT на сообщение "Согласна на все 100 %!!! У нас..."
    #3982
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

У нас была Jane и я очень лихо сней справлялась - а за городом вообще очень хорошо себя показала - по корёжкам-кочкам где хочешь проедет. Колёсики легко снимаются, люлька хорошая... Только громоздкая она мне казалась, но за городом это несущественно...

Кроватку купили самую простенькую - из сосны... нижний ящик отвалился сразу и мы его ликвидировали - нафиг не нужен... настил под матрас тоже с изъяном, но мы приспособились... очень удобно откидной бортик, фиксация на защёлках надежная...



Я сегодя иду в ЖК по поводу РАРР - вчера позвонили вызвали на приём - ну это было предсказуемо... Не понятно чего его так долго делали - сдала месяц назад... Влепят мне повышенный риск, ну да и Бог-то сними - Лебедев ничего насторажвающего не нашёл, а при двойне и с учётом возраста у меня и так должен выходить повышенный риск...

23 были в Финке... Ирусик спасибо за ссылки на магазины - объехали посмотрели... Первое что меня убило это жизнерадостные расцветочки - чёрный-чёрный-тёмно коричневый-чёрный-синий почти чёрный-бордо темнее некуда и т.д. Причём радикально чёрный, без всяких бирюлечек, кантиков, клеточек и т.д. В одном увидели бежевый - ну хоть что-то... Про коляски для двоен - атас ... Поднять их нереально - я имею ввиду такие, которые и как сидячие и с рождения - всё вместе... О том чтобы мне одной её разобрать и в багажник засунуть и речи быть не может... Вобщем этот танк для нас неприемлем... Склоняюсь к тому, чтобы купить лежачую коляску самую дешёвую, может быть даже б/у и держать её под лестницей, а для малявок купить две хорошие переноски, чтобы в неё ставить... На дачу этот агрегат пусть папочка возит в своём монстре... А вот прогулочную купим уже хорошую - её года 2 эксплуатировать придётся и они не такие громоздкие...

Про РАРР - да забей..... Они тебе сейчас по возрасту такой риск впаяют, что мама не горюй.... Посылай всех подальше. Можешь даже Лебедеву поптом про результаты позвонить. Ну дергайся, все у вас хорошо! Ручки-ножки на месте. Характерных симптомов для данят нету... Не переживай за это.....

А про финку - блин, ты меня расстроила....... Финики, конечно, практичные товарищи, но не до такой же степени...
Я у них по сайтам вчера кроватку выбирала...... Мрак.... Есть только Leander и Stokkе из того, что у нас продают приличное..... А все остальное - сплошной функционал.. Удобно, легко моется, мало пачкается....

Поеду на след неделе по магазинам там в своем городке, может найду чего... Что точно нашла - автокресло MAxi Cosi - вроде даже бирюзовое есть. 169 евро или даже 149 в зависимости от расцветки (некоторые на распродаже). Это в 1,5 раза дешевле нашего. Поеду с мужем покупать, наверное...

А еще я нашла у них из натуральных материалов всякие гипоаллергенные продукты и тд... Поеду пощупаю и расскажу. Фотки насохроняла, будет минутка - выложу в группу нашу в контакт.

А что меня еще положительно пораовало - некоторые модели ванночек! Это прочто отпад! наливаете воду в большую ванну, кладете туда детскую, она плавает частично на поверхности и малышу удобно....

Ай. ладно, пойду загружу все фотки сейчас....

К особо отличившимся добавлю коменты, остальное - так, чтобы не потерялись
Старый 25-02-2009, 12:25     #3983
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Зите мои кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 12:30     #3984
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про РАРР - да забей..... Они тебе сейчас по возрасту такой риск впаяют, что мама не горюй....
...А про финку - блин, ты меня расстроила....... Финики, конечно, практичные товарищи, но не до такой же степени...
...А еще я нашла у них из натуральных материалов всякие гипоаллергенные продукты и тд... Поеду пощупаю и расскажу. Фотки насохроняла, будет минутка - выложу в группу нашу в контакт.

Ай. ладно, пойду загружу все фотки сейчас....

К особо отличившимся добавлю коменты, остальное - так, чтобы не потерялись
Да я благодаря вам всем была к этому морально готова и париться не буду...

Да уж практичные... наши друзья, которые там живут покупали кроватки-коляски-причендалы в каким-то маленьком магазинчике, но этот дяденька переехал теперь в другой город и там открыл магазин - 100 км от Хельсинки и они потеряли его координаты...

Мне страшно понравились автоматичесие кресла-качалочки - там и музыка и огонёчки не козырьке и качает она сама по себе... Не очень практично конечно - всего месяцев до 6 можно в них детку развлекать, но мне кажется, что будет кстати - пока с одним возишься, другого это чудо-машинка укачивать будет... Закажу друзьям в качестве подарка, стоимость удовольствия 164 Евро...

За фотки мы все будем очень признательны!!!
Старый 25-02-2009, 12:31
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Зите мои кулачки!!!!!!..."
    #3985
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Зите мои кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что, уже в процессе?
Старый 25-02-2009, 13:08     #3986
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Так написано же ниже популяционного, т.е. из всех пришедших в тот день женщин твоего возраста, посчитали популяцию и определили риск минимальный
Так я и говорю, чего ревела, дура, не понятно. Давно не плакала, наверное.
Старый 25-02-2009, 13:09
ответ для OlgaT на сообщение "и мои..."
    #3987
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что, уже в процессе?
Хто ее знает
Она ж сегодня вк Глейм поехала.... Есть подозрение, что ее не выпустят
Старый 25-02-2009, 13:12     #3988
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ой, а у меня девочка знакомая родила дочку вчера... Красота какая.....
Старый 25-02-2009, 13:51     #3989
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
От этого анализа одни нервы. Нам все фины делали, но РАРР был нормальный, а вот ТВП намеряли большой и в итоге выдали риск аж 5%! И хотя здесь в МГЦ ТВП был абсолютно в пределах нормы, но генетик все равно убедил на ПБ (эх я тогда про Лебедева не знала). Ну сделала я ПБ, страху натерпелась, результат - отклонений нет. Зачем спрашивается так было рисковать и так нас с мужем пугать
Я вот тоже "подготовлена" была перед этим анализом и врач меня сразу предупредила, что когда бАмажку увижу с результатом, сильно не переживала. А вчера и с Лебедевым по телефону заодно пообщались, так что теперь окончательно у него на УЗИ и успокоюсь. А так наслышана, как в ОТТО с беременными разговаривают, звери

А я коляски ещё там не смотрела, но такие расцветочки нам подойдут...мальчуковые
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про РАРР - да забей..... Они тебе сейчас по возрасту такой риск впаяют, что мама не горюй.... Посылай всех подальше. Можешь даже Лебедеву поптом про результаты позвонить. Ну дергайся, все у вас хорошо! Ручки-ножки на месте. Характерных симптомов для данят нету... Не переживай за это.....

А про финку - блин, ты меня расстроила....... Финики, конечно, практичные товарищи, но не до такой же степени...
Я у них по сайтам вчера кроватку выбирала...... Мрак.... Есть только Leander и Stokkе из того, что у нас продают приличное..... А все остальное - сплошной функционал.. Удобно, легко моется, мало пачкается....

Поеду на след неделе по магазинам там в своем городке, может найду чего... Что точно нашла - автокресло MAxi Cosi - вроде даже бирюзовое есть. 169 евро или даже 149 в зависимости от расцветки (некоторые на распродаже). Это в 1,5 раза дешевле нашего. Поеду с мужем покупать, наверное...

А еще я нашла у них из натуральных материалов всякие гипоаллергенные продукты и тд... Поеду пощупаю и расскажу. Фотки насохроняла, будет минутка - выложу в группу нашу в контакт.

А что меня еще положительно пораовало - некоторые модели ванночек! Это прочто отпад! наливаете воду в большую ванну, кладете туда детскую, она плавает частично на поверхности и малышу удобно....

Ай. ладно, пойду загружу все фотки сейчас....

К особо отличившимся добавлю коменты, остальное - так, чтобы не потерялись
Эти кресла для младенцев, да? До скольки кг?
А какой смысл в такой ванночке? Придётся набирать полную большую ванну воды и мыть ребёнка в наклонку, нет?
Старый 25-02-2009, 13:52     #3990
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Хто ее знает
Она ж сегодня вк Глейм поехала.... Есть подозрение, что ее не выпустят
У меня тоже такие подозрения, тем более ей же с ней рожать, да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.