Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:39
ответ для mamita на сообщение ":love::love::love: у меня..."
    #3971
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
:Ну опять......то ноги у нее куриные, то не для Питера она....
Почему не для Питера? Я вот в Питере на ней рассекаю, не по центру- заметьте, а по Приморскому району, не на радуюсь на нашу любимку
Считаю ее бесподобной, ни в одной коляске еще так сладко деть не засыпал- прямо волшебная! Деть ее обожает! Дома подходит к ней, гладит, катает ее, сам в нее просится- что вообще для него не характерно чудеса просто
это моё мнение имхо имхастое. есть более лучшие варианты если уж брать априку. у меня рост 176 см, я просто об ее колеса билась. и ручка у меня ниже бедер..
просто были времена, у меня дома стояли все модели Априк, так вот я исхожу из сравнений Мини с другими моделями
а если Вам подходит это же чудеснО!!!!
Старый 25-03-2009, 00:59     #3972
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
это моё мнение имхо имхастое. есть более лучшие варианты если уж брать априку. у меня рост 176 см, я просто об ее колеса билась. и ручка у меня ниже бедер..
просто были времена, у меня дома стояли все модели Априк, так вот я исхожу из сравнений Мини с другими моделями
а если Вам подходит это же чудеснО!!!!
Да я понимаю, что это только ваше ИМХО, но иногда вы так про нее ...или эдак...обидно мне, ведь вы же не пробовали катать ее- только если по квартире (я правильно поняла? , если не правильно- заранее извиняюсь), а иногда просто откровенно на нее ругаетесь...мне обидно просто, вот я и пишу свое "пользовательское мнение", получается, что в ответ вам
Я, к слову сказать, ростом 182 см- мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень удобно, не жалуюсь абсолютно ни на что
Старый 25-03-2009, 01:16     #3973
snikirs
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
snikirs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღВЕРАღ Посмотреть сообщение
У нас 3 колясочки
1. ABC design Astro
2. Capella S 801 WFM
3. Lider kids S400
Скажите пожалуста как вам Capella?
Старый 25-03-2009, 01:23     #3974
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
:Я, к слову сказать, ростом 182 см- мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень удобно, не жалуюсь абсолютно ни на что
да только по квартире
ОГО мы даже их для магазина перестали заказывать т.к. люди не брали - конкретно из-за роста, ну что неудобно. ведь они рассчитаны на япошек, которые в основном до 165, нам даже на фабрике так говорили. видимо Вы исключение.
Я вот не смогла катать коляску с ручкой такой низкой для меня .
вы исходите из своего опыта, а я из своего (на 10 пробных колясок - 8 возвратов было у нас )
Старый 25-03-2009, 01:43     #3975
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
да только по квартире
ОГО мы даже их для магазина перестали заказывать т.к. люди не брали - конкретно из-за роста, ну что неудобно. ведь они рассчитаны на япошек, которые в основном до 165, нам даже на фабрике так говорили. видимо Вы исключение.
Я вот не смогла катать коляску с ручкой такой низкой для меня .
вы исходите из своего опыта, а я из своего (на 10 пробных колясок - 8 возвратов было у нас )
ну мое ИМХО, что не брали все же больше из-за цены, потому что честно-честно- ну не могу понять КАК ОНА МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
все люди разные, кому-как, у меня, например, и мысли вернуть ее не возникало
Старый 25-03-2009, 01:56     #3976
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
ну мое ИМХО, что не брали все же больше из-за цены, потому что честно-честно- ну не могу понять КАК ОНА МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
все люди разные, кому-как, у меня, например, и мысли вернуть ее не возникало
наоборот их брали, но возвращали или меняли на другую модель
а я честно-честно не могу представить даже как вы 182 ее катаете
Старый 25-03-2009, 02:54
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #3977
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Такое ощущение, что у девушки все же не Мини, потому что низкие коляски уже с ростом 172 катать неудобно (для меня даже Ария, Ситиспорт и Эспрессо низкие, а рост как раз 172 и есть)

Я смотрела в Тедди Априку, с довольно большими колесами, с нормальной высокой ручкой, и как раз по росту было удобно, но она была Люкс чего-то. Мы не купили, потому что постремались погодных условий и цены.

И, кстати, возвраты - это когда деньги УЖЕ заплатили (Kidslove - на Савушкина - не ваш магазин ?)
Старый 25-03-2009, 08:29     #3978
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, может кто пользуется подставкой для второго ребенка и посоветует мне, какую лучше купить. Какая удобнее, какой вид крепления лучше и действительно они подходят ко всем типам колясок? Огромное спасибо за ответ. http://mamadoma.ru/p2_20794.htm, http://mamadoma.ru/p2_23695.htm.
У нас есть подставка, как на второй ссылке очень удобная, но купили поздно, у нас уже старший деть большой, 1 раз вышли с ней и лежит, не пользуемся, так что она новая практически, можем вам продать, стучитесь в личку
Старый 25-03-2009, 10:00
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #3979
Барабака
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
Барабака отсутствует


Владельцы СОЛАНО, скажите пожалуйста, я в инете не нашла подробного описания этой коляски
- какая высота коляски (от пола до ручки)?
- какой диаметр колес?
- удобно ли спать в ней ребенку: там ведь полностью сидение опускается, а не спинка...т.е. получается что ноги наверху
- удобно ли с ней на бордюры заезжать, т.е. легко ли она приподнимается?
- опускается ли капюшон чуть ниже к бамперу?
- действительно ли там есть амортизация?

PS: где ее можно в живую увидеть у нас в городе?
Старый 25-03-2009, 10:47     #3980
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что у девушки все же не Мини, потому что низкие коляски уже с ростом 172 катать неудобно (для меня даже Ария, Ситиспорт и Эспрессо низкие, а рост как раз 172 и есть)

Я смотрела в Тедди Априку, с довольно большими колесами, с нормальной высокой ручкой, и как раз по росту было удобно, но она была Люкс чего-то. Мы не купили, потому что постремались погодных условий и цены.

И, кстати, возвраты - это когда деньги УЖЕ заплатили (Kidslove - на Савушкина - не ваш магазин ?)
наверное это был Роял или итальянская Априка, они выше - даже за счёт колёс
вообще хорошие модельки но дорогие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.