Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:17     #39421
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а какая разница? У тебя есть сомнения в честности Белки? У меня нет
Никаких. Просто так ей самой будет интереснее. Впрочем, я не настаиваю.
Старый 12-02-2009, 10:20     #39422
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Никаких. Просто так ей самой будет интереснее. Впрочем, я не настаиваю.
я тоже не настаиваю
Старый 12-02-2009, 10:25     #39423
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Это у вас в библиотеках теперь хип-хопы танцуют? Ничего себе.
Чего только у нас в библиотеке не делают!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
чтобы было примерно так: пока никто не видит - открыли шкафчик, сели на стульчик, закрыли дверцы снова и спрятались в этом шкафчике, включили внутри шкафчика свет, закрылись на ключик (чтобы никто не достал) и вышиваете в свое удовольствие. А все домашние пусть кусают локти и скачут вокруг шкафа в попытках вас оттуда выудить.
Мечты...мечты....
Моя банда возьмет свои отвертки и молотки и раскурочит шкаф. Им мать нужна, понимешь ли....

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
С которой?Мне бы тоже надо с одной из Свет
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Пока только с Корицей, хотя не факт, что не понадобится еще и с Евой встретиться.
Девочки! я вся ВАША - в воскресенье после 14 часов могу с вами встретиться в центре. Я у Гостинки буду. А если Ласточка поедет на занятие - то передавайте всё с ней.

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Садистка.
Вот когда мы будем делать себе мебель в комнату....

Что-то у меня какая-то фигня. Вместо смайлов аватары, вместо аватар смайлы, смайлы все переставлены, Аллина аватара у Вики висит. Это только у меня такая фигня? Причём уже дня три.
Когда вы будете делать мебель в комнату, предлагаю закупить расходник на тумбу сразу в двойном количестве. Я тумбу хочу! На шкаф у нас места нет...
Про фигню - похоже, фигня только твоего компа фигня...
Старый 12-02-2009, 10:29     #39424
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Когда вы будете делать мебель в комнату, предлагаю закупить расходник на тумбу сразу в двойном количестве. Я тумбу хочу! На шкаф у нас места нет...
Про фигню - похоже, фигня только твоего компа фигня...
Дык чего ждать? Я тебе дам телефончик, и заказывай себе тумбу хоть сейчас С тем наполнением, какое тебе нужно.

Фигня прошла.
Старый 12-02-2009, 10:54     #39425
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Девочки,подскажите,пожалуйста,может где видели,игрушки простенькие недорогие 24шт надо купить. Что-то типа бычка на кнопочке,помните такие раньше были,нажимаешь,а у него ножки подгибаются.Можно наверное еще такую штуку с шариком внизу на подвесе,шарик качается,а петушки клюют.Только деревянные дорого стоят скорее всего.Не знаю,нормально объяснила или нет.
Просто эти игрушки будет дарить Петрушка,и я согласна с музработником нашим,трансформеры не покатят.Какой-то праздник встречи весны предполагается.
Старый 12-02-2009, 10:55     #39426
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а какая разница? У тебя есть сомнения в честности Белки? У меня нет
а кто про сомнения в честности говорил?
Вроде говорили про новизну. И все предыдущие дебаты были именно по теме новизны.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, проводите как хотите, мне совершенно все равно - я этот вопрос поднимала не из-за распределения, а чтобы все не тянулось до последней минуты, а то делать некогда будет. Списки у меня в первом сообщении вместе с цифрами, там еще 4 человека не выбрали.
У меня уж руки места не находят - я б прям сегодня начала делать! Оля, ты молодец, что вовремя подняла эту тему - сроки то поджимают, на самом деле! Юле вообще надо по почте отправлять. Тане тоже не расслабишься - до последнего дня не потянешь...

Оля! Я вот плохо понимаю - а зачем мы цифры выбираем? Это какая схема жребьевки? Помню, что так уже делали...
Старый 12-02-2009, 10:58     #39427
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Дык чего ждать? Я тебе дам телефончик, и заказывай себе тумбу хоть сейчас С тем наполнением, какое тебе нужно..
А доставка там "оттуда"? или местная?
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,может где видели,игрушки простенькие недорогие 24шт надо купить. Что-то типа бычка на кнопочке,помните такие раньше были,нажимаешь,а у него ножки подгибаются.Можно наверное еще такую штуку с шариком внизу на подвесе,шарик качается,а петушки клюют.Только деревянные дорого стоят скорее всего.Не знаю,нормально объяснила или нет.
Лена, я видела таких - дешовые. На тумбе стоит зверь (типа жирафа вроде). Нажимаешь, ноги подгибаются. В ларьках с игрушками (у нас в Пятере стоит) Зайду гляну, сколько стоят.
Старый 12-02-2009, 11:02     #39428
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Оля! Я вот плохо понимаю - а зачем мы цифры выбираем? Это какая схема жребьевки? Помню, что так уже делали...
Ну, к примеру так: Белочка все наши имена на бумажечки напишет, свернет и в шапочку покидает. И по порядку вытащит. А порядковые номера, под которыми она будет вытаскивать из шапки (впрочем, может быть это Леша сделает - независимый и неподкупный, ведь он же весь в маму) - как раз и будут те цифры, которые мы выбрали. Т.е. первый вытащенный - достанется Белочке, восьмой - будет моим одаряемым, шестой - Настиным, тринадцатый - Вероникиным. Вот как-то так.
Старый 12-02-2009, 11:06     #39429
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Лена, я видела таких - дешовые. На тумбе стоит зверь (типа жирафа вроде). Нажимаешь, ноги подгибаются. В ларьках с игрушками (у нас в Пятере стоит) Зайду гляну, сколько стоят.
Спасибо Тоже посмотрю у себя.
Я сегодня за бязью поеду Скоро увидим уже.Или ты где-нибудь щупала уже зелененькую с цветочками?
Старый 12-02-2009, 11:08     #39430
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Я вот еще думаю,может рукодельных куколок наделать им? Типа берегинь таких простеньких тряпочных.Много делать надо,но зато бюджетно и ДУШЕВНО.Мне просто масштаб работ не оценить,я таких еще не делала сама то и за мальчиков переживаю,можно ли им таких куколок и если нет,то кого им можно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.