**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 08:59     #3921
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Девочки!!!! Подскажите!!!! Сегодня с утра меня мутило, температура базальная 37,1 (до этого была каждый день 37,0) - вроде хорошая, НО живот стал поднывать, пока на работу ехала. А сейчас обнаружила капельку коричневых выделений!!!! КАРАУЛ!!! Что делать? ВЫпила ношпу и валерьянку. Как думаете - это критично? Выделений ну совсем капелька., точнее как всегда после утрика, но они белые и как будто чуточку подкрашенные в коричневый... страшно... может это ничего? может из-за того, что я вчера перенервничала? или надо уже бежать к врачу??? может подождать, может нормализуется...???
Старый 25-03-2009, 09:05     #3922
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Нужно успокоится и лечь и лежать. если выделения будут темными ехать к врачу по возможности или скорую вызывать. Врач должен прописать лекарства и покой! У меня в прошлую бер. на 8 недели начались выделения бурого цвета. очень испугалась и скорую вызвала. приехала в больницу. Оказалось что все совсем не так плохо. полежала 5 дней и вернулась домой. Хоть выспалась. Главное нервничать поменьше!
Старый 25-03-2009, 09:05     #3923
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


я бы к врачу пошла, тк в первую Б выкидыш был. очень я этого боюсь. но у многих это ничего не значит. тем более немного. если повторится-сходите, спокойнее будет . не переживайте зря
Старый 25-03-2009, 09:11     #3924
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Нужно успокоится и лечь и лежать. если выделения будут темными ехать к врачу по возможности или скорую вызывать. Врач должен прописать лекарства и покой! У меня в прошлую бер. на 8 недели начались выделения бурого цвета. очень испугалась и скорую вызвала. приехала в больницу. Оказалось что все совсем не так плохо. полежала 5 дней и вернулась домой. Хоть выспалась. Главное нервничать поменьше!
на работе я - лежать не получится... если усилится или повторится - тогда пойду к врачу...
Старый 25-03-2009, 09:12     #3925
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


девочки а я вся в раздумьях. Жду узи и буду решение принимать. В первую Б не могли Б три года и когда уже почти прекратили мечтать о малыше решили что нужно хорошо отдохнуть. Мои родители жили и работали в Китае и нам нужно было только дорогу оплатить и можно жить у них месяц. В общем за неделю до подачи документов на визу оказалось что я Б и решили отказаться от поездки. С тех пор с малышом маленьким съездить на юг не получилось и месяц назад я решила что это лето как раз то что нужно для поездки на юг с малышом который еще бесплатно едет и купила путевки в Болгарию по раннему бронрованию. И тут выесняется что я снова Б. НА момент поездки будет наверное 15 неделек! Вот и не знаю сдавать путевку или ехать. Если сейчас не поеду то этим и след летом точно пролетаю т.к. с 6-8 мес. малышом ехать не мой взгляд нереально. А потом ехать с 2 детьми - этого я пока ваабще представить не могу пока!
Старый 25-03-2009, 09:12     #3926
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


а почему все на ВЫ общаются? давайте уже дружить и на ты
Старый 25-03-2009, 09:13     #3927
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
на работе я - лежать не получится... если усилится или повторится - тогда пойду к врачу...
значит нужно успокоится и не нервничать и сидеть поольше! а вечером как следуует отлежаться. т.е. не мыть полы и не двигать мебель т.д.
Старый 25-03-2009, 09:15     #3928
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
а почему все на ВЫ общаются? давайте уже дружить и на ты
да нет, вроде на ТЫ стараемся! Просто еще не все друг с другом перезнакомились!
Старый 25-03-2009, 09:17     #3929
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
девочки а я вся в раздумьях. Жду узи и буду решение принимать. В первую Б не могли Б три года и когда уже почти прекратили мечтать о малыше решили что нужно хорошо отдохнуть. Мои родители жили и работали в Китае и нам нужно было только дорогу оплатить и можно жить у них месяц. В общем за неделю до подачи документов на визу оказалось что я Б и решили отказаться от поездки. С тех пор с малышом маленьким съездить на юг не получилось и месяц назад я решила что это лето как раз то что нужно для поездки на юг с малышом который еще бесплатно едет и купила путевки в Болгарию по раннему бронрованию. И тут выесняется что я снова Б. НА момент поездки будет наверное 15 неделек! Вот и не знаю сдавать путевку или ехать. Если сейчас не поеду то этим и след летом точно пролетаю т.к. с 6-8 мес. малышом ехать не мой взгляд нереально. А потом ехать с 2 детьми - этого я пока ваабще представить не могу пока!
Я думаю, не надо ехать. ну поедешь через 2-3 года. Ну и что - зато подаришь жизнь здоровому маышу! вот как конечно, есть случаи когда ездят и ничего, но я бы не решилась..
Старый 25-03-2009, 09:22     #3930
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Девочки отписались. УЗИ в авапетере у Лебедева стоит от 4050 р. ЗАпись за 4 недели.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.