!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 17:04     #3911
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А мы в 1 э, только не смейтесь. Но наш класс действительно называется 1 э, обалдеть.
а почему Э? у нас вот в школе называли классы в зависимости от того, на что углубление. У меня был к (от слова коммерческий) хотя по-правильному он экономический был и должен был бы быть Э, но прозвище у нас было коммерсанты
Старый 21-05-2008, 17:07     #3912
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Ленчик,скажи плиз, нужно Анино свидетельство о рождении для пасп? и еще-писать и учебу,вуз и тп ванкете.?
Старый 21-05-2008, 17:22     #3913
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Линн: про билеты - это не так.
ты можешь выкупить все купе и даже вагон.
только с твоего разрешения и при твоем желании могут подселить.
мы в прошлом году так покупали, и обращались в справку ЖД и по форумам лазили.
сейчас, я , конечно, ссылками не поделюсь, но вот 1 с сайта ржд


мы покупали - 1 детский с местом, 1 на меня и 2 на мужа. Нам объяснили, что если купить на того, кто едет, точно не заселят, а если просто всзять бабушкины документы, на них купить, а она не поедет, то могут и подселить.
Старый 21-05-2008, 17:23     #3914
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Ленчик,скажи плиз, нужно Анино свидетельство о рождении для пасп? и еще-писать и учебу,вуз и тп ванкете.?
св-во нужно, все, что входит в 10 лет писать надо.
Старый 21-05-2008, 22:36     #3915
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Линн: про билеты - это не так.
ты можешь выкупить все купе и даже вагон.
только с твоего разрешения и при твоем желании могут подселить.
мы в прошлом году так покупали, и обращались в справку ЖД и по форумам лазили.
сейчас, я , конечно, ссылками не поделюсь, но вот 1 с сайта ржд


мы покупали - 1 детский с местом, 1 на меня и 2 на мужа. Нам объяснили, что если купить на того, кто едет, точно не заселят, а если просто всзять бабушкины документы, на них купить, а она не поедет, то могут и подселить.
Сенкью, теперь понятно, почему нам сказали, что могут подселить. Мы хотели на мужниного сотрудника взять, им билеты бесплатно положены.
Старый 21-05-2008, 22:46     #3916
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Девочки! Я сегодня лазила через забор нашего ДС. Делала это в юбке, с Ульяшкой и Максом, футбольным мячом, толстенной книжкой формата А4 и сумочкой.
Это нечто! Ощущения непередаваемые!!!!
Меня успокоило только то, что была я не одна, а в компании ещё нескольких мамаш и детей из нашей группы с двумя велосипедами (взрослого размера) и парочкой молодых родителей с колясками (лежачкой и прогулкой).
А всё просто потому, что наша полоумная вахтёрша взяла и закрыла на замок все ворота в ДС. Она видела, что на территории садика ещё полно народу, но ей вожжа под хвост попала и она решила поумничать. Девочки плевались ядовитой слюной, а люди, проходящие мимо ловили экстаз от увиденного. Времени было всего-то полседьмого, а ДС официально работает до семи. Но, видимо, у нашей бабульки-вахтёрши на этот счет свои соображения.
Старый 21-05-2008, 22:48     #3917
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Меня тоже бы заинтересовал процесс. А как с коляской перелезли?
Старый 21-05-2008, 23:12     #3918
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Ира, что думаете предпринять?
Старый 21-05-2008, 23:26     #3919
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Меня тоже бы заинтересовал процесс. А как с коляской перелезли?
Детей вытащили и коляски поверх забора перетащили. Один папа подавал, другой принимал))))
Цитата:
Сообщение от Little 15 Посмотреть сообщение
Ира, что думаете предпринять?
Если у девочек ещё останется до завтра запас ядовитой слюны, то они пойдут плеваться не в воздух, как сегодня, а в бабульку, а потом в заведующую. А меня уже ржач от всего этого разбирает. Жизнь прекрасна и удивительна во всём её многообразии! И потом, давно я через забор не лазила, однако. Последний раз штурмовала забор, который вокруг парка с фонтанами, в период школьной незрелости. Мужу рассказала, поржали и всё.
Старый 21-05-2008, 23:38     #3920
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Детей вытащили и коляски поверх забора перетащили. Один папа подавал, другой принимал))))

Если у девочек ещё останется до завтра запас ядовитой слюны, то они пойдут плеваться не в воздух, как сегодня, а в бабульку, а потом в заведующую. А меня уже ржач от всего этого разбирает. Жизнь прекрасна и удивительна во всём её многообразии! И потом, давно я через забор не лазила, однако. Последний раз штурмовала забор, который вокруг парка с фонтанами, в период школьной незрелости. Мужу рассказала, поржали и всё.
зато будет что вспомнить на свалке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.