СТАРАТЕЛИ :) - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:07     #3911
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Нормальненько


только вот работа в офисе напрягает.....не могу больше в этой клетке, накаченной (как правило) негативом!
Хочу на вольные хлеба
боюсь, что с этими нервами и ребенка будет тяжело выносить


Девочки, а у кого какая ситуЁвина на работе сейчас?
Привет! У нас ситуевина паническая, босс носится, клювом щелкает и крыльями бьет, конвертирует всю наличность и орет, что мы его разоряем Задолбал уже этот кризис грешный, хоть бы чем-нибудь все это закончилось. Ну вот мне в плане ребенка выносить - будет очень даже запросто, ко мне и так уже все адаптировались с моими капризами, я ведь не злобная в принципе, но вспыльчивая, поэтому все знают, что главное - не впечатляться А нарисуется пузик - вообще сяду лапками кверху и буду тихонечко командовать Мне вот только бы здоровье заранее не угробить, вот сегодня от большого ума решила помочь склад посчитать, а там отопления нет, а у меня тонкие брюки и капроновые носочки, блин! Вот сижу теперь, мучаюсь, почка отваливается и озноб бьет
Старый 04-02-2009, 00:49     #3912
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


крысята супер хотя себе я токого зверька не завела, вот хомячки
Старый 04-02-2009, 08:15     #3913
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


доброе утречко!!!

Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какая ситуЁвина на работе сейчас?
мы работаем без премии...да и ваще пока у нас все плохо....заводы наши народ все сокращают..да и по филиалам периодически кто-то уходит....

вчера вот еще одна из моих подруг заявление написала.....а т.к. нас не так много уже осталось, и новых людей не набираем значит ее обязанности раскидают скорее всего на нас с подругой платят все меньше, а нагрузят по полной грустно....

вчера к вечеру так расстроилась из-за этого сидела грузилась
Старый 04-02-2009, 09:00
ответ для KHonka на сообщение "доброе утречко!!! :flower: мы..."
    #3914
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утречко!!!



мы работаем без премии...да и ваще пока у нас все плохо....заводы наши народ все сокращают..да и по филиалам периодически кто-то уходит....

вчера вот еще одна из моих подруг заявление написала.....а т.к. нас не так много уже осталось, и новых людей не набираем значит ее обязанности раскидают скорее всего на нас с подругой платят все меньше, а нагрузят по полной грустно....

вчера к вечеру так расстроилась из-за этого сидела грузилась
Еленка!
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 09:08
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3915
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


девочки доброе утро!
но если рассматривать кризис у меня на работе то тоже не легко-премии убрали, рабочий денть на час сократили, талоны на обед убрали, и еще вчера узнали что наш руководитель уходит от нас....бросает....значит не просто так бросает...и теперь все сидят и ждут чт все будет еще хуже...точно одни негатив...но меня очень сейчас греет что я прихожу на работу и начинаю с Вами общатся..а значит все мысли о планировании Б....еще прадва немного бегаю по старничкам о ремонте и отпуске ..это отвлекает.... а еще я тут вчера зашла в тему похудения...и распечатала себе две диеты...но совсем диеты короче думаю может сбросить несколько кг....интересно не повлияет ли это на будющую Б....короче работа конечно уже надоедает...наб бы всем сейчас в декрет...в такой то обстановке...
Старый 04-02-2009, 09:19
ответ для Баффи на сообщение "А теперь я на вас..."
    #3916
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А теперь я на вас почихаю........АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! Я сдалась гинекологам, на учет меня доктор возьмет. По участку не отправила, но я клялась, что я положительная, но они меня и по прошлой Б. помнили. Так что получила официальное подтверждение, что беременность 9-10 недель и выдали кучу направлений на сдачу анализов. А на следущей неделе уж может на УЗИ запишут. А не рано? Меня с Митей в 12 нед. смотрели.
спасибо за чихи и поздравляю с официальным статусом Б!!!
а у Вас чего первые мальчики - двойня?
Старый 04-02-2009, 09:22     #3917
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Доброе утро !
Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Крыски просто очаровашки
У меня тоже была....из масявки выросла такая здоровенная Мотя...очень былы полезна!!!
Мой папулик до ужаса боится мышек, а моей Моти в особенности...вот подойдёшь к нему с Мотей, денег на танцы попросишь, и все содержимое его карманов МОЁ и Моти

Только вот уехала я учиться в Питер, и мамуля Мотю отдала в детский сад, в живой уголок..дл детишек
я даже ее навещала пару раз...она там так счастливо поживала


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
крысята супер хотя себе я токого зверька не завела, вот хомячки
Это потому что они без хвостика ? Хомячки очень отличаются , они не прибегут когда ты их зовёшь , не будут тебя радостно встречать , тыкаясь носиком , и ещё за ними сложнее убирать , они где спят , там и ... . а крыски в отдельный уголочек ходят. Мы вот подносик ставили . Они умненькие

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!
я тут вчера зашла в тему похудения...и распечатала себе две диеты...но совсем диеты короче думаю может сбросить несколько кг....интересно не повлияет ли это на будющую Б....короче работа конечно уже надоедает...наб бы всем сейчас в декрет...в такой то обстановке...
А что за диеты ?
Старый 04-02-2009, 09:29     #3918
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Например, только ведение беременности в ЕМС около 35000 (это программа столько стоит), но можно депозитом пользоваться - дешевле выходит.
А что такое ЕМС депозит в данном случае?
Старый 04-02-2009, 09:29
ответ для KHonka на сообщение ":flower:надеюсь я вас не..."
    #3919
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
надеюсь я вас не обидела....но просто именно из-за хвостика мне никогда не хотелось крыску...
хотя не могу сказать что попугаев (которых у нас двое) я сильно обожаю в качестве домашних питомцев очень уж грязи и шума от них много
во во я тоже...и хвостики пугают, тоже и попугатевтоже люблю
Старый 04-02-2009, 09:31
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3920
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


А я вот здесь хотела застраховаться , когда надеялась на беременность... http://www.virilis.spb.ru/akush.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.