Кронштадт!!! - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:55
ответ для FILNAS на сообщение "Катя,я пока воздержусь от..."
    #3891
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Катя,я пока воздержусь от покупки,сегодня обалдела от цен в продуктовых магазинах
А что с ними не так? Я что-то пропустила?
Старый 31-01-2009, 21:27     #3892
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девчата, я тоже пас. Попали сегодня в ДТП. УЖАС!!!
Сочувствую. Надеюсь, все обошлось с наименьшими потерями. Как вы? Все в порядке?
Старый 31-01-2009, 21:30     #3893
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девчата, я тоже пас. Попали сегодня в ДТП. УЖАС!!!
Катя, как вы? Как Вика?
Старый 31-01-2009, 22:02
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3894
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Девчонки, да всё нормально. Все живы-здоровы. Ездили с мужем и с моим отцом. У отца поцарапаны колени, и то, только из-за того, что сзади в кармашке на кресле были напиханы всякие железяки. Все были пристёгнуты.
Вот честно, не успела даже понять, что происходит. Если вкратце... Впереди ехала машина, за ней ещё одна, потом наша, мы хотели перестроиться на другую полосу. Такое впечатление, что впереди идущий авто задел тот, что перед ним, затормозил, и стал сдавать назад, а тут мы... и прямо ему в зад. Доля секунды. Наш передок всмятку. Уйти от аварии было невозможно. ГАИ очень быстро приехали, я даже не ожидала. Но замёрзли очень. Муж ещё не приехал. А поехали за ватрушкой для Вики, чтоб с горки кататься, вчера ходили в Летний, она просто в восторге, не сравнить с санками и, уж тем более, с ледянкой. Самое обидное, что ватрушку не купили.
Вот, собственно, вкратце. Сейчас начнутся заварушки со страховщиками. Да, забыла написать, самое удивительное, что после того, как немного пришли в себя, стали звонить по указанным в страховке телефонам, а в ответ либо факс, либо абонет не обслуживается, либо просто нет связи. Вот, что хочешь, то и думай. Потом позвонили в автосалон, там дали один номер, по тому номеру другой и т.д. Короче, деньги на телефоне кончились. Хорошо, что у Мегафона есть услуга Виртуальный платёж.
Старый 31-01-2009, 22:03
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3895
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Спасибо за беспокойство
Старый 31-01-2009, 22:11
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3896
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Да уж, Кать, приятного мало. Хорошо, что все целы, но ситуация с дозвонами страховщикам - это нечто. Желаю поскорее уладить эти вопросы.
Старый 31-01-2009, 22:27     #3897
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Да уж, Кать, приятного мало. Хорошо, что все целы, но ситуация с дозвонами страховщикам - это нечто. Желаю поскорее уладить эти вопросы.
Ой, спасибо. Жду мужа сижу. Сейчас буду его реанимировать. Расстроенный ужасно.
Теперь на работу придётся на оленях добираться.Это смех сквозь слёзы.
Старый 01-02-2009, 10:44     #3898
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девчонки, да всё нормально. Все живы-здоровы. Ездили с мужем и с моим отцом. У отца поцарапаны колени, и то, только из-за того, что сзади в кармашке на кресле были напиханы всякие железяки. Все были пристёгнуты.
Вот честно, не успела даже понять, что происходит. Если вкратце... Впереди ехала машина, за ней ещё одна, потом наша, мы хотели перестроиться на другую полосу. Такое впечатление, что впереди идущий авто задел тот, что перед ним, затормозил, и стал сдавать назад, а тут мы... и прямо ему в зад. Доля секунды. Наш передок всмятку. Уйти от аварии было невозможно. ГАИ очень быстро приехали, я даже не ожидала. Но замёрзли очень. Муж ещё не приехал. А поехали за ватрушкой для Вики, чтоб с горки кататься, вчера ходили в Летний, она просто в восторге, не сравнить с санками и, уж тем более, с ледянкой. Самое обидное, что ватрушку не купили.
Вот, собственно, вкратце. Сейчас начнутся заварушки со страховщиками. Да, забыла написать, самое удивительное, что после того, как немного пришли в себя, стали звонить по указанным в страховке телефонам, а в ответ либо факс, либо абонет не обслуживается, либо просто нет связи. Вот, что хочешь, то и думай. Потом позвонили в автосалон, там дали один номер, по тому номеру другой и т.д. Короче, деньги на телефоне кончились. Хорошо, что у Мегафона есть услуга Виртуальный платёж.
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Жду мужа сижу. Сейчас буду его реанимировать. Расстроенный ужасно.
Теперь на работу придётся на оленях добираться.Это смех сквозь слёзы.
И я вам очень сочувствую!!!!
Мы летом попали в ДТП (но свсем легкое) и страховщик к нам моментом приехал, а вот ГИБДД только через 5 часов (бы уже 2-ой ночи ).
А у вас еще и машина в неприличном состоянии А кого признали виновным? Я к тому, что за вас заплатят только за т машину в кот. вы врезались или и ваш тоже восстановят?
Старый 01-02-2009, 10:46     #3899
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
А что с ними не так? Я что-то пропустила?
А цены очень выросли ривычные нам (были н днях в АШАНе) аж на 25% так, чо хорошего мало. Цены поднялись,а зарплаты ...
Старый 01-02-2009, 11:06     #3900
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Жду мужа сижу. Сейчас буду его реанимировать. Расстроенный ужасно.
Теперь на работу придётся на оленях добираться.Это смех сквозь слёзы.
Главное все живы здоровы, а машина-железка восстановите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.