Собираем компанию в Турцию! Отель Алара Парк (Аланья) с 27 мая на 14 дней - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 21:50     #381
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
девочки, сразу в первый день в турецкую баню на пилинг!!!Супер!!!
Если есть вопросы-отвечу!!!
На пилинг мы собираемся Вы кого-то конкретно рекомендуете? Сколько стоил в прошлом году?
Старый 12-04-2007, 22:24     #382
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Про самолет... Там же Пулково-2? А мы может из Пулково-1 полетим? Или я что-то не поняла?!

Тоже хочу на пиллинг!!!
Старый 13-04-2007, 11:00     #383
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


И я на пиллинг!
Будем просить скидку за массовость!

Про Пулково 1 или 2 будет ясно ближе к вылету. В турфирме скажут.
Старый 13-04-2007, 12:13     #384
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


liinda , спасибо огромное за фотографии и рассказ!
А накидайте нам, пожалуйста, еще фоток!
Старый 13-04-2007, 23:18     #385
Buzmania
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: метро Выборгская
Сообщения: 191
Buzmania отсутствует


Всем привет! Девчонки, а куда стоит съездить на экскурсию или просто прогуляться? Я читала про интереные пещеры около Алании. Одна из которых даже обладает лечебными свойствами (помогает при астме) . А еще из достопримечательностей - Красная Башня и крепость Алании.
Есть там водные экскурсии?
Старый 13-04-2007, 23:53     #386
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Девочки! А какие именно фотки интересуют? А то накидаю....
По поводу банкомата- не видела, хотя карточкой привыкли на курортах пользоваться. Как-то баксами обошлись, но просто дома были, поэтому не парились. В море особого ничего не плавает, так, мелкие полупрозрачные рыбешки.(мало).
Мы жили в корпусе с лифтом, он в виде шайбы, нам повезло, вид был на море. Самое, наверное, неприятное- это 1 этаж (наш), у них это зовется нулевой. После всех своих 12-ти поездок на моря (Турция-Египет-Тунис) я сделала вывод, что если ты не заказал вид на море дома и не заплатил за него (а мы никогда не заказываем), то сначала надо посмотреть номер который тебе предлагают, а потом, если не устроит, дать денег и поменять. Баксов 10-20, не более. И все ОК.
Номер на фотке на троих. На диванчике спал 13-ти летний подросток.
В бане хаммам работала в прошлом году русскоязычная тетка, немного нагловатая. по-моему, родом из средней Азии. Пилинг делает и девочка и мужик, то же и про массаж. Стоил где-то 25 баксов, включая сауну, бассейн, сам пилинг в хамаме и массаж,+ еще маска на лицо.Причем эта тетка с цинизмом тебя гоняет из сауны в холодный басейн и обратно в сауну раза три, только потом в хаммам и т.д., ты на нее злишься и она тебя бесит, а вот потом ты понимаешь весь кайф. СУПЕР!!!!
По поводу магазинов в этом поселке. Есть много чего, но суперского не много. В отельском кожанном магазине и сумочном, а также в часовом и шмоточном стоит все гораздо дешевле, чем в поселке. Т.е. если вам станет скучно, и вы захотите убить часа два-три, то тогда, конечно, может быть и есть смысл. А так-не советую. Насчет памперсов-наверное, в аптеке, насчет полотенец-тоже везде купите баксов по 6.
Что забыла рассказать???
Старый 14-04-2007, 08:46     #387
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Меня ОЧЕНЬ интересует, есть ли там номера, где 2 отдельные кровати + диванчик на третьего?! А то нам три спальных места нужно.
Старый 14-04-2007, 11:08     #388
zabrah
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 7
zabrah отсутствует


Случайно никто не собирается в WOW Topcapi Palace (Лара, Анталийское побережье) с 3 июня на 2 недели?

BTW: сейчас на площади Победы проходит выставка "Туризм и отдых". Там есть почти все предложения города. (до 18:00 в сб. и вс.)
Старый 14-04-2007, 13:23     #389
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Девчеки это выдержка из одного отзыва. Мне очень не понравилось про грязное море по вечерам.

Отыхали в этом отеле с 22 июля по 5 августа. Все понравилось, кроме пляжа,на котором очень грязно вечером. В выходные дни там отдыхает много местных жителей, которые бросают в море много мусора - одноразовые стаканы, пакеты, пакетики чая, короче говоря вечером в субботу и в воскресенье купаться невозможно. Персонал "стелится" перед немцами.
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??
Старый 14-04-2007, 15:16     #390
Kukalyaka
Ветеран
 
Профиль Kukalyaka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 594
Kukalyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
Девчеки это выдержка из одного отзыва. Мне очень не понравилось про грязное море по вечерам.

Отыхали в этом отеле с 22 июля по 5 августа. Все понравилось, кроме пляжа,на котором очень грязно вечером. В выходные дни там отдыхает много местных жителей, которые бросают в море много мусора - одноразовые стаканы, пакеты, пакетики чая, короче говоря вечером в субботу и в воскресенье купаться невозможно. Персонал "стелится" перед немцами.
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??
строить персонал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.