Александр Кузнецов получил 2,5 года колонии - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 20:10     #381
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Я уж пару раз выкладывала ссылки на официальные заявления подразделения, которое расследовало и закрывало за смертью виновного дело об изнасиловании.
Так дело об изнасиловании расследовали или нет?

Или его открыли, положили туда бумашшшку с показаниями Кузнецова, бумашшшку о смерти подозреваемого и закрыли ?
Старый 11-11-2008, 20:19     #382
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Алина, ты хочешь, чтобы тебе в прямом эфире доложили было ли насилие в отношении маленького ребенка? И эксперт со всеми подробностями и фотографиями выступил?

Мир куда то не туда катится
1)Как фамилия мальчика мы не знаем, ибо он Кузнецову не сын. 2)Мальчиков Миш в городе и даже в Центральном районе дофига и больше. 3)Когда писали о деле "почтальона" указывали улицы и № домов, где были изнасилованы дети, причем приводились подробности - полные девочки и мальчики 10 лет в очках, были изнасилованы орально и анально, делались анализы спермы. Вот как-то никто не запарился, что это были подробности насилия в отношении маленьких детей

Не надо никаких фотографий, просто хочется знать был ли установлен факт сексуального насилия? Потому что, физическое насилие - это ужасно , но убийство в ответ и 2,5 года за такое убийство - еще ужаснее
Старый 11-11-2008, 22:43     #383
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Не надо никаких фотографий, просто хочется знать был ли установлен факт сексуального насилия?
в начале темы приведена ссылка на статью (сколько их уж было...):
http://www.gazeta.spb.ru/89208-0/
Цитирую ОТТУДА (выделено мною):
Он маленький еще, даже не понял, слава богу, что ХОТЕЛИ с ним сделать.
Смотришь по телевизору, когда педофилов показывают — уже трясти начинает, а тут, представьте, что ребенка практически родного ЧУТЬ НЕ...
Это слова Кузнецова. И дальше типа выводы следователей:
На лице и спине следы побоев. Потом на две недели Мишу положили в больницу для реабилитации. Только после этого его допросили. Мальчик полностью подтвердил показания отца.
(то бишь, подтвердил, что с ним не ХОТЕЛИ сделать, а СДЕЛАЛИ) И наконец:
Медицинский осмотр подтвердил: насильник не успел сделать свое черное дело. Он только искусал губы ребенка и избил его.
я не склонна верить "газете.вру", но в данном случае думаю, что не было оснований ПЕРЕВИРАТЬ слова "ГЕРОЯ" (см. начало статьи, какими эпитетами там награждён УБИТЫЙ...) и РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ (которые - моё личное мнение! - и так могли быть... э... несколько искажены ) в плане УМЕНЬШЕНИЯ вины Хайриллаева. Если кому данное длинное предложение покажется слишком сложным - я объясню.
Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Потому что, физическое насилие - это ужасно , но убийство в ответ и 2,5 года за такое убийство - еще ужаснее
вот этим словам хочется ППКС-нуть миллион раз.
Старый 12-11-2008, 10:26     #384
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Не поняла, ты считаешь, что я базируюсь на СМИ?
Да я вообще не про тебя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.