Хочу погадать на будущее - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:32     #381
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня буду звонить Ксении - отменять на 12 часов 28 февраля. Не могу я пойти. Кому надо, может, она запишет вместо меня.
Я сегодня записалась к Ксении, пойду вместо вас.
Старый 22-02-2009, 21:52
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #382
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Девочки, а Ксения не с Сенной? Не нашла в топике...
Старый 22-02-2009, 21:58
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #383
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Вроде вычитала что Ксения та самая. Я у нее была два раза. Сбывается, конечно, но вот с временными рамками она не дружит. Промахнулась со сроками беременности, со смертью отца, с финансовыми проблемами. ИМХО, такие вещи предсказывать легко, очень у немногих они не случаются в жизни... Хочу пойти к другой... Пойду почитаю топик.
Старый 22-02-2009, 22:24     #384
IRIN@78
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 219
IRIN@78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Вроде вычитала что Ксения та самая. Я у нее была два раза. Сбывается, конечно, но вот с временными рамками она не дружит. Промахнулась со сроками беременности, со смертью отца, с финансовыми проблемами. ИМХО, такие вещи предсказывать легко, очень у немногих они не случаются в жизни... Хочу пойти к другой... Пойду почитаю топик.
Насколько большой был промах по времени.
Старый 23-02-2009, 14:44     #385
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Я у нее была два раза. Сбывается, конечно, но вот с временными рамками она не дружит.
Ага-согласна, я писала об этом выше, правда у меня расхождения во времени были незначительные (в месяцах), поэтому я не придала этому особого значения. Больше все таки впечатлило то, что все сбылось. Порой хочется знать, что будет дальше, она мне гадала на несколько лет всего, они уже прошли, но я пока воздержусь от гаданий
Старый 23-02-2009, 14:51
ответ для Ослепительная на сообщение "А что поможете ?;)"
    #386
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не была у Людмилы Борисовны.
Это ясновидящая, мне ее рекомендовали. Смотрит по фото. Я собираюсь к ней первый раз. Когда схожу, тогда пойму надо ее вам рекламировать или нет.
Но это не раньше чем через 2-3 недели.
Очень интересно! Ждем ваш отзыв

Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
А кому-нибудь помогло, то, что вы узнали будующее?
Да
Старый 23-02-2009, 20:57
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #387
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Девушки, очень нужна ваша помощь. Ситуация неразрешима более 10 лет. За это время я обращалась к гадалкам, астрологам и т.п. по объявлениям в газетах. Многих обошла. С тех пор прошло много лет и ничего из их предсказаний не сбылось, даже рядом не стояло. По рекомендации никогда не обращалась, поскольку у знакомых нет такого опыта и ничьих координат. Самое ужасное что от ситуации уже страдает мой сын гораздо больше, чем я. Мне страшно.
Девушки, если можете посоветовать проверенную гадалку, которой действительно можно верить, которая говорит правду,дайте её телефон в личку, пожалуйста.
Старый 23-02-2009, 22:20
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #388
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


я сходила..К Ксении..МНе не понравилось..Несостыковок много было...Например, что у нас с мужем плохие отношения и мы часто ссоримся...Нет такого. последний раз - полгода назад..
и очень-очень много воды"все неплохо будет, нормально"..Никаких кокретных событий..(кроме рождения малыша)я даже расстроилась...Т.к.ожидала большего...
Старый 23-02-2009, 22:32     #389
ludmila83
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 186
ludmila83 отсутствует


девочки кто ходил к Любе не скинете адрес в личку, а то я завтра иду,а адрес куда то подевала. Пожалуйста.
Старый 23-02-2009, 23:12     #390
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Девочки, вчера совершенно спонтанно поехала в гости к старым знакомым, которых не видела достаточно давно, и вдруг выяснилось, что один человек серьезно занимается и увлекается.....я попробовала и была удивлена, что человек, говорил такие вещи, которые ОН ВООБЩЕ ЗНАТЬ НЕ МОГ, в общем, рассказала я ему про ваш форум, и мы как то решили вместе составить рекламку....честно говоря, не знаю, как это делается, может кто подскажет. Если кто хочет, могу дать координаты этого человека. Могу сказать о себе, что я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.