посоветуйте гомеопата - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:16
ответ для мама Вали на сообщение "а как же Волошкевич?:support:"
    #381
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
а как же Волошкевич?
он не местный.
Старый 12-12-2008, 23:33
ответ для Тишустик на сообщение "он не местный."
    #382
Pocahontas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 36
Pocahontas отсутствует


скажите, пожалуйста, а есть кто-нибудь, кому Волошкевич помог? я про него что-то так много плохих отзывов прочитала, что не знаю, стоит ли к нему обращаться...
Старый 12-12-2008, 23:42     #383
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а есть кто-нибудь, кому Волошкевич помог? я про него что-то так много плохих отзывов прочитала, что не знаю, стоит ли к нему обращаться...
Я с дочкой сейчас лечимся у него. Прогресс налицо. Но, видимо, нужно еще продолжать, собираюсь на днях повторно записаться.
А где Вы прочитали плохие отзывы? Киньте мне ссылочку, пожалуйста.
Старый 12-12-2008, 23:47     #384
Pocahontas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 36
Pocahontas отсутствует


один плохой отзыв читала очень давно, не помню где. там описывался приём во Владивостоке, в основном, шёл упор на неаккуратность врача, на то, что он опоздал чуть ли не на час, мало вопросов задавал, телефон не дал и т.д. а ещё кое-что мне сегодня на Котоке в личку скинули, не знаю, верить ли, такой текст: "Про свою семью писать не буду, у нас совсем грустная история. Друзья - мужчина 40 лет, на приеме дан препарат, к вечеру давление 200 на 160, доктор "ждать", на след день 220 на 170, начала отниматься левая сторона, доктор приехал , сказал как антидотировать препарат и опять взял полную стоимость приема Человек дважды уплатил за то, что ему спровоцировали гиперкриз, а потом попытались его снять. Прошел месяц - давление 180 на 140, человек практически нетрудоспособен. Еще одна - женщина 47 лет, , за три недели после назначенного препарата набрала 7 кг (!) отеков, через три недели ОЮ дал еще раз тот же препарат и опять взял полную стоимость приема (хотя оговорено было, что в стоимость приема входит месяц наблюдения). Таких примеров могу привести больше десятка. На звонки с жалобами на ухудшение состояния отвечает очень грубо, я бы сказала по- хамски.
Ну я поделилась, а решение принимайте сами"
Старый 12-12-2008, 23:48     #385
Pocahontas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 36
Pocahontas отсутствует


а к нему сложно записаться? где он принимает? я сама лечусь у Молли Калигер, а маму с бабушкой хочу куда-нибудь поближе отправить, до Молли очень долго добираться, вот отзывы ищу...
Старый 12-12-2008, 23:51
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #386
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


расскажите про Молли.

Кошмар какой...я тоже уже слышала про его жадность необоснованную((( грустно,в общем.
Старый 13-12-2008, 00:10     #387
Pocahontas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 36
Pocahontas отсутствует


да я вот не знаю, верить ли такому отзыву, человек мне незнакомый прислал, вдруг просто очернить хотят Волошкевича?..
Молли мне нравится. и хотя у неё акцент, меня это ничуть не смущало. жалобы у меня не очень серьёзные были, постепенно лучше становится, так что я довольна. и для меня важно, что она ещё и акушерка.
Старый 13-12-2008, 00:14
ответ для мама Вали на сообщение "а как же Волошкевич?:support:"
    #388
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Ну вот мы были сегодня у ЕА, спасибо ей огромное дождалась, такие пробки сегодня были - жуть. Ещё раз убедилась в том, что иду по правильному пути - наше обострение идет на спад, ждем ещё неделю, а дальше назначила другие горошки на 2-3 дня - карбоникум, заодно и зубкам нашим поможет - у нас сейчас сразу 3 клыка лезет. Плюс ответила на все мои вопросы, я осталась очень довольной. Кстати пока мы раздевались, слышала как она обзванивает своих пациентов, спрашивала, как идет лечение и делала необходимые записи в карточках пациентов
Старый 13-12-2008, 00:22     #389
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Ужасно!
Я пока ничего плохого про него сказать не могу. Его мобильник мне дали на Котоке, после он сам дал номер домашнего телефона. На вопросы отвечал коротко, в основном велел ждать. На приёме вопросов он и вправду мало задавал, ждал что сами всё расскажем, но препарат вроде точно подобрал.
Принимает он на ул. Марата. Запись ведёт его помощница, или секретарь, по отдельному номеру. Когда я записывалась 3 недели назад, можно было попасть на приём в ближайшие дни, как сейчас - не знаю. То что деньги берёт за каждый приём - он предупредил сразу же.
Расскажите про Молли. Мне приятельница её советует, но сама она у нее не лечилась, а только как с акушеркой с ней разговаривала. Любит она её безумно! Где она принимает? Как к ней записаться? Во время лечения она всегда на связи? Сколько стоит приём? По-русски она хорошо понимает, и её можно понять? Довольны результатами? Вот сколько вопросов...
Буду благодарна за ответ, можно в личку.
Старый 13-12-2008, 00:25     #390
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Ну вот мы были сегодня у ЕА, спасибо ей огромное дождалась, такие пробки сегодня были - жуть. Ещё раз убедилась в том, что иду по правильному пути - наше обострение идет на спад, ждем ещё неделю, а дальше назначила другие горошки на 2-3 дня - карбоникум, заодно и зубкам нашим поможет - у нас сейчас сразу 3 клыка лезет. Плюс ответила на все мои вопросы, я осталась очень довольной. Кстати пока мы раздевались, слышала как она обзванивает своих пациентов, спрашивала, как идет лечение и делала необходимые записи в карточках пациентов
Вот это в Волошкевиче мне и не нра, что он никак не интересуется судьбой своих пациентов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.