Восторг в глазах у АВГУСТЯТ... Все в Новый Год скорей хотят! - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:50     #3881
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Ну что, Наргиза, пошла тебе за шапкой?

АААААААААААААААААААААА, какая прелесть

Ир, ты и рукавички взяла????
Старый 20-01-2009, 15:57     #3882
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Миша, конечно, не Лев
не Лев, но ему очень идет
Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
доброго всем дня)))
вчера вспоминала НАргизу))) меня тошнило и вертолетило весь вечер. Нет, не беременная. Настоящая мигрень, о как.

Сегодня бодрячком, попью с вами чаю и засяду обрабатывать что там наснимала у Анюты)))
ооо, мигрень это жесть
я разу принимаю 2 но-шпы +1 нурафен и в постель....

Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
Лева пришел из школы.плачет. ,говорит,сзади подошел мужик и вытащил у него из кармана телефон. наверное видел, как Лев его туда положил. ну откуда уроды берутся????? я понимаю, что потеря не большая и это мелочи по сравнению с тем, что у нас происходит, но мне от этого не легче.и ведь наверняка у этих уродов матери есть. что, не учили их жить честно???? ну как можно чужое брать, да еще и у слабых
вот козлы.....
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
неее, я на такое несогласная...
мне вот на НГ муж подарил копеечную висюльку на шею и подсвечники - я просто счастлива была. а за посудомойку развелась бы тут же

это у нас семейный анекдот - 10 лет назад наш приятель подарил своей молодой жене на НГ гладильную доскуя как услышала, сказала - за такое сразу развод. а она, кстати, ничего, довлольна была
кста, про падарки...
Мне мой муШ тож, дарит подарки не кастрюли, хотя, знает, что я люблю посуду и тыпы..
Например книга, альбом по искусству, свистулька в виде соловья
ну и подобные полезные нужности
Старый 20-01-2009, 16:02     #3883
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


я ж отучаю от соски поэтому вчера чтобы отвлечь ребенка занималась полезностями. в итоге выкинула кучу хлама. убралась даже под кроватью,у нас подъемная. вот зачем у меня хранятся куча брюк со сломанными молниями?? можно подумать я их заменю а еще целый пакет болья нашла,даже новое есть во время беременности убрала,потому что многое не лезло. но сейчас-то размеры вернулись. вообщем,как в магазин сходила))
Старый 20-01-2009, 16:04     #3884
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
Наташ, я на каком-то сайте прочитала, что штампик на свидетельство ставит ЗАГс по заявлению одного из родителей. не знаю, правда или нет...
мне в милиции поставили
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение


рассказать про Юлиного одноклассника?
повадился вытаскивать у нее из рюкзака яблоко, обкусывать и совать назад. один раз удалось поймать с поличным ,спросили - зачем? я. говорит, ее ненавижу и буду так делать и дальше.
на следующий день дождался, когда учительница выйдет, все в столовую шли, прижал Юлю к стене и придушилЮлю тошнило, а он сказал, что ничего не делал, хотя девчонки видели.

а ведь у него тоже мать естьчему она его учит?

да, это чмо, простите, - из Багдадаи не говорите мне, что я националист
козел малолетний

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
с 2004 что ли года эти штампы недействительны при проставлении
по закону если ребенок рожден в РФ и у граждан РФ, то и ребенок автоматически гражданин РФ
ничего подобного
гражданство необходимо ОФОРМИТЬ!!!!
Старый 20-01-2009, 16:05     #3885
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


у нас в гостях были Ярик с Марисабель.....
Дети повеселились, Лев тока щас лег спать...

пошла я пошуршу и дела ждоделаю, а то день почти закончился
Старый 20-01-2009, 16:06     #3886
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
так все просто у тебя, ваще
а то
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
это я знаю просто Инга говорит, что типа автоматически ребенок граждан становится гражданином. почему тогда НАргиза, гражданка России, 10 лет не могла сделать документы на Дашу?
про раньше не знаю
я летом ездила на Украину
в овире (или как они там называются, где по гражданству все делают и загран паспорта) сказали, что никакие штампы на свидетельства не ставят - это против закона
сейчас когда ребенка вписывают в паспорт родителя ставят на нем печать красно-розовую - это и является типа гражданством
так сказала начальник
Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Девы, у кого на полу в кухне не плитка лежит, что у вас там лежит и как служит??? Не хочу плитку
у нас с подогревом - мне не нра
лучше бы ламинат
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ко всему прочему у нас мильон банков,которые держались за счет кредитов западных. у тех кризис,банки попросили отдать,а откуда банкам брать???
вот банкам да и теперь плохо тем кто с ними работал постоянно
Старый 20-01-2009, 16:06     #3887
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а я ловлю себя на мысли, что веду себя как мой папашка, хотя в дестве давала себе слово что никогда не буду как он...откуда берется?
из подсознания вылезает закрепленный образец поведения
Старый 20-01-2009, 16:09     #3888
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
вступил в силу Приказ МВД РФ от 2.02.07 № 118 "Об организации работы территориальных органов федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, по удостоверению, оформлению и определению наличия у ребенка гражданства РФ". Данный приказ зарегистрирован в Минюсте 5.02.07 под № 8881.

Итак, вкладыши в свидетельство о рождении, подтверждающие гражданство РФ у ребенка отменены. Законодатели упростили процедуру и сократили бумажную волокиту. Теперь будет достаточно просто поставить отметку "в виде штампа" 40 на 60 мм. в свидетельство о рождении ребенка, паспорт и загранпаспорт родителей.
Штамп в свидетельстве должен быть проставлен в левом верхнем углу на оборотной стороне документа. В паспорте/ загранпаспорте родителя сведения о ребенке должны быть заверены подписью должностного лица и соответствующей печатью.
Определяется и оформляется (в виде штампа) гражданство в территориальном отделении ФМС по месту жительства заявителя, рождения либо месту нахождения ребенка.
Удостоверение гражданства РФ у ребенка в соответствии с законом "О гражданстве Российской Федерации" №62-ФЗ ст.12, ч.1 (родители – граждане РФ) производится на основании устной просьбы заявителя в день обращения.
Оформление у ребенка гражданства РФ в соответствии со ст. 12, ч.2 и ч.4, ст. 26 того же федерального закона производится в 10-тидневный срок с соответствующей резолюции начальника структурного подразделения ФМС.
Аннулирование гражданство у ребенка осуществляется также штампом, размером 40 на 60 мм. "об аннулировании отметки, подтверждающей наличие у ребенка гражданства РФ".
Алёна, мне только что тыкали в нос указом президента от 3 ноября за номером 1226... на основании которого, штампик, который стоит в паспорте - и есть подтверждение гражданства, ибо негражданам его не ставят... и что ежели родители граждане россии, то и деть гражданин...

а штампики сказали нужны тем, кто родлся до какого то месяца 2002 года
Старый 20-01-2009, 16:10     #3889
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
кста, про падарки...
Мне мой муШ тож, дарит подарки не кастрюли, хотя, знает, что я люблю посуду и тыпы..
Например книга, альбом по искусству, свистулька в виде соловья
ну и подобные полезные нужности
А мой дарит нужные нужности...ну не переделать его...ну не разводиться же теперь
Старый 20-01-2009, 16:10     #3890
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение

АААААААААААААААААААААА, какая прелесть

Ир, ты и рукавички взяла????
Рукавички, что ли, тоже хочешь? Там мелкого размера были тока одни, без этикетки, левые какие-то... Остальные - 104-116.
А эти Мише взяла

я, короче, сегодня товарищу одному все попытаюсь впихнуть, он в пятницу в Питер приедет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.