ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:12     #3881
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
нет ну не заметили ведь

а я, а я ....отхватила на До шлемик зимний киват для малышни в таком идеале ( в общем пару раз надели).....за ........(объявляется конкурс на вариант цены)
Поздравляю!!!А по ценам не знаю,так как не люблю шлемы,вернее они нам не идут.
Старый 26-03-2009, 19:19     #3882
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


йех, никто порадоваться не хочет

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девы,а мне захотелось нашу люлю собрать.Хвастаюсь
классненькая какая

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!А по ценам не знаю,так как не люблю шлемы,вернее они нам не идут.
а цены вот http://www.babyfor.ru/item.php?id=7565
у нас такой же только серенький
Старый 26-03-2009, 19:20     #3883
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, я не могу ничего сказать. У нас каркки, он с утеплением ушей, я покупала у подружки, где-то за 250-350р. а про киваты ниче не знаю. ну, наверное, 150р?
Старый 26-03-2009, 19:20     #3884
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
йех, никто порадоваться не хочет


классненькая какая


а цены вот http://www.babyfor.ru/item.php?id=7565
Ой мама Как хорошо что они нам не идут Но ты то небось купила за 200-300 р
Старый 26-03-2009, 19:21     #3885
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
я се хотела нарастить, но я люблю глаза почесать..при чем так конкретно ПОЧЕСАТЬ!это смерть ресницам

люблю потереть иногда, особенно когда накрашусь, что бывает нынче очень редко...

Цитата:
Сообщение от karbonater Посмотреть сообщение
привет всем!

Анастасия81, прочитал в подписи про дышашего ребенка. подумал... и не понял. какая то это батва. как ребенок может в животе дышать ,если у него жидкость в легких? на сколько я знаю кислород он получает прямо в кровь через пуповину (ровно как и все остальное). может он и работает легкими, но это не дыхание. просто он околоплодную жидкость туда сюда гоняет. (это еще более мерзко представить, кстати, учитывая то, что он в нее еще и писает...) и икоты тут уж никак не может быть. думаю это миф
там написано, что он тренирует лёгкие,а не дышит, воздуха в них нет, в них вообще ничего нет, они сжаты, так вот когда он начинает их расправлять, так сказать, немного, тренируясь, туда может попасть жидкость, из-за чего возникает икота ,это оченьхорошо ощущается, в виде ритмичных лёгоньких толчков в том есте, где находится голова...надеюсь понтно ....это не миф, это реальность....ты кстати тоже сможешь рукой почувтвовать возможно, когда дитё икать будет...спроси у Веры, она наверное чцвтвовала что-нибудь подобное...

я с дочей чувствовала рукой, а с мелким не чувствую, они ооочень слабенькие в этот раз...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня, ты что?? у тебя такие мягкие черты лица, такие роскошные длинные волосы, просто олицетворение матери, не стригиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с ресницами ты уверена, что все будет ок? я пару раз наращивала пучковое. ощущения малоприятные. чешутся глаза, почесать нельзя, они как будто все время полуоткрыте во сне, дикая тяжесть на ресницах. это как тушь не смывать неделями, а все больше красить.

а уж снимать их-ваще беда:-(((((((((((((((((

хотя эффект офигенный, но я делала под мероприятия, а не на постоянную носку.

не знаю про шелковые по одной, но профессиналы говорят почти тоже самое, только держатся лучше и выглядят лучше. но стоят довольно дорого. в том году было 3500р.
Так...стричься хочу не коротко, ниже плеч однозначно, так что фигня, они через пол года опять по пояс будут...на лето хочу покроче....

про олицетворение матери мне понравилось

про ресницы, я решилась, т.к у меня сестра наростила, шёлковые по одной...очень красиво, натурально получилось, стоило 2000 рублей...пока никаких проблем с ними не знает....так что всё равно нарощу...там же всё равно только месяца на 3 можно...это же не на всегда...опть же летом хочетс пощиголть красивой, при этом не краситься тушью....

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
привет!
я вернулась
В Киаби новая акция "супер цена" теперь вещи с оранж. ценниками продают по супер цене .....
в детском НИЧЕГО ПО АКЦИИ НЕТ а вот в беременном - много, но мне ничего не подошло, размеры гигантские....
гигантское говоришь......значит мне туда....а джинсики там прикольные???

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а я, а я ....отхватила на До шлемик зимний киват для малышни в таком идеале ( в общем пару раз надели).....за ........(объявляется конкур на вариант цены)

мой вариант 200 р...хотя наверное уже опоздала пока писала...
Старый 26-03-2009, 19:23     #3886
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ой мама Как хорошо что они нам не идут Но ты то небось купила за 200-300 р
ага за 200

Ксюнь, карки дешевле, Киваты - одни из самых дорогих, но садятся почти на все варианты голов, в отличие от большинства других марок, посему я рада очень
хотя наверно большинтву этого не понять
Старый 26-03-2009, 19:24     #3887
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
ага за 200

Ксюнь, карки дешевле, Киваты - одни из самых дорогих, но садятся почти на все варианты голов, в отличие от большинства других марок, посему я рада очень
хотя наверно большинтву этого не понять
ДОБЫТЧИЦА
Старый 26-03-2009, 19:25     #3888
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Лена, у мя не грузится колыбелька твоя:-(
а я пытаюсь дозвониться на счет колкрафта, девушка трубку тупо не берет. а потом напишет в топике, что продано. меня вот интересует такой вопрос-не перепродажа ли,потому что у нее ребенку 5 лет и одна девочка. откуда тогда две колыбели?
Старый 26-03-2009, 19:25     #3889
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
нет ну не заметили ведь

а я, а я ....отхватила на До шлемик зимний киват для малышни в таком идеале ( в общем пару раз надели).....за ........(объявляется конкурс на вариант цены)
150р.
Старый 26-03-2009, 19:25     #3890
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девы,а мне захотелось нашу люлю собрать.Хвастаюсь
ооо
гжель))))))))
прикольная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.