Запись в садики Выборгского района - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:04     #3851
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Примут всех кто будет 3-го числа - ага, так я им и поверила. А если придут все 250, то они видимо там ночевать должны будут
учитывая настроение наших граждан, вполне реально комиссию просто запрут там
Старый 30-01-2009, 19:07     #3852
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, вы там всех распределили, а тех, кто придет завтра записываться куда? Они не будут дежурить, да?
А вообще прикол, народу набралось уже почти на 5 дней приема РОНО...
в список вписываться, к дежурствам можно присоединиться, будет не по 3, а по 4-5 человек дежурить, чем ближе день Х, тем это же лучше...

Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Примут всех кто будет 3-го числа - ага, так я им и поверила. А если придут все 250, то они видимо там ночевать должны будут
а, да, они там так говорили, что и с 9ти могут начать работу, если реально начнут с 9, то фиг их знает, может всех и примут
Старый 30-01-2009, 19:08     #3853
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


Дежурят те кто может,силой никто не заставляет.Чтож вы думаете вокруг все нелюди.
3февраля сказали что приём начнётся с 9 утра. По списку в 7 утра наметили перекличку
Старый 30-01-2009, 19:09     #3854
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


о, вот про перекличку, про время мне ребенок послушать не дал. Значит в 7, запишем.
Старый 30-01-2009, 19:10     #3855
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Примут всех кто будет 3-го числа - ага, так я им и поверила. А если придут все 250, то они видимо там ночевать должны будут
В топе Калининского тоже все так смеялись. А в первый день работы комиссии взяли и всех приняли. Народу там было не меньше... Причем прошел весь список и те, кто просто на удачу к пяти вечера подъехал...
Старый 30-01-2009, 19:11     #3856
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Нет, они по-любому всех принят физически не смогут. Направление же сразу давать будут. Эхххх...
Про Калининский район уже сто раз писали, Вам не давали направление, вы не выбирали сад в компьютере и ты.пы. Вы просто подавали заявление, а эта процедура намного быстрее. Вы не забывайте, что по ходу записи у нас еще будут и разборки полетов, и недавольства, особенно касается людей, которые будут приходить 4,5 и т.д. февраля, которым места в желаемых садах уже не будет.Будет предлагаться альтернатива, а это уже время... Так что не надо сравнивать.
Старый 30-01-2009, 19:16     #3857
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


я буду надеяться, что примут всех
Старый 30-01-2009, 19:17     #3858
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Нет, они по-любому всех принят физически не смогут. Направление же сразу давать будут. Эхххх...
Про Калининский район уже сто раз писали, Вам не давали направление, вы не выбирали сад в компьютере и ты.пы. Вы просто подавали заявление, а эта процедура намного быстрее. Вы не забывайте, что по ходу записи у нас еще будут и разборки полетов, и недавольства, особенно касается людей, которые будут приходить 4,5 и т.д. февраля, которым места в желаемых садах уже не будет.Будет предлагаться альтернатива, а это уже время... Так что не надо сравнивать.
согласна, недовольства не учла.
а вообще я ничего никуда не подавала.
Старый 30-01-2009, 19:19     #3859
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
в список вписываться, к дежурствам можно присоединиться, будет не по 3, а по 4-5 человек дежурить, чем ближе день Х, тем это же лучше...


а, да, они там так говорили, что и с 9ти могут начать работу, если реально начнут с 9, то фиг их знает, может всех и примут
а подскажите, там по списку получается ,что люди дежурят несколько раз, т.е не одну смену ??
Старый 30-01-2009, 19:22     #3860
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
а подскажите, там по списку получается ,что люди дежурят несколько раз, т.е не одну смену ??
вы знаете, там было столько готовых подежурить, что вплоне вероятно, что и по одному разу. Мы записались, записавшиеся отходили. Я не все про дежурства слышала, т.к. разделились на две гурппы (на разные дни записывали, чтобы толпу не создавать) и ребенок у меня не особо на месте стоять хотел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.