АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 21:44     #3851
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Не страшно Думаю, проблем никаких не будет, тем более это первое занятие
Спасибо всем откликнувшимся! а меня вот клинит что как раз первое занятие самое важное как бы главного не упустить.
А может я соратников найду-согрупников? буду учится в школе на Пестеля, 16. Есть кто со мной?
Старый 20-10-2008, 22:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3852
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Сорри, если этот вопрос уже поднимался, нет времени перелопачивать все топики и этот - столь познавательный, но и столь же объемный.
А знает ли кто, существуют ли школы "выходного дня". Ну нет у меня никакой возможности по будням учиться. Ждала я свекровь, ждала, но со здоровьем у нее все хуже и хуже, положиться уже не возможно. А муж так много работает, что с его помощью по будням мне только ночная школа светит
Старый 20-10-2008, 22:59     #3853
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Вы по выбранным школам прозвонитесь, сейчас во многих есть именно группы выходного дня. Так что думаю найдете то, что вам будет удобнее
Старый 20-10-2008, 23:29
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3854
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Дагмара Хороводовна Желаю удачи в следующей попытке @@@@@@@@@ Отрицательный опыт-тоже опыт! Ждем от Вас хороших вестей.

По поводу лево и право, я просила мужа постояннно меня спрашивать в любые моменты. Например "Куда автобус поехал?", " На какой стороне улицы находится магазин?" и т.д. И так по 20 раз за день. Мне отлично помогла эта методика. Сейчас практически не путаюсь, отвечаю без запинки.
Старый 21-10-2008, 08:15     #3855
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
Правильно

В любом тоннеле или ближний или дальний (для неосвещенного и если Вы едите одни).....

Потому что в тоннеле с искусственным освещением может погаснуть свет и тогда Вы окажетесь в темноте - это из Комментариев к билетам
Вот писала вчера по памяти, а пришла на теорию вчера, мы как раз эту тему и проходили
Старый 21-10-2008, 08:42     #3856
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Сорри, если этот вопрос уже поднимался, нет времени перелопачивать все топики и этот - столь познавательный, но и столь же объемный.
А знает ли кто, существуют ли школы "выходного дня". Ну нет у меня никакой возможности по будням учиться. Ждала я свекровь, ждала, но со здоровьем у нее все хуже и хуже, положиться уже не возможно. А муж так много работает, что с его помощью по будням мне только ночная школа светит
Во многих школах есть группы выходного дня,но например, в которой я учусь,теория по выходным,а вождение все равно на всю неделю.Т.е. нужно узнавать конкретно
Старый 21-10-2008, 08:59     #3857
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Дагмара Хороводовна Желаю удачи в следующей попытке @@@@@@@@@ Отрицательный опыт-тоже опыт! Ждем от Вас хороших вестей.

По поводу лево и право....
Спасибо! Записалась на пересдачу на 28е октября. Еще покатаюсь с инструктором, попрошу его учить сдать экзамен, а не ездить по городу

А право-лево у меня как-то само собой на дороге выучилось и в машине тупо заучила, что со стороны пасажила - право, а с моей стороны - лево
Старый 21-10-2008, 12:02     #3858
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Во многих школах есть группы выходного дня,но например, в которой я учусь,теория по выходным,а вождение все равно на всю неделю.Т.е. нужно узнавать конкретно
да, вождение все равно будет в будни!
Старый 21-10-2008, 12:15     #3859
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Сорри, если этот вопрос уже поднимался, нет времени перелопачивать все топики и этот - столь познавательный, но и столь же объемный.
А знает ли кто, существуют ли школы "выходного дня". Ну нет у меня никакой возможности по будням учиться. Ждала я свекровь, ждала, но со здоровьем у нее все хуже и хуже, положиться уже не возможно. А муж так много работает, что с его помощью по будням мне только ночная школа светит

В нашей школе есть группа выходного дня и возможность вождения по выходным, но это очень неудобно (именно вождение), за неделю практически все забывается, теряются уже приобретенные навыки, поэтому если есть возможность, то хотя бы один раз в будни надо заниматься, это лучше будет прежде всего для вас.
Старый 21-10-2008, 12:24     #3860
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
существуют ли школы "выходного дня".
В нашей школе есть такие дни!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.