Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3812 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:29     #38111
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я почему-то все огрехи только дома замечаю. А тащить обратно огромную раму не хочется - всё-таки не так близко эта Красноармейская от Большевиков Розы вот хочу сама перетянуть дома, там волны.
Да, есть такое! Надо наверное, там стоять дополнительно минут 10 и еще расматривать. Я вот в Новгород так возвращала на доделку работу. Тож ведь только дома заметила все огрехи.

Лен, а у них там как задник пришпилен? Многоразового открытия? Или скобками прибито намертво?
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, все вскрывать - переделывать... Интересно, а если без натяга, только "оформление" заказывать у их? Хотя они вряд ли ЭТО поймут... Знаешь, мне в паре багеток предлагали такой вариант (все измеряли и платишь за все, кроме услуги "натяжка")
А что у тебя за дизайн новый заявлен, чей? Родной набор?
Это их проблемы, пусть понимают как хотят. Можно аргументировать, что делала пару раз и не довольна их качеством!! Так что пусть делают все, кроме натяга!
Старый 02-02-2009, 10:39
ответ для Dina на сообщение ":)) У нас та же самая картина:..."
    #38112
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
У нас та же самая картина: постоянный контроль за родителями. Тут недавно Толян высказался, что в нашей семье нам с папой вообще "легче всех живется. Придумали себе, что короли, делаете, что захотите и командуете всеми". .
Да... Попробовать бы только как это, делать что хочешь то...

А мои еще дополнительно друг друга контролируют!! Копируют нас видимо
И получается на каждого из детей по 3 руководителя. Причем самые то строгие дети и есть.
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А что у тебя за дизайн новый заявлен, чей? Родной набор?
Ой, какой нежный букет! Красиииво!!!

Лена, а закладка как мне понравилась!!!!! А схемкой можешь поделиться?
Старый 02-02-2009, 10:52     #38113
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
У нас та же самая картина: постоянный контроль за родителями. Тут недавно Толян высказался, что в нашей семье нам с папой вообще "легче всех живется. Придумали себе, что короли, делаете, что захотите и командуете всеми". .

Мне тоже в детстве казалось,что родители черезчур прессуют меня и незаслуженно.До сих пор нет глубокого понимания (т.е. до мозгов дошло,а до сердца-нет),что старших надо уважать по определению.Все больше как-то по качествам смотрю человеческим,а не по возрасту.Маме особенно тяжело с этим мириться,потому что она склонна доминировать во всем.
"Дедовщина" какая-то,короче
Старый 02-02-2009, 10:58     #38114
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, все вскрывать - переделывать... Интересно, а если без натяга, только "оформление" заказывать у их? Хотя они вряд ли ЭТО поймут... Знаешь, мне в паре багеток предлагали такой вариант (все измеряли и платишь за все, кроме услуги "натяжка")
А что у тебя за дизайн новый заявлен, чей? Родной набор?
Я уже думаю над этим вариантом. Надо только где-то белый плотный картон раздобыть, на который натягивать.

Новая заявка - это димовский набор, родной "Пионы в вазе" называется.

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Лен, а у них там как задник пришпилен? Многоразового открытия? Или скобками прибито намертво?
Не намертво, всё можно открыть.
Старый 02-02-2009, 10:59     #38115
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Алла, пирог восхительный - очень-очень-очень аппетитно выглядит ХАчу такой же испечь Вот интересно, а в духовке может такой получиться?!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


есть, есть такие уникумы, у которых ни мультиварки нет (и не очень понимают, что это такое), которые на рыбалке ни разу не были, ни в Икее ни разу не появлялись, ни в Домовом, ни в Метро и т.д. ... и про стульчик Чико-Поли - тоже в первый раз слышу... (ну все, теперь со мной, такой отсталой от жизни, никто и разговаривать не захочет, наверное... )

PS: но надо сказать, что я и на ЛВ только в наш топик преимущественно хожу.
Вот и я тоже, чувствую себя отставшей от жизни.
Я бы с радостью купила мультиварку, да только она же электроэнергию небось жрет , а так как у нас плита газовая, то расходы увеличатся значительно да и ставить ее некуда, разве что микроволновку выбросить нафик
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я сейчас чуть не упала со стула - на 2 форумах пишут, что ДМС уже по 32-35 рэ
"Супер" - скоро вышивание перейдет в разряд занятий для богатых буратино....
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ага Мне б какой тематический.
Вот этот рассматриваю
http://vkontakte.ru/club2372986
посмотрите плиз, фотки. Мы туда ходили, вкусно, обслуживаниеееееее, просто супер. Интерьер красивый. Смущают высокие спинки стульев, плюс там еще стойки, которые не убираются, наверное мешать будут Короче, не могу сообразить, как там с расстановкой столов будет...
Наташа, ресторанчик классный. Тем более вы там были и если понравилась обстановка и кухня, то это уже хороший вариант. Стулья только на вид тяжеловаты, а как на самом деле? Их же придется какдый раз отодвигать.... Высокие спинки у стульев, на мой взгляд - не беда, голову-то не закрывают
Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
я б влилась с превеликим удовольствием, только... пока не представляю как это осуществить. в этом месяце точно не выберусь на ваши сборища посмотреть, а потом может будет по-легче.
меня сегодня тут свекровь обрадовала - обещала теперь к нам каждое воскресенье приезжать с детем общаться, а то мол скоро начнется возраст когда дети всех боятся, а так мол Катька к ней привыкнет и все Ок... короче меня она явно не спрашивала хочу ли я с ней общаться каждое Вс Просто Вс мой единственный полный день в обществе мужа, ее мне только для компании не хватало В принципе конечно можно было бы к вам сбегать на время общения свекрови с внучкой, но до марта мне даже не похвастаться своими вышивками - все недоделано и не оформлено, позорище одним словом
ох, нашла я кому пожаловаться-поплакаться сорри за то что по ушам наездила, просто накипело
А похвастаться можно и недоделанным и неоформленным Можно процесс свой принести на занятие и там его потихоньку шить. Правда, у меня почему-то не получается шить с обычной скоростью на занятии, хочется пообщаться, а это отвлекает...
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
У нас та же самая картина: постоянный контроль за родителями. Тут недавно Толян высказался, что в нашей семье нам с папой вообще "легче всех живется. Придумали себе, что короли, делаете, что захотите и командуете всеми". .
Ну в его словах есть доля правды - прав у нас взрослых больше, чем у детей, но зато сколько обязаностей
Старый 02-02-2009, 11:05     #38116
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я уже думаю над этим вариантом. Надо только где-то белый плотный картон раздобыть, на который натягивать.

Новая заявка - это димовский набор, родной "Пионы в вазе" называется.
Лена, пионы - восхительные, очень нежные...

А еще у меня возник вопрос про закладку: судя по всему ты использовала обычную канву?! значит она мягкая.... ты ничего не планируешь наклеивать на задник?
Старый 02-02-2009, 11:29     #38117
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я уже думаю над этим вариантом. Надо только где-то белый плотный картон раздобыть, на который натягивать.

Новая заявка - это димовский набор, родной "Пионы в вазе" называется..
Картон найдем! Надо у художников еще поспрашивать - есть ли там, где они бумагу для художеств покупают.
Схемой поделишься?потом. я больная до пионов (мои любимые цветы), но обычно схемы к ним трудоемкие. А вот этот набор вполне отшиваем
Старый 02-02-2009, 11:33     #38118
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
У нас та же самая картина: постоянный контроль за родителями. Тут недавно Толян высказался, что в нашей семье нам с папой вообще "легче всех живется. Придумали себе, что короли, делаете, что захотите и командуете всеми". .

как же бедного ребенка замучили! Динуль, скажи ему, что раз родители короли - то он принц наследный. и чтоб стать королем, надо ВО ВСЕМ РОДИТЕЛЕЙ СЛУШАТЬСЯ!
Старый 02-02-2009, 11:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38119
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


А я тут вот чем развлекаюсь

Старый 02-02-2009, 11:43     #38120
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
...

Ну в его словах есть доля правды - прав у нас взрослых больше, чем у детей, но зато сколько обязаностей
Не, у нас в семье, конечно, монархия, но конституционная. Причем, парламенту, как мне кажется, в свое время давали слишком много свобод, типа - "на равных", что иногда он от рук отбивается и переходит рамки. Ну ничего, мы с этим парламентом еще поработаем, поработаем. Короли тоже иногда ошибаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.