Кронштадт!!! - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:50
ответ для makovka_kat на сообщение "это всё в Меге?"
    #3801
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
это всё в Меге?
Нет конечно только жирафа.
Старый 18-01-2009, 23:55     #3802
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Боже, я и так в магазинах голову теряю - охота все и сразу)))) Тут наверное совсем закопаюсь)))) Пошла выбирать)
Удачи в выборе. если, что спашивай - половину этого видела вживую, много еще и мальчишеского, т.к. подруга своим пацанам тоже накупилась!!!! Много чего и у меня есть. Кому очень надо, то можно зайти и посмотреть. Дочь днем в саду а я не жадная
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Лена, а можно как-нибудь семейку вживую посмотреть и пощупать.
И мы пазлы с мишками купили и рыбалку тоже, а ещё кучу попрыгунчиков на пружинке, их Викуля больше всего обожает.
Заходите. С удовольствием покажу. Заодно можешь и домик глянуть!!! Я завтра дома !!!

Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Я брала в магазине все по 35р.
Я никого не к чему не агитирую, я вообще в закупках не участвую, не люблю, и мне не удобно, нужно самой все посмотреть и пощупать. И вопрос не в доставке у меня подружка живет на Парке Победы,да и мама на Фрунзенской есть кому сьездить и забрать.
Видишь, тебе есть кому забрать, а я вот знаю, что ехать на парк победы очень далеко. перед Н.Г. мы купили столько, чо я бы не унесла физически и пришлось уйму денег на бензин потратить бы ..., но .. девочка забрала наше (а она живет на ст.м. Грьковская), так что повезло. А Здесь совсем рядом!!!
Конечно никто никого не заставляет! Просто кому как удобно так для себя и выберет!
Я сначала тоже не полюбила закупки, а вот когда пришлось для сада закупаться, то решила, что закупка - это выход - купила все и сразу!!!! Не бегая по куче магазинов и выбирала спокойненько сидя на тепленьком стульчике и попивая чаек
Старый 18-01-2009, 23:58     #3803
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Пошла спать! если завтра кому не смогу ответить по поводу игрушек, то мой номер 311-27-12. Никто днем не спит, звонить не бойтесь
Старый 19-01-2009, 18:36     #3804
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Пошла спать! если завтра кому не смогу ответить по поводу игрушек, то мой номер 311-27-12. Никто днем не спит, звонить не бойтесь
огромное спасибо за направление в закупку,уже выбрала и сделала заказ,осталось оплатить!
Старый 19-01-2009, 20:52     #3805
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
огромное спасибо за направление в закупку,уже выбрала и сделала заказ,осталось оплатить!
Пожалуйста!!! просто сама обожаю деревянные игрушки, да и закупка в нашем районе, а не"у черта на куличиках".
Старый 19-01-2009, 22:08
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3806
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Раз пошла такая пляска с куплями-продажами, добавлю и свое - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=998360
Кстати, тоже жду, когда можно будет игрушки из закупки оплатить)Скорей бы, не терпится уже)
Старый 19-01-2009, 22:43
ответ для glammm на сообщение "Раз пошла такая пляска с..."
    #3807
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пляска с куплями-продажами, добавлю и свое - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=998360
Кстати, тоже жду, когда можно будет игрушки из закупки оплатить)Скорей бы, не терпится уже)
Какая каляска классная!!! Жаль мы уже выросли А чего продаете? вы ведь еще не очень большие. мы вот с года в каляске не сидели. Потом брала ее только для развивалок, т.к. далеко!! Но летом ездили на фонтаны и т.д. и нам складная каляска очень пригодилась для сна и первозки Вики!! Думаю след. летом тоже пригодится на фонтанах.
Старый 20-01-2009, 00:17     #3808
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Ну коляска клевая.Там целая история, я тебе в личку написала, чтоб здесь не засорять эфир))))
Старый 20-01-2009, 23:37
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3809
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, доча сегодня разорила мою косметичку - подкрасилась, надушилась), но хуже всего то, что вылила на пульт от ТВ почти целую баночку лосьона для лица. Он теперь не работает, и подозрительно попахивает горелым. Как думаете - высохнет и заработет? Или надо новый покупать? Не скажете - где у нас пульты продают? ТВ Самсунг у нас - к нему любой пульт Самсунговский подойдет? И сколько стоит примерно? Короче, навел красоту ребенок))))
Старый 20-01-2009, 23:39
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3810
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


кто этой осенью собирается в садик идти??? Кто-то знает, когда у нас будет проходить комиссия по постановке в очередь в сад???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.