Всеволожские мамочки есть? - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:08     #3801
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь знает,куда можно обратиться по поводу беспризорного мальчика???Совсем не могу сообразить где во Всеволожске какая -нибудь социальная служба?или в милицию позвонить узнать?Видел кто-нибудь мальчика у пятёрочки в жёлтой куртке ,согнутый такой стоит просит поесть с ним ещё взрослый парень часто рядом не вдалеке бывает.Сказал,что зовут Максим,13 лет,мама,бабушка папа -пьют,братик есть младший,что у парня этого он ночует,что он его не обижает,вроде,и что тётя какая-то обещала его устроить в детский дом и он ждёт,когда она его заберётможет и врёт,но у меня денег не просил,а просил еды,суп горячий ,сказал ,любитблин..
Мне кажется , я его у "Семьи" видела, просил копеечки, сразу видно что из неблагополучной семьи, очень грязный, я ему лаваш и яблоки отдала. Жалко до слез...
Старый 15-02-2009, 00:59     #3802
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Какой ужас...Я не видела,но мне кажется надо в милицию обязательно позвонить.
Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Мне кажется , я его у "Семьи" видела, просил копеечки, сразу видно что из неблагополучной семьи, очень грязный, я ему лаваш и яблоки отдала. Жалко до слез...
Завтра в милицию позвоню,всё узнаю,у нас, вообще,нормальные они там ,что -нибудь придумаем,да,жалко очень пацана
Старый 15-02-2009, 01:10     #3803
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Мне кажется , я его у "Семьи" видела, просил копеечки, сразу видно что из неблагополучной семьи, очень грязный, я ему лаваш и яблоки отдала. Жалко до слез...
Тоже там видела..
Старый 15-02-2009, 11:47
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Тоже там видела.."
    #3804
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Узнала всё(позвонила в милицию,там дали тел.отдела по делам несовершеннолетних(90 191)Оказывается ему не 13 лет,а почти 17,зовут Васильев Максим,мама сидит,брата у него нет,отца нет,он в интернате на Крыловской состоит давно,только постоянно оттуда удирает,наркоман со стажем большимпоэтому так выглядит(я бы ему и 13 лет не дала((а кушать просит всегда,это и подкупает,деньги ему дают часто,он дозу покупает на них,уже два раза его от 5-ки ловили и увозили в боткинскую и в интернат обратно,он пару дней полежит,поест ,помоется и сбегает опять на улицу,ну и болен он,чем болеют наркоманы всев шоке я(((такой молодой и уже такая загубленная жизнь у него
Старый 15-02-2009, 11:59     #3805
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Узнала всё(позвонила в милицию,там дали тел.отдела по делам несовершеннолетних(90 191)Оказывается ему не 13 лет,а почти 17,зовут Васильев Максим,мама сидит,брата у него нет,отца нет,он в интернате на Крыловской состоит давно,только постоянно оттуда удирает,наркоман со стажем большимпоэтому так выглядит(я бы ему и 13 лет не дала((а кушать просит всегда,это и подкупает,деньги ему дают часто,он дозу покупает на них,уже два раза его от 5-ки ловили и увозили в боткинскую и в интернат обратно,он пару дней полежит,поест ,помоется и сбегает опять на улицу,ну и болен он,чем болеют наркоманы всев шоке я(((такой молодой и уже такая загубленная жизнь у него
Тань,я думала-токсикоман,а не наркоман,впрочем,какая разница((((не загубленная,его можно вытянуть,если это нужно ему самому,а ему это,скорее всего,не нужно
Старый 15-02-2009, 12:22     #3806
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Узнала всё(позвонила в милицию,там дали тел.отдела по делам несовершеннолетних(90 191)Оказывается ему не 13 лет,а почти 17,зовут Васильев Максим,мама сидит,брата у него нет,отца нет,он в интернате на Крыловской состоит давно,только постоянно оттуда удирает,наркоман со стажем большимпоэтому так выглядит(я бы ему и 13 лет не дала((а кушать просит всегда,это и подкупает,деньги ему дают часто,он дозу покупает на них,уже два раза его от 5-ки ловили и увозили в боткинскую и в интернат обратно,он пару дней полежит,поест ,помоется и сбегает опять на улицу,ну и болен он,чем болеют наркоманы всев шоке я(((такой молодой и уже такая загубленная жизнь у него
Какая Вы молодец! Вот таких людей побольше бы и может не было б несчастных детей...Думаете,он не хочет Хорошей Жизни? Ведь у них такой период-психика ещё до конца не сформировалась,а равнодушие взрослых почти везде...а сам он не может просто с этим справиться...к сожалению,у нас нет таких центров,чтоб не только здоровье лечили,но и Душу.
Старый 15-02-2009, 12:36     #3807
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец! Вот таких людей побольше бы и может не было б несчастных детей...Думаете,он не хочет Хорошей Жизни? Ведь у них такой период-психика ещё до конца не сформировалась,а равнодушие взрослых почти везде...а сам он не может просто с этим справиться...к сожалению,у нас нет таких центров,чтоб не только здоровье лечили,но и Душу.
как же нет???все реабилитационные центры на религиозной основе как раз не только зависимость,но и душу лечат,а вернее-стараюстся..на мельничном Возвращение,например...
Старый 15-02-2009, 14:41     #3808
Просто Лиса, и все
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
Просто Лиса, и все отсутствует


я тоже этому мальчику покупала еду, он мне сказал, что живет на чердаке, что мамы вроде нет, папа в другом городе, не помню уже. Тоже мне говорил про тетю, которая обещала его устроить. Звонила я туда (в техникум), мне сказали, что его не знают, а он говорил, что уже ходил туда с этой тетей. Сказали: приходите. А потом я его долго не видела. А потом увидела, как у пирамиды у аптеки наркоманка давала ему деньги: купи нафтизин и шприцы. Сама расстроилась. Вижу его почти каждый день, но что дальше? Он мне говорил, что не наркоман, курит, но не наркоман. Видимо, это у них схема такая: тоже видела его с парнями старше его, видимо, он просит, а они потом едят вместе и на деньги покупают наркотики и сигареты...
Старый 15-02-2009, 16:45     #3809
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Тань,я думала-токсикоман,а не наркоман,впрочем,какая разница((((не загубленная,его можно вытянуть,если это нужно ему самому,а ему это,скорее всего,не нужно
Испектор сказала ,что токсикоман с 7 лет,а героино накроман с 12представь,как его вытянуть и что надо сделать такого,чтобы он захотел?и кто вылечит его гепатит и вич,если он не хочет,из больницы сбегает на третий день

Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец! Вот таких людей побольше бы и может не было б несчастных детей...Думаете,он не хочет Хорошей Жизни? Ведь у них такой период-психика ещё до конца не сформировалась,а равнодушие взрослых почти везде...а сам он не может просто с этим справиться...к сожалению,у нас нет таких центров,чтоб не только здоровье лечили,но и Душу.
ОНа мне ещё сказала,что все устали с ним бороться,что и в интернате и в больнице все стараются изо всех сил ему помочь,обувь прятали ,чтобы не убегал,он босиком сбегал,машину говорит посылала неделю назад его в больницу отвезти лечить,сбежал через 2 дня((

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
как же нет???все реабилитационные центры на религиозной основе как раз не только зависимость,но и душу лечат,а вернее-стараюстся..на мельничном Возвращение,например...
Я не знаю ,Жень,про центр этот,расскажи,адрес какой?

Цитата:
Сообщение от Просто Лиса, и все Посмотреть сообщение
я тоже этому мальчику покупала еду, он мне сказал, что живет на чердаке, что мамы вроде нет, папа в другом городе, не помню уже. Тоже мне говорил про тетю, которая обещала его устроить. Звонила я туда (в техникум), мне сказали, что его не знают, а он говорил, что уже ходил туда с этой тетей. Сказали: приходите. А потом я его долго не видела. А потом увидела, как у пирамиды у аптеки наркоманка давала ему деньги: купи нафтизин и шприцы. Сама расстроилась. Вижу его почти каждый день, но что дальше? Он мне говорил, что не наркоман, курит, но не наркоман. Видимо, это у них схема такая: тоже видела его с парнями старше его, видимо, он просит, а они потом едят вместе и на деньги покупают наркотики и сигареты...
Всё врёт((и меня обманул,инспектор сразу поняла о ком я говорю и всё мне про него рассказала,что и как.Я не знаю,но думаю,что такой подросток не сможет сам вырваться из этого круга,наркотики ,улица итд.Только принудительное и длительное лечение сначала,а потом центр ,типа Возрождения этого,и тогда,может,он вернётся к жизни нормальной.Позвоню ещё раз туда,всё-таки это не дело((
Старый 15-02-2009, 16:52     #3810
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Испектор сказала ,что токсикоман с 7 лет,а героино накроман с 12представь,как его вытянуть и что надо сделать такого,чтобы он захотел?и кто вылечит его гепатит и вич,если он не хочет,из больницы сбегает на третий день

ОНа мне ещё сказала,что все устали с ним бороться,что и в интернате и в больнице все стараются изо всех сил ему помочь,обувь прятали ,чтобы не убегал,он босиком сбегал,машину говорит посылала неделю назад его в больницу отвезти лечить,сбежал через 2 дня((

Я не знаю ,Жень,про центр этот,расскажи,адрес какой?
реабилитационный центр Возвращение на мельничном ручье,при церкви,туда в состоянии ремиссии,после детокса направляют лиц с наркотической зависимостью,там они живут и работают,и с ними работают,примерно около полугода,потом возвращаются домой...и начинаются проблемы(((((
центр бесплатный,но там есть ряд правил как полный отказ от наркотиков и алкоголя...адрес...а его не указывали даже нам ,только телефон был и все((
Всё врёт((и меня обманул,инспектор сразу поняла о ком я говорю и всё мне про него рассказала,что и как.Я не знаю,но думаю,что такой подросток не сможет сам вырваться из этого круга,наркотики ,улица итд.Только принудительное и длительное лечение сначала,а потом центр ,типа Возрождения этого,и тогда,может,он вернётся к жизни нормальной.Позвоню ещё раз туда,всё-таки это не дело((
Тань,ну вот считай меня циником,через мои рукипрошли десятки таких,не лечатся они,единицы,поняв,что у них ВИЧ пытаются жить заново((((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.