Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 21:17     #371
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


Мы на машине, так что нам два квартала туда, два квартала сюда... без разницы
Даня очень довольный! Ему безумно нравятся занятия.
Так что мы будем!
Вот только бы время попозже немножко бы сделать . Хотя бы на 2 часа.... У нас тренер по шахматам с Московского турнира возвращается (у нас занятия в 11 утра где то в 12:30 заканчиваются). Можно, конечно, и его попросить на полчаса вверх сдвинуться....

Ваш папа все правильно сделал! Иначе мой муж бы взвыл - он в машине ждал у подъезда
Он и так пробурчал типа "ну вы и собираетесь, копуши"

Но мне и у Танюши понравилось! Как скажите!
Старый 09-02-2008, 21:31     #372
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
Мы не против
И малышовую группу примете, если они соберутся?
Таня, я ни в коем случае не переманиваю! Мы и к ВАМ с удовольствием походим! Как вот Вам лично удобнее будет, так и договоримся. Например, когда вы болеете, а группа набирается, то предлагаю свои ислуги однозначно!
У нас не так комфортно в плане времяпрепровождения мам, хотя и над этим подумаю как быть.

На счет малышовой, вот боюсь в нашем ремонте как бы кто не покалечился... У нас нет дверей ( ни единой межкомнатной, только входная), поэтому не отловить будет особо шустрых. Но если они все смирные и дисциплинированные, и точно никуда не вляпаются, то можно и малышей.
Цитата:
Сообщение от filn Посмотреть сообщение
Мы на машине, так что нам два квартала туда, два квартала сюда... без разницы
Даня очень довольный! Ему безумно нравятся занятия.
Так что мы будем!
Вот только бы время попозже немножко бы сделать . Хотя бы на 2 часа.... У нас тренер по шахматам с Московского турнира возвращается (у нас занятия в 11 утра где то в 12:30 заканчиваются). Можно, конечно, и его попросить на полчаса вверх сдвинуться....

Ваш папа все правильно сделал! Иначе мой муж бы взвыл - он в машине ждал у подъезда
Он и так пробурчал типа "ну вы и собираетесь, копуши"

Но мне и у Танюши понравилось! Как скажите!
Ого, ну у вас и загрузочка!
Как ваши фортепианные сегодняшние достижения? Или вы слушать ездили?

На счет времени занятий, нам принципиально именно это время только 1 раз в месяц, у нас абонемент в музей на 16-00, а 3 раза в месяц - нам все равно. Тут уж как Еп и все остальные рисовальщики решат.

OFF А шахматы нас тожа интересуют. Где и как и почем и на каких основаниях? Можно в личку. Данила у нас лбит играть, всех уже замучил своими партиями.
Старый 09-02-2008, 21:43     #373
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


На фестивале он отыграл. Это был первый в его жизни конкурс. Страшно переживал... и конечно, вылезли проблемы, которые надо будет в будущем учесть. Получил он грамоту большую и красивую и книжку в подарок.
Он доволен, я тоже (в плане того, что вся эта суперсуета закончилась!). Дальше посмотрим, но единственное что я вынесла из всего этого - конкурсы это ужасно тяжело!
Да, еще раз перечитала свое сообщение... про переносе времени... я хотела сказать на 2 часа дня, а не на 2 часа в общем
Старый 09-02-2008, 22:20     #374
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Сходила придирчиво оглядела квартиру, на предмет выживаемости малышей!
Нормально, все че не надо спрячем, куда нельзя загородим, а из остальных мест отловим!

так что предлагаю в следующую субботу у нас обе группы, елси наберутся собрать. Как обычно, можно малыши в 11 ( 12), а мы в 13 ( 14? )
А дальше видно будет.

А то обнаружила, что ЕП у нас свобю папку огромную с рисунками оставила. Как ее транспортировать затрудняюсь представить. Хотя при нужде справлюсь.
Цитата:
Сообщение от filn Посмотреть сообщение
На фестивале он отыграл. Это был первый в его жизни конкурс. Страшно переживал... и конечно, вылезли проблемы, которые надо будет в будущем учесть. Получил он грамоту большую и красивую и книжку в подарок.
Он доволен, я тоже (в плане того, что вся эта суперсуета закончилась!). Дальше посмотрим, но единственное что я вынесла из всего этого - конкурсы это ужасно тяжело!
Да, еще раз перечитала свое сообщение... про переносе времени... я хотела сказать на 2 часа дня, а не на 2 часа в общем
Поздравляю!!!!!
да, для конкурсов мало хорошо играть, там еще нужны нервы, уверенность и напор.
сама музыкальную закончила, участвовать приходилось в конкурсах и на сцене выступать, но я так и не овладела искусством публичного выступления. Так что очень понимаю каково это конкурс.
Старый 10-02-2008, 10:21     #375
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


А вот и я. Вчера так утомились на ДР, ужас. Были в театре Мимигранты, три мамы скооперировались и сняли театрик для гостей четырёх именинников. Клоуны развлекали детей час, потом ещё час был спектакль, потом немного отдохнули и разъехались по домам. Олег лёг перед телевизором пластом. Нас звала в гости моя тётя, живёт в 5 минутах ходьбы, Олег отказался. Я сходила, но чувствовала себя разбитой, даже антигриппин вечером выпила на всякий случай. Утром проснулась опять усталая. Так что мы вчера вечером ещё и ИЗО не потянули бы. Олег хоть очень энергичный, но там клоуны отработали на совесть, детей заняли активными играми, даже спектакль был интерактивный, поэтому было очень шумно и весело.

Аня, огромное Вам спасибо за вчерашний приём и за предложение повторить при случае. Это действительно огромная помощь. Осенью было 2 или 3 раза, когда занятие не состоялось из-за того, что болел Олег или я. Надеюсь, Вы теперь будете выручать в таких случаях, ибо посопливить мы любим

Малыши у нас прекрасные, совсем не хулиганистые, так что не бойтесь. Мамы тоже не привередливые, лишь бы где было посидеть и развлечься чайком (плюшки принесут). Если мы вдруг не сможем принять группу из-за карантина по соплям и кашлям, могу одолжить (если увезёте на машине) наши штабелируемые табуретки, их 6 штук, куплены специально для юных художников.

А когда мы не болеем, мне удобнее у нас. Во-первых - никуда ехать не надо, во-вторых - повод прибраться. Другие причины не могут заставить Олега собрать игрушки, лежащие ровным слоем на полу, только гости или ИЗО Да и Екатерине Павловне к нам ближе, и кухня уже "насижена" и стульев много.

Насчёт времени предлагаю каждый раз двигать, как всем удобно. Мы не привязаны больше ни к каким занятиям в субботу, а группа ИЗО для нас очень важна, как вы уже поняли. День рождения друзей (брат и сестра родились в один день с разницей в 2 года, вот как мама постаралась) утром - форс-мажор. Так что с 11 утра до 6 вечера - вэлком. Я думаю, позже 6 вечера начинать уже не стоит, поздновато. Олегу лучше, если он будет на занятии в первой группе, а потом отдыхать, но если малыши будут собираться первыми, а школьники вторыми - не страшно, мы привыкли. Тем более, что часто группы сливаются. В общем, мы - как всегда - готовы идти на уступки, лишь бы учиться у Екатерины Павловны (очень мы ценим её рассказы о музеях, художниках и скульпторах, не говоря уже о таком полезном занятии, как обучение рисованию) и принимать у себя дома таких славных малышей и общаться с их не менее замечательными мамами. Я же сейчас не работаю, для меня любые гости - праздник
Старый 13-02-2008, 16:09     #376
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Мы на субботу записываемся!!

Данила и Даша.

Тань, я так поняла, что в этот раз у Вас занимаемся?

А еще вот мысль появилась на случай, когда ЕП не может провести занятие, а группа набирается. Я тут посмотрела как из шерсти "валяют", точнее не знаю как правильно назвать. Но и маленькие детки справляются, фигурки можно делать, либо картинки из разноцветной шерсти. По времени примерно как ИЗО получится и по стоимости ровно так же.
Девочка-ведущая очень теплый человек, просто приятно рядом находиться, а уж красиво как получается, и довольно легко. Настолько хорошо с детками занимается и так душевно!! И красоты у них получаются!! Я очень хочу ее пригласить, предлагаю как вариант на замену ИЗО попробовать!!
Вот тут , например, можно посмотреть о чем я.
Старый 13-02-2008, 16:19     #377
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


В субботу ждём всех по обычному графику.

Насчёт шерсти мы пас - аллергики. Я от некоторых видов шерсти чихаю и кашляю, вязать стараюсь из х/б и синтетики. У вас дома можно
Старый 13-02-2008, 16:26     #378
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
В субботу ждём всех по обычному графику.

Насчёт шерсти мы пас - аллергики. Я от некоторых видов шерсти чихаю и кашляю, вязать стараюсь из х/б и синтетики. У вас дома можно
Шерсть это для примера или точнее изначально способ от нее пошел, наверное, я лично наблюдала работу с синтепоном ( у меня как разе есть обрезки на всю группу хватит), так что можно без шерсти обойтись.
Старый 13-02-2008, 16:33     #379
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


А, тогда можно теоретически.
Старый 13-02-2008, 23:17     #380
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


Мы Будем! Обязательно будем! Постараемся не опоздать (после шахмат).
Насчет других занятий - пожалуйста. Моему чтобы не делать ли ж бы чем заниматься! Он и резать любит и клеить и рисовать и оригами.... Так что мы "за".
Вот.
Да у нас семья тоже аллергиков но на дите пока(тьфу три раза), аллергия именно на шерсть не передалась. Зато есть на книжную пыть в сочетание с холодным создухом, на ананас, на колу. Это у Дани.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.